Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#181
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А минусовщик разошёлся не на шутку. Опять всех минусует. Не, ну не нравится тема - не ходи сюда, мы ж все только рады будем.

у меня тоже лимит закончился
  • 0

#182
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ну Бих уапще нелогично поступает! Сначала отбривает Беха, а потом сама идет в его комнату, а далее вообще мчится в его загородный дом :faceoff: Если уж решила быть гордой, будь такой до конца.
  • 0

#183
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Ну Бих уапще нелогично поступает! Сначала отбривает Беха, а потом сама идет в его комнату, а далее вообще мчится в его загородный дом :faceoff: Если уж решила быть гордой, будь такой до конца.


Хочется ей быть гордой , но чувства берут вверх !(имхо) И когда любовь , подвергалась логике ?! :rotate:

Сообщение отредактировал SvetAL: 21.08.2012, 22:42:44

  • 0

#184
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ну понятно, что все, у кого на аве Бихтер, будут ее защищать :) Я ни на чьей стороне, просто сужу со стороны. Но понравилось, когда она так искренне прослезилась после слов Аднана на торжестве, и еще когда в спальне попросила его не винить себя. Жалко стало ее даже...

А с какого перепугу Бейлюль ту дамочку в клубе домой притащил? Эхх никогда не пойму таких поступков у мужчин.

  • 0

#185
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Но понравилось, когда она так искренне прослезилась после слов Аднана на торжестве, и еще когда в спальне попросила его не винить себя. Жалко стало ее даже...

такие слова он ей сказал, да еще потом музыка из Запаха женщины заиграла, красиво. Ну что же судьба ты изменяешь, тебе изменяют и так по кругу.
  • 0

#186
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Ну понятно, что все, у кого на аве Бихтер, будут ее защищать :)


Герочка! Я могу и аватор поменять, и всё равно её защищать :D ! Понимаю её любовь! :D
  • 0

#187
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А я почему-то подумала, что Бихтер остановит Аднана, когда он уходил из спальни после вечеринки. Мне не её, а его жалко было. Хоть он и старый перец и всё такое, но тут жалость к нему проснулась. Понятно, что не по себе выбрал даму. Блин, всех жалко. Даже Нахалку :D
А Бехлюль ох и кобелина :faceoff:
  • 1

#188
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А я почему-то подумала, что Бихтер остановит Аднана, когда он уходил из спальни после вечеринки. Мне не её, а его жалко было. Хоть он и старый перец и всё такое, но тут жалость к нему проснулась

мне вот тоже сегодня жаль его стало, все таки многое он делает, заботятся, восхищается. Лучше бы правду сказала и развелась.

Даже Нахалку :D

она меня сегодня раздражала "когда вернется", "почему не приедет". Что, где, когда, блин :D
Меня еще сегодня Пелин разозлила со словами" да если бы не мама, где бы то был и тд, т.п.". Как можно такое мужу говорить, самолюбие его задела конкретно. Теперь он точно с отцом свяжется

Сообщение отредактировал cami: 21.08.2012, 23:42:29

  • 0

#189
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Cami, Пейкер)

Про Аднана я вообще молчу. Он жертва. Жаль его бесконечно. Такая безграничная забота, опека, нежность, балование. Несмотря на его великий возраст, это умиляет.
Специально сценаристки его таким сделали - чтоб мучилась Бихтерка.
  • 2

#190
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Пейкер)

сорри, постоянно имя путаю, спасибо
  • 0

#191
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
U Nahal ee imya govorit za sebya! :dont: :idea:
  • 0

#192
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Миленна спасибо большое)))))
  • 0

#193
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Asulya, не за что!
Бихтер ещё мучения предстоят - увидела же голую красотку рядом с Бехлюлем! Интересно, что она делать будет, молча уйдёт или начнёт орать, как базарная тётка? После этого уже точно определюсь, как к Бихтер относиться. А то и понимаю её и жалею, а временами :faceoff:
  • 1

#194
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девчи,а я отстала от вас)))) Надо нагнать,а то вообще не пойму что к чему :) .

Бехлюль вообще не нравится. Я и в начале не в восторге была от него,а теперь так вообще :faceoff: . Трус и приспособленец!
Бихтер иногда жаль,но все,что с ней происходит - закономерно :-/

Моральная атмосфера в доме Аднана такая тяжелая,даже через экран чувствуется.

Пейкер,любимка моя, сглупила вчера! Взяла мужа унизила! Но все-равно они такая классная пара,особенно когда возятся с малышом))

Гюльчатай-минусовщик появился))) Задели слова про БиБ?? :smoke:

Сообщение отредактировал Диана Р: 22.08.2012, 12:24:40

  • 0

#195
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Диана, привет! А как ты нагонять собираешься? Не смотришь по 31?
Бехлюль мне тоже не нра совсем, оболтус. Бихтер уже просто не знает, что ей делать, дров наломала - да было бы с кем. А Пейкер, на мой взгляд, правильно сделала, что не смолчала. Да, мужа унизила, но ведь она права, а то он вапще нос задрал. Носится со своим папашей, ведь наверняка сильно пожалеет об этом. Элиф - нет слов просто, дура дурой, как ей не противно. Но Зиягили, наверное, отобьются от врагов и злопыхателей.
  • 0

#196
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А Пейкер, на мой взгляд, правильно сделала, что не смолчала. Да, мужа унизила, но ведь она права, а то он вапще нос задрал.

да ну, не нужна была этого говорить, могла бы другие слова подобрать, она и еще больше подтолкнет быть его с отцом. Она мне в этот момент Хатидже напомнила из ВВ

Бехлюль вообще не нравится. Я и в начале не в восторге была от него,а теперь так вообще :faceoff: . Трус и приспособленец!
Бихтер иногда жаль,но все,что с ней происходит - закономерно :-/

жестко, но в чем то правильно.
А я как Миленна еще не определилась

Сообщение отредактировал cami: 22.08.2012, 14:11:45

  • 1

#197
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, привет! А как ты нагонять собираешься? Не смотришь по 31?

Привет,Миленчик! Я вот вчера начала смотреть с мамой,уже серий 6 пропустила. По инету нагоню на туркише и снова буду в курсях)))
  • 0

#198
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Девчата, а куда писать то?...совсем запуталась...
  • 0

#199
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девчата, а куда писать то?...совсем запуталась...

Это смотря как вы смотрите сериал - на 31 или с сабами. Тут,я так поняла, обсуждают с озвучкой 31 канала
  • 0

#200
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Диана, привет! А как ты нагонять собираешься? Не смотришь по 31?

Привет,Миленчик! Я вот вчера начала смотреть с мамой,уже серий 6 пропустила. По инету нагоню на туркише и снова буду в курсях)))


А я думала, что ты, как Нелю, пересмотрела его раз надцать и давно в курсях :D

Ками, ты, наверное, Нихату симпатизируешь сильно, поэтому так реагируешь. А мне он не стал нравится. Поначалу был такой молодец, потом скурвился. Мне кажется, его просто нужно было опустить с небес на землю. Ничо, он потом должен будет Пейкер спасибо сказать. Конечно, ему обидно, что он как приживалка, его положение шатко, вот он и придумывает способы самоутвердиться. Но не таким же способом :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.