Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#121
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Бихтерка же не на смерть убилась? Бедолага Бехлюль, развёл гарем, а они все по больницам. Ещё и Бихтер туда же увезут, где и Элиф.

:lol: вот уж точно, будут лежать в одной палате :) Он с одной разобраться не может, уже вторую заводит
  • 0

#122
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Бихтерка же не на смерть убилась? Бедолага Бехлюль, развёл гарем, а они все по больницам. Ещё и Бихтер туда же увезут, где и Элиф.
Фирдевс всё мигом усекла :dont:


Зато какой гарем собрал :idea: первая Элиф-самоубийца, вторая капризуля Бихтер, одеяло тянет на себя, а третья ваще подарок с обмороками, сестренка, от чьих денег он не сможет отказаться :ninja: мдяя))

ну что за дженщина эта Фирдевс! как вот так все сопоставив она поняла где и как Бихтер) а Бихтер так страшно ржала вчера пьяная над матерью...

хотя Фирдевс такая стерва, мне на ее фоне больше бесит Мамзелька. такая вродь ходит вся тихушница и бесит бесит меня :mad: ))))) как и Бешир со своими клечатыми рубахами :lol:
  • 2

#123
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Привет всем :hi: во вчарашней серии показали очень близко и долго мужчмну который им прислуживает и который над своими служанками женщинами командует, и мне в этот момент так стало плохо, захотелось телек выключить! Где такого"красавца :ninja: " нашли? Фуу
  • 0

#124
Aldika

Aldika
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДД. Вчера не смотрела серию, да и на повтор сегодняшний не успею :faceoff: Открыла Бихтер дверь или все таки Бехлюль успел? Почему Бихтер и Элиф в больнице? Может кто нибудь напишет содержание вчерашней серии. Буду очень очень признательна.
  • 0

#125
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Бихтер не открыла дверь! Нихал дурена сдала себя! стучав дверь сказала Бехлюль, и Бихтер начала по дому бегат прятаться. Я так переживала этот момент, я ж надеялась что она откроет!

Сообщение отредактировал Svetlana_15: 16.08.2012, 10:59:27

  • 0

#126
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

о вчарашней серии показали очень близко и долго мужчмну который им прислуживает и который над своими служанками женщинами командует, и мне в этот момент так стало плохо, захотелось телек выключить! Где такого"красавца :ninja: " нашли? Фуу

Да ладно, обыкновенный старый дедок. Главное, что он роман с молоденьками не крутит :D

ДД. Вчера не смотрела серию, да и на повтор сегодняшний не успею :faceoff: Открыла Бихтер дверь или все таки Бехлюль успел? Почему Бихтер и Элиф в больнице? Может кто нибудь напишет содержание вчерашней серии. Буду очень очень признательна.

Приехала Нихал, хотела открыть дверь, но передумала. Уехала, остановилась поехала обратно, но тут и успел Бихлюль. Бихтер осталась в этом домике начала пить, а Бихлюль поехал домой, перед этим заехал к Элиф. Та после визита его напилась таблетки, короче решила покончить собой
  • 0

#127
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет всем,

вчера на одном дыхании посмотрела 2 серии (на каз. повтор и на русском новую), все-таки классный фильм, как говорит Нелю: "много химии" между гг-ями, аж дух захватывает от их страсти :rotate: Как она сексуально шоколад облизнула с уголка его губ, а он такой весь в шоке :lol:
  • 0

#128
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я к старичку-повару попривыкла, уже в глаза не бросается.
Мамзеля меня раздражает с первых серий, щас ещё больше , вся такая и правда тихушница. Но на поступки дерзкие способна. С ней надо поосторожнее.
Да, хохотала Бихтерка очень некрасиво, я аж от телека отвернулась, капец...
Бешира прибить охота, и закопать и надпись написать, что нехороший чел, редиска просто.
  • 3

#129
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Бешира прибить охота, и закопать и надпись написать, что нехороший чел, редиска просто.

а почему он не хороший чел, он пока нечего плохого не сделал. Ходит злиться, обижается сам по себе. Надо было сразу правду рассказать?
  • 0

#130
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Бешира прибить охота, и закопать и надпись написать, что нехороший чел, редиска просто.

...в джинсах и клечатой рубашке...:lol:
  • 0

#131
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Бихтер, когда злится, страшная такая.
  • -1

#132
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Бихтер когда злится, никого не слышит и не видит, мне так не понравилось, как она вчера по ту сторону линии чуть ли не сожрала Бехлюля, мол, ты должен быть здесь! рядом со мной! а не с Элиф! И вообще она ревнует его ой-ой-ой мама не горюй и не доверяет ему, Бехлюль чем дальше узнает ее, тем больше в шоке от нее, от ее дерзкого нрава.

Еще меня вчера Нихаль так взбесила, она что уже возомнила себе, что Бехлюль ее МЧ? :faceoff: Ходит за ним по пятам и не дает свободно вздохнуть, да еще смеет угрожать :dont: По моему Бехлюль ясно дает ей понять, что она ему как родная сестренка, не более. Конечно он будет на нее злиться и срываться над ней :mad: Взрослому и свободному мужчине прохода не давать - так умеет только Нихаль.

А Элиф мне искренне жалко((( Такая красивая, но без гордости что ли. Так убиваться по Бехлюлю :faceoff:
  • 2

#133
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой, а я и забыла, что сегодня нет ЗЛ(((
  • 0

#134
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Бихтер когда злится, никого не слышит и не видит, мне так не понравилось, как она вчера по ту сторону линии чуть ли не сожрала Бехлюля, мол, ты должен быть здесь! рядом со мной! а не с Элиф! И вообще она ревнует его ой-ой-ой мама не горюй и не доверяет ему, Бехлюль чем дальше узнает ее, тем больше в шоке от нее, от ее дерзкого нрава.

…вот такая у нас девочка выросла…с характером :D согласна, чересчур резковатая она…вода камень точит и придет время собирать камни её необдуманных поступков :cry: (ща мы собираем эти камни в соседней ветке :D )

А Элиф мне искренне жалко(((

…мне тож её жаль…какая-то ниочем и вроде модель и соответственно возможностей побольше чем у простых девушек, но от бесхребетности своей мирится с жалкой участью подстилки…мыкается куда жизь прибьет ;) :faceoff:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 16.08.2012, 21:56:58

  • 0

#135
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ой, а я и забыла, что сегодня нет ЗЛ(((

Привет Мира) и я забыла. расположилась перед теликом отказавшись от ужина, а там Хавва началась:(
  • 0

#136
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Бихтер когда злится, никого не слышит и не видит, мне так не понравилось, как она вчера по ту сторону линии чуть ли не сожрала Бехлюля, мол, ты должен быть здесь! рядом со мной! а не с Элиф! И вообще она ревнует его ой-ой-ой мама не горюй и не доверяет ему, Бехлюль чем дальше узнает ее, тем больше в шоке от нее, от ее дерзкого нрава.

…вот такая у нас девочка выросла…с характером :D согласна, чересчур резковатая она…вода камень точит и придет время собирать камни её необдуманных поступков :cry: (ща мы собираем эти камни в соседней ветке :D )


ДевАньки :D ......, молоденькая она и не опытная в таких делах......, не судите строго......, и маманя её ..., не баловала лаской и любовью!!!ИМХО)))))))))))))
  • 0

#137
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

ДевАньки ......, молоденькая она и не опытная в таких делах......, не судите строго......, и маманя её ..., не баловала лаской и любовью!!!ИМХО)))))))))))))

…а мы терь страдаем… :D
  • 0

#138
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


ДевАньки ......, молоденькая она и не опытная в таких делах......, не судите строго......, и маманя её ..., не баловала лаской и любовью!!!ИМХО)))))))))))))

…а мы терь страдаем… :D


иди в нашу темку......,я тя пожалею :D :D :D ))))))))))))))
  • 0

#139
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет всем,

вчера на одном дыхании посмотрела 2 серии (на каз. повтор и на русском новую), все-таки классный фильм, как говорит Нелю: "много химии" между гг-ями, аж дух захватывает от их страсти :rotate: Как она сексуально шоколад облизнула с уголка его губ, а он такой весь в шоке :lol:

Мирочка, я очень рада, что тебя зацепили мои любимки! :D
  • 0

#140
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

иди в нашу темку......,я тя пожалею

Викуль, всё ты загоняешь нас в удом!… :lol: :lol: :lol: …ушли-ушли…пооффтопили и хва…хорошего помаленьку :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.