Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#101
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девчонки, а никто не объяснит мне, что за бумажку прятала от всех Фирдевс пару серий назад?

Скрытый текст

  • 0

#102
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Миленна, там в бумажке
Скрытый текст

Сообщение отредактировал BUSANA: 15.08.2012, 16:39:17

  • 0

#103
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ками, Бусан - спасибо! Так она не была ни в какой ЮАР?
  • 2

#104
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Так она не была ни в какой ЮАР?

вот мне тоже интересно
Скрытый текст

  • 0

#105
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Вроде вчера при разговоре с Катей госпожа Ф сказала что у нее ничего страшного нет, и ей в Лондоне (кажется) ее друг сделал операцию и все у нее теперь хорошо)))))
  • 0

#106
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки, это же Фирдевс-ханым!!!!!! :idea: :D :D как она может болеть, :dont: лучше пусть все думают , что у неё ухажер завелся, чем болячка....нельзя же имидж подрывать :D

Сообщение отредактировал BUSANA: 15.08.2012, 18:23:14

  • 0

#107
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, милые, всех приветствую в новой темке. :hi: Теперь мы с вами будем на два фрота отписываться. :D Пиши все там, где кому удобно. Обсуждение будем вести и в первой темке и во второй. Как гриться , не дадим героям ЗЛ покоя. Всех их обсУдим, пересУдим, пересАдим и по косточкам разнесём. :D
  • 0

#108
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А пока фотки Хазаль Кайя:
ИзображениеИзображение
  • 0

#109
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#110
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Новый фотки Небахат Чехре:

Скрытый текст

  • 0

#111
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нур Айсан ( Феттахоглу)

Скрытый текст

  • 0

#112
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Так она не была ни в какой ЮАР?

вот мне тоже интересно
Скрытый текст


net ne byla. Ona specialno skazala 4to tyda edet.
  • 0

#113
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Привет

смотрю изредка. До сих оказывается идет, а то думала он закончился. Сегодня опять наткнулась. А что уже на казахском? Вроде пару недель назад было на русском.

Я сегодня видела, что Аднан звонил своей женушке и говорил. что погорячился. Я только не поняла, он уже узнал об измене?? Он ударил ее что ли?

Кстати, для себя сериал называю турецкой Анной Карениной (малыша там правда нет).
  • -2

#114
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Фуф противный старичок-сморчок типа доказал свое мужское эго :mad:


Вы про Аднана?
Ой он меня тоже раздражает, его вид, бородка
Похож на миниатюрный вариант снежного человека, если честно
  • -2

#115
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
To&To, рада тебя видеть!!! Раньше часто встречала, даже не помню, в какой темке.

Нелюш, спасибо за фотки!

Ками, да, одной труднее, но Бусана права - это ж Фирдевс, она не признается в таких делах.
  • 2

#116
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

To&To, рада тебя видеть!!! Раньше часто встречала, даже не помню, в какой темке.

Нелюш, спасибо за фотки!

Ками, да, одной труднее, но Бусана права - это ж Фирдевс, она не признается в таких делах.


И я тоже рада. Где видела - Да в этой же теме - турецкие сериалы. Любовь и наказание комментировала. Пока досмотрела, чтуь не поседела.

Сообщение отредактировал To&To: 15.08.2012, 20:42:05

  • -2

#117
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Злая ирония судьбы над Бихтер, мать изменяла отцу, из за этого она ее возненавидела. А теперь она сама изменяет мужу, и кажется себя начала ненавидеть.
А к Бихлюлю почему то сразу приходит в голову слова "на чужом несчастье счастья не построишь", надеюсь они не будут пророческими. Вообще что нравятся в этом сериале здесь нет положительных и отрицательных персов, ну кроме мальчика, все герои со своими тараканами в голове.

Вы про Аднана?
Ой он меня тоже раздражает, его вид, бородка
Похож на миниатюрный вариант снежного человека, если честно

Мне вот жаль Аднана в некоторых моментов, но огромный симпатии как задумана создателями не испытываю. Наверно если эта был более моложе, да и посимпатичнее не много, бывают же в возрасте красивые мужчины.А то смотреть на целующего пожилого старика и молодой девушки не самое приятное занятия.
  • 1

#118
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет

смотрю изредка. До сих оказывается идет, а то думала он закончился. Сегодня опять наткнулась. А что уже на казахском? Вроде пару недель назад было на русском.

Я сегодня видела, что Аднан звонил своей женушке и говорил. что погорячился. Я только не поняла, он уже узнал об измене?? Он ударил ее что ли?

Кстати, для себя сериал называю турецкой Анной Карениной (малыша там правда нет).



'To&To' , в прошлый понедельник только начался второй сезон. Нам же только первый показали, а второй не был закуплен. С 15 апреля сериала не было и вот спустя 4 месяца по многочисленным просьбам зрителей наконец 2 сезон показывают.

Аднан не узнал об измене. Просто как только у Бихтер всё же произошла интимная связь с Бехлюлем, она перестала исполнять свой супружеский долг. Была верна Бехлюлю и Аднана к себе не подпускала. Всегда придумала отговорки : то больна, то ещё что-то. Ну а наш Аднан же ещё ого-го! Огурчик , как его Арсен назвала, вот он не смог больше сдерживаться. Набросился "озабоченный огурчик" на Бихтер и изнасиловал её, о чём теперь сожалеет. Бихтер сумку собрала и из дома ушла .

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.08.2012, 22:45:57

  • 0

#119
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

To&To, рада тебя видеть!!! Раньше часто встречала, даже не помню, в какой темке.

Нелюш, спасибо за фотки!


пожалуйста, Милленочка. :)
  • 0

#120
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


To&To, рада тебя видеть!!! Раньше часто встречала, даже не помню, в какой темке.

Нелюш, спасибо за фотки!

Ками, да, одной труднее, но Бусана права - это ж Фирдевс, она не признается в таких делах.


И я тоже рада. Где видела - Да в этой же теме - турецкие сериалы. Любовь и наказание комментировала. Пока досмотрела, чтуь не поседела.


Точно-точно, ЛиН наше место встречи. Помню, кто-то написал, что у Ясмин любовь, а она сама как наказание для Савы :laugh: .

Бихтерка же не на смерть убилась? Бедолага Бехлюль, развёл гарем, а они все по больницам. Ещё и Бихтер туда же увезут, где и Элиф.
Фирдевс всё мигом усекла :dont:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.