Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#141
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Привет всем,

вчера на одном дыхании посмотрела 2 серии (на каз. повтор и на русском новую), все-таки классный фильм, как говорит Нелю: "много химии" между гг-ями, аж дух захватывает от их страсти :rotate: Как она сексуально шоколад облизнула с уголка его губ, а он такой весь в шоке :lol:

Мирочка, я очень рада, что тебя зацепили мои любимки! :D


Нелюша...., не мои...,а НАШИ :kiss:ЛЮБИМОЧКИ :D !!!!!!!))))))))))))))))
  • 0

#142
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


иди в нашу темку......,я тя пожалею

Викуль, всё ты загоняешь нас в удом!… :lol: …ушли-ушли…пооффтопили и хва…хорошего помаленьку :D


да мы , со своим опытом......,туточки все странички спишем :lol: :lol: :lol: )))))))))))))))))))
  • 0

#143
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Бешира прибить охота, и закопать и надпись написать, что нехороший чел, редиска просто.

а почему он не хороший чел, он пока нечего плохого не сделал. Ходит злиться, обижается сам по себе. Надо было сразу правду рассказать?


Да просто лезет не в свои дела. Ну, увидел, ну и забыл бы. Нет же, его разбирает от злости. Конечно, он Бехлюля на дух не переносит, из-за Нихал. Готов его растерзать. И Аднану хотел рассказать тоже не из-за сыновней преданности, а из-за ненависти к Бехлюлю, чтоб убрать того с дороги. Думаю, Бешир ещё себя покажет. Вроде, да, ничего плохого не сделал, но готов на все сто. Как и мамзеля-тихушница. Она тоже знает, чего ждёт. Терпеливо так.
  • 1

#144
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений



Бешира прибить охота, и закопать и надпись написать, что нехороший чел, редиска просто.

а почему он не хороший чел, он пока нечего плохого не сделал. Ходит злиться, обижается сам по себе. Надо было сразу правду рассказать?


Да просто лезет не в свои дела. Ну, увидел, ну и забыл бы. Нет же, его разбирает от злости. Конечно, он Бехлюля на дух не переносит, из-за Нихал. Готов его растерзать. И Аднану хотел рассказать тоже не из-за сыновней преданности, а из-за ненависти к Бехлюлю, чтоб убрать того с дороги. Думаю, Бешир ещё себя покажет. Вроде, да, ничего плохого не сделал, но готов на все сто. Как и мамзеля-тихушница. Она тоже знает, чего ждёт. Терпеливо так.


Миленна...,ППКС!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#145
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Да просто лезет не в свои дела. Ну, увидел, ну и забыл бы. Нет же, его разбирает от злости. Конечно, он Бехлюля на дух не переносит, из-за Нихал. Готов его растерзать. И Аднану хотел рассказать тоже не из-за сыновней преданности, а из-за ненависти к Бехлюлю, чтоб убрать того с дороги. Думаю, Бешир ещё себя покажет. Вроде, да, ничего плохого не сделал, но готов на все сто. Как и мамзеля-тихушница. Она тоже знает, чего ждёт. Терпеливо так.

А вот когда он реально на шкодит, тогда и буду пинать и называть редиской, по серии пока нечего такого не вижу. В сериале вообще положительных или отрицательных персов нет. Изменять мужу или предать дядю( почти отца) тоже не самые хороший поступки.
И еще я убежденна, что если бы Аднанн был хоть каплю по симпатичнее, то все бы его жалели и лелеяли
  • 0

#146
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


иди в нашу темку......,я тя пожалею

Викуль, всё ты загоняешь нас в удом!… :lol: :lol: :lol: …ушли-ушли…пооффтопили и хва…хорошего помаленьку :D

Вот хто незна нас,еще непойми чо подумают! :lol:
  • 0

#147
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И Аднану хотел рассказать тоже не из-за сыновней преданности, а из-за ненависти к Бехлюлю, чтоб убрать того с дороги. Думаю, Бешир ещё себя покажет. Вроде, да, ничего плохого не сделал, но готов на все сто. Как и мамзеля-тихушница. Она тоже знает, чего ждёт. Терпеливо так.

ппкс 1000000 раз!!! Вот надо было эту троицу"мамзельку,беширку и фирдевску" да и нихальку до кУчи ....у мОрэ!
  • -1

#148
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

что если бы Аднанн был хоть каплю по симпатичнее, то все бы его жалели и лелеяли

да чего его жалеть?....носится со своей нихалькой,как списанной торбой...ремня бы разок дал,глядишь одной проблемой меньше было бы)))))))
  • -1

#149
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



Привет всем,

вчера на одном дыхании посмотрела 2 серии (на каз. повтор и на русском новую), все-таки классный фильм, как говорит Нелю: "много химии" между гг-ями, аж дух захватывает от их страсти :rotate: Как она сексуально шоколад облизнула с уголка его губ, а он такой весь в шоке :lol:

Мирочка, я очень рада, что тебя зацепили мои любимки! :D


Нелюша...., не мои...,а НАШИ :kiss:ЛЮБИМОЧКИ :D !!!!!!!))))))))))))))))

ОбСЧие!!! :D :D :D
  • 0

#150
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
A mne li4no pryam samoi hotelos vrezat Nahal kogda ona emu dopros ustroila priehav v dom u morya. NEt, ya kone4no ponimayu u neee luboff k nemu i vse takoe, no ona pryam nasedaet na nego so vsem etim! :faceoff:
  • 0

#151
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

A mne li4no pryam samoi hotelos vrezat Nahal kogda ona emu dopros ustroila priehav v dom u morya. NEt, ya kone4no ponimayu u neee luboff k nemu i vse takoe, no ona pryam nasedaet na nego so vsem etim! :faceoff:

а у Бихлюля в машине и было такое выражение лица,что он вот вот ей втащит,на её подколы.....не втащил....сдержался....доброе сердце у рыжика :D ...
а та каблуки нацепила,думает...выросла...угу...хрудь у нее тока больше стала...извилин в мозгу не прибавилось.....бесит она меня :faceoff: ...своей пробкостью!
  • -1

#152
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений


A mne li4no pryam samoi hotelos vrezat Nahal kogda ona emu dopros ustroila priehav v dom u morya. NEt, ya kone4no ponimayu u neee luboff k nemu i vse takoe, no ona pryam nasedaet na nego so vsem etim! :faceoff:

а у Бихлюля в машине и было такое выражение лица,что он вот вот ей втащит,на её подколы.....не втащил....сдержался....доброе сердце у рыжика :D ...
а та каблуки нацепила,думает...выросла...угу...хрудь у нее тока больше стала...извилин в мозгу не прибавилось.....бесит она меня :faceoff: ...своей пробкостью!


ooo, eto pravda! nytik ona.... tolko hodit i noet noet..... net 4tob poiti na4at s rovestnikami obchatsya ona lu4we u Firdevs budet v komnate tor4at :fie:
  • 0

#153
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ona lu4we u Firdevs budet v komnate tor4at

ну так та же ей в уХи вливает,то что нихальке хочется слышать....Почему она и с мамзелькой перестала секретничать...та сразу ее с небес на землю возвращала.
  • 0

#154
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
ya pryam bewus kogda Firdvs ei govorit o nei i Behlule, a eta probka delaet vid 4to ne ponimaet o 4em ona. Ta ei uzhe pryamo govorit, a ona vse duro4kyu vklu4aet :mad:
  • 0

#155
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а у Бихлюля в машине и было такое выражение лица,что он вот вот ей втащит,на её подколы.....не втащил....сдержался....доброе сердце у рыжика :D ...
а та каблуки нацепила,думает...выросла...угу...хрудь у нее тока больше стала...извилин в мозгу не прибавилось.....бесит она меня :faceoff: ...своей пробкостью!

я бы не выдержала, ну он благородный девочек не бьет. Нихал - эта заноза в одном месте
  • -1

#156
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений


а у Бихлюля в машине и было такое выражение лица,что он вот вот ей втащит,на её подколы.....не втащил....сдержался....доброе сердце у рыжика :D ...
а та каблуки нацепила,думает...выросла...угу...хрудь у нее тока больше стала...извилин в мозгу не прибавилось.....бесит она меня :faceoff: ...своей пробкостью!

я бы не выдержала, ну он благородный девочек не бьет. Нихал - эта заноза в одном месте


eto ni Nihal, eto Nahal :D
  • -1

#157
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

eto ni Nihal, eto Nahal :D

вот точно, теперь так останется :lol:

Сообщение отредактировал cami: 17.08.2012, 15:24:05

  • 0

#158
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Нелюша...., не мои...,а НАШИ :kiss:ЛЮБИМОЧКИ :D !!!!!!!))))))))))))))))

ОбСЧие!!! :D :D :D

Не ссорьтесь, девочки! :D
  • 0

#159
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений



Нелюша...., не мои...,а НАШИ :kiss:ЛЮБИМОЧКИ :D !!!!!!!))))))))))))))))

ОбСЧие!!! :D

Не ссорьтесь, девочки! :D


А мы и не ссоримся..., мы шутим,как всеХда :D :D :D !!!!!!!)))))))))))))
  • 0

#160
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Нелюфер спасибо большое за темку:kiss: :kiss:

Девушки 3 дня сериал смотрела, тока вот отписаться насчет серий никак не удается:faceoff:
сегодня решила отписаться по ним)))
Бехлюль мечется между тремя: Элиф, Нихаль и Бихтер:faceoff: выбрал бы наконец одну и с делом концом. А он вместо того, чтобы разобраться с Элиф улетел в Америку. Вместо того, чтобы Нихаль отвлечь он решил показаться в доме. Вместо того, чтобы быть с Бихтер он мечется между домом и больницей:mad: и добился того, что имеет, т.е. Элиф в больнице, Бихтер попала в аварию, тока одна Нихаль жива и здорова.
Бешир намеком рассказал Дениз, что видел рядом с Бехлюлем не Нихаль, а другую. Дениз наверна сразу поняла кто это.
Какого черта Бешир решил поговорить с Аднаном? Они разговаривали ни о чем. Беширу так и не хватило смелости рассказать увиденное, зато он решил защищать Аднана от ББ... Он что охранником туда устроился или в него рыцарь проснулся? Мол, таким способом его увидит и полюбит Нихаль.
Как я рада была видеть Джемиле)))
как Нихаль умирала от любопытства, чтобы узнать что случилось между Аднаном и Бихтер. Хорошо, что Дениз утихоморила ее.
Булент красавцем становится, но иногда он меня раздражает...
Поступок Аднана по отношению к Бихтер ужасен. Не думала, что так называемый "воспитанный" человек так поступит! Да он ее муж, но брать силой жену - это противно:fie: :faceoff:
Арсен ханым тока о бизнесе и думает...такая расчетливая.
Нихат решил вести тройную игру? В компании Аднана - он акционер, в компании, кот-й создали Нихат и Хильми - он босс, но действует под влиянием отца, а в своей собственной семье - он заботливый и честный муж, кот-й врет своей жене о делах с Хильми.
Выходит Нихат тож предатель. Предает Аднана, тем самым покупая их акции.
В общем разочаровывает меня Нихат((
не могу привыкнуть к Нур в роли Пейкер. Все-таки в Великолепном веке она затмила Пейкер. Я уже привыкла к ней, а вот добрячка Пейкер вызывает у меня скуку.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.