Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2501
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

А насчет больницы говорила.,что точно не помню,но кажется Бихтер не пришла когда родился Джем...мне так показалось..наверное ошиблась.

когда Пейкер родила Джема, и ее выписывали из больницы кроме Нихата и Айнур никого не было. Точно помню потому что мы тут обсуждали

ааа значит правильно помню..да именно это и имела ввиду,.что Бихтер обиделась на сестру(причем на правду)и не пришла в такой важный момент...т.е. эгоизм перевесил ее любовь к сестре...
  • 0

#2502
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Всем привет! В следущей неделе сериал ЗЛ будеть в четверг 22.30 и в пятницу 23.30

на сайте 31 написано и в четверг и в пятницу в 23.00 будет ЗЛ


31 канал



Изображение


Изображение
20:30
Кузей Гюней

Изображение
22:30
Запретная любовь

Изображение
00:50
Звонок

Изображение
03:30
Вавилон-5

Изображение
04:30
Тени прошлого
  • -4

#2503
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Бихетр как и Фердевс любит только себя, и с легкостью использует сестру, мать, мужа, его детей и тд для достижения своих целей. Для нее как в пословице: В любви как на войне - все средства хороши ;)
  • 1

#2504
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Тока что сказали,что заключительные серии будут на следующей неделе.
  • 0

#2505
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А насчет больницы говорила.,что точно не помню,но кажется Бихтер не пришла когда родился Джем...мне так показалось..наверное ошиблась.

когда Пейкер родила Джема, и ее выписывали из больницы кроме Нихата и Айнур никого не было. Точно помню потому что мы тут обсуждали

Ками, когда Пейкер родила Джема, в больницу приехали все. В этот вечер как раз было танго Б и Б. Как только Фирдевс сообщила, что
Пейкер рожает, Бихтер с Аднаном поехали к ней. Ну а когда её выписывали, тут уже необязательно было идти в больницу. Меня например
когда из роддома муж забирал, сестрёнка не в роддом пришла, а домой.
  • 0

#2506
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо Нелюфар, что предупредила, а то я бы до утра ждала :D
И еще вопросик, а сегодня какие серии покажут? Просто если я их уже видела, то лучше спать лечь не дожидаясь. :p

Сейчас 75 серия идёт. может быть ещё 76 покажут.
  • 0

#2507
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ну а когда её выписывали, тут уже необязательно было идти в больницу. Меня например когда из роддома муж забирал, сестрёнка не в роддом пришла, а домой.

так никто и домой не пришел к ней, даже мать.Да в принципе до Пейкер дела не была, там у них свои проблемы были.
  • 0

#2508
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.