Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#201
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, ты, наверное, Нихату симпатизируешь сильно, поэтому так реагируешь. А мне он не стал нравится.

Пока ровно, просто у него тоже ситуация сложная, как бы получается между двух огней. Просто Пейкер тоже нужна вспомнить кто ее мамаша, а потом обвинять мужа :faceoff:
  • 0

#202
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Девчата, а куда писать то?...совсем запуталась...

Это смотря как вы смотрите сериал - на 31 или с сабами. Тут,я так поняла, обсуждают с озвучкой 31 канала

я пересматриваю этот сериал на 31 канале.
тогда мне сюда)))
  • 0

#203
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Ками, ты, наверное, Нихату симпатизируешь сильно, поэтому так реагируешь. А мне он не стал нравится.

Пока ровно, просто у него тоже ситуация сложная, как бы получается между двух огней. Просто Пейкер тоже нужна вспомнить кто ее мамаша, а потом обвинять мужа :faceoff:

а мне так нравиться пара Нихата с Пейкер)
Все бы были как Нихат - заботливыми, честными... и как Пейкер - преданной и любящей )))
а какой у них новый дом))) какая спальня)) просто нет слов!!!
  • 0

#204
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений



Ками, ты, наверное, Нихату симпатизируешь сильно, поэтому так реагируешь. А мне он не стал нравится.

Пока ровно, просто у него тоже ситуация сложная, как бы получается между двух огней. Просто Пейкер тоже нужна вспомнить кто ее мамаша, а потом обвинять мужа :faceoff:

а мне так нравиться пара Нихата с Пейкер)
Все бы были как Нихат - заботливыми, честными... и как Пейкер - преданной и любящей )))
а какой у них новый дом))) какая спальня)) просто нет слов!!!


Nihat chestnyi? eto interesno kogda? kogda on Adnana nachal obmanyvat na paru s Hilmi?!
  • 0

#205
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Kot_ya, не надо, чтоб все были честными, как Нихат ;) Канеш, он запутался, а так человек хороший. Вообще пара Нихат-Пейкер мне тоже нравится.
  • 1

#206
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

а мне так нравиться пара Нихата с Пейкер)
Все бы были как Нихат - заботливыми, честными... и как Пейкер - преданной и любящей )))
а какой у них новый дом))) какая спальня)) просто нет слов!!!

И мне! И мне они нравятся))) Да,у них порой бывают разногласия,у обоих один из родителей - мама не горюй! Но все-таки они вместе,детишек рожают,преданны друг другу!
  • 0

#207
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
В чем то права сегодня Бихтер, она же хотела расстаться с мужем, предлагала эта Бехлюлю, но он испугался и отказался. А теперь решил отомстит уложив не понято кого в постель. Эх Элиф дуреха, связалась со стариком, да еще с таким мерзким
  • 0

#208
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Какая же страшная эта ночная деваха Бейлюля :faceoff:
  • 0

#209
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ааааа как я зла :mad: Какой же Бехлюль все таки скотина, а?! Не успел соблазнить Бихтер, дал разбиться их отношениям с Аднаном, так еще изменил ей! :mad: Переспал с какой-то ***туткой, млиииин, не думала, что увижу такие серии, аж боль Бихтер на себе почувствовала :fie:
  • 0

#210
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Какая же страшная эта ночная деваха Бейлюля :faceoff:

:lol: …мы даже в соседней ветке её зоопортрет составили… :D
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 22.08.2012, 22:53:45

  • 0

#211
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

В чем то права сегодня Бихтер, она же хотела расстаться с мужем, предлагала эта Бехлюлю, но он испугался и отказался. А теперь решил отомстит уложив не понято кого в постель. Эх Элиф дуреха, связалась со стариком, да еще с таким мерзким

Какая же страшная эта ночная деваха Бейлюля :faceoff:

Ааааа как я зла :mad: Какой же Бехлюль все таки скотина, а?! Не успел соблазнить Бихтер, дал разбиться их отношениям с Аднаном, так еще изменил ей! :mad: Переспал с какой-то ***туткой, млиииин, не думала, что увижу такие серии, аж боль Бихтер на себе почувствовала :fie:


Согласна с вами девочки , деваха на ночь , как лошадь прижевальского ! :D А за Бихлюля , вы всё правильно написали! :D
  • 0

#212
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


а мне так нравиться пара Нихата с Пейкер)
Все бы были как Нихат - заботливыми, честными... и как Пейкер - преданной и любящей )))
а какой у них новый дом))) какая спальня)) просто нет слов!!!

И мне! И мне они нравятся))) Да,у них порой бывают разногласия,у обоих один из родителей - мама не горюй! Но все-таки они вместе,детишек рожают,преданны друг другу!

вот вот и я о том же)
мужчина таким и должен быть! на работе срогий, идущий на пролом, а в семье милый, нежный и ласковый!!!
  • 2

#213
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Ну лиса Фирдевс, какую хитрую игру затеяла. Все выдал вот так Аднану, теперь Бихлюль попался. Тяжело Нихату какой никакой отец, и он эта понимает.Рада, что он одумался.
Вообще меня не много раздражает, что они все такие вежливые и у всех эта натянутая улыбка. И как тяжела жить в таком доме, где много народу, даже наедине побыть не дадут. Каждый день наряжаться и красится, может кому то охота в тапочках и халате походить :D То ли дела квартира у Нихата с Пейкер, все так чудненько

Сообщение отредактировал cami: 22.08.2012, 21:54:00

  • 0

#214
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Какая же страшная эта ночная деваха Бейлюля :faceoff:

:lol: …мы даже в соседней ветке её зоопортрет составили… :D
Скрытый текст


Очень похожа :lol: :lol: Зато он её из такой толпы выбрал, блин, всё болото исходил и лягуху нашёл, капец.

Фирдевс хитра, как дьявол. Теперь точно Бехлюль попался, Аднан на всё готов, чтоб его истеричная дочка не падала в обмороки.

А прислуга борза-то как :faceoff: Какое им дело, почему Бихтер вышла из такси, не доехав до дома? Может, тошнит её и погулять решила. Да неважно - почему. Им ещё остановиться и спросить надо было для полной картины.
  • 0

#215
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений



Какая же страшная эта ночная деваха Бейлюля :faceoff:

:lol: …мы даже в соседней ветке её зоопортрет составили… :D
Скрытый текст


Очень похожа :lol: :lol: Зато он её из такой толпы выбрал, блин, всё болото исходил и лягуху нашёл, капец.

Фирдевс хитра, как дьявол. Теперь точно Бехлюль попался, Аднан на всё готов, чтоб его истеричная дочка не падала в обмороки.

А прислуга борза-то как :faceoff: Какое им дело, почему Бихтер вышла из такси, не доехав до дома? Может, тошнит её и погулять решила. Да неважно - почему. Им ещё остановиться и спросить надо было для полной картины.


oi, a im lish by posledit za kem to i pospletnichat. Osobenno Dzhamile, vsegda nahodit gde svoi ushi pristroit :faceoff:
  • 0

#216
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

oi, a im lish by posledit za kem to i pospletnichat. Osobenno Dzhamile, vsegda nahodit gde svoi ushi pristroit :faceoff:


Согласна с тобой, pumpus ! Некому их ,на место всех поставить,Аднан виноват, распустил прислугу!
  • 0

#217
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Не могу смотреть на Бехлюля с Нихаль,инцестом попахивает (ИМХО).
  • 0

#218
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Диан, и не говори. И тем не менее,
Скрытый текст
:faceoff:

эххх ждать теперь до понедельника... дурацкий график у 31 канала
  • 1

#219
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Не могу смотреть на Бехлюля с Нихаль,инцестом попахивает (ИМХО).


Ну они ж оооочень дальняя родня. Им можно. И для Бехлюля это был бы шанс неплохой - при семье бы насовсем остался, т.е. при их деньгах и не надо заморачиваться, как семью свою обеспечивать. Если семью с Бихтер строить, то там же работать надо, ведь Аднан его попрёт, а значит, всё с нуля начинать, а он к этому не привыкший. Если бы инцестом пахло, то в первую очередь мамзеля бы раскудахталась, Бешир бы окоченел, когда прочитал желание Нахалки. Аднан бы тоже взбесился. А так все тихо-мирно переваривают. Ну, тож ИМХО.
  • 0

#220
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

oi, a im lish by posledit za kem to i pospletnichat. Osobenno Dzhamile, vsegda nahodit gde svoi ushi pristroit :faceoff:

и зачем им так много прислуги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.