Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#81
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ну не знаю... По мне так справедливей развестись, чем втихаря рога наставлять... Да, больно, зато честно и без подлости. Дотянули до того,

Скрытый текст
:faceoff: А ведь можно было бы избежать всего этого дурдома... Но опять же, тогда сериала бы не было :D

угу, и не просто наставлять рога с кем-то, а с родным племяником :D
  • 1

#82
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Вышла за него,чтобы утереть нос Фирдевс,которая запала на "бабки" Зиягиля...

сама фраза "утереть нос" не характеризует ее с хорошей стороны...

все таки еще фишка в том, что сама Бихтер считала, что она папина дочь, что она не дочь Фирдевс и тут со временем она понимает что все таки она как Фирдевс. хотя не признается в себе в этом до сих пор
  • 0

#83
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Фуф противный старичок-сморчок типа доказал свое мужское эго :mad:
  • 0

#84
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

уж что что,а денЬги для Бихтер были на последнем месте в браке с Аднаном.Вышла за него,чтобы утереть нос Фирдевс,которая запала на "бабки" Зиягиля...имхо Бихтер любила Аднана,но как того,который понимает и разделяет боль от потери близкого человека

вот первый раз когда начала смотреть так и подумала, что она вышла из за денег, если бы мне не обьяснили. Ну вот серьезна ну какая любовь, может и хороший и добрый человек, но все таки внешность тоже значение имеет. Ведь Бихтер клюнула та все равно на молодого и красивого
  • 0

#85
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки всем привет!!!!

Фуф противный старичок-сморчок типа доказал свое мужское эго :mad:

Противный конечно но его тоже можно понять!!!чего добивалась Б своими отговорками!!!и того можно понять и оправдать и ее конечно!!!Словом Любовь ЗЛА!!!
  • 0

#86
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Не не понимаю, да чувства разгорелись к Бехлую, ну прям пройти мимо друг друга не могут, прекрасно!, убежала от мужа к любимому-молодец!, а что же она дуется и сорится в первый же день с любимым, И Бехлюль молодец с ней быть как бы хочет но в то же время всего боится, такой вопрос прям в лоб "ты же предохраняешься?" "Красавчик :faceoff: "
  • 0

#87
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Если Бихтер не волнует вопрос денег, то это ой как волнует Бехлюля..
  • 1

#88
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Если Бихтер не волнует вопрос денег, то это ой как волнует Бехлюля..

теперь будет волновать, вчера мамаша в разговоре явно дала понять, что развод им не нужен, что могут все потерять. Так теперь Бихтер будет не легко.Бихлюль видно, что материально зависит от дядьки
  • 0

#89
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Нихал стала такой красавицей, повзрослела, вчерашний прикид и мэй кап меня сподвиг на подвиг, решила тоже краситься буду, хотя мне так лень! Интересно Бихтер откроет дверь? Мне кажется что Бехлюль успеет и отвлекет Нихал, что бы та не увидела Бихтер. а вы как думаете?

Сообщение отредактировал Svetlana_15: 15.08.2012, 12:47:36

  • 1

#90
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
да, нихал очень даже похорошела, зачем она выдает себя при разговоре о Бехлюль, вчера сериал смотрела отрывками, сегодня буду повтор смотреть. По счету сейчас какая серия идет??????
  • 1

#91
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Я тож думаю что Нихаль не увидит Бихтер. что то помешает этому.

Асуля по 31 вроде 78 идет серия.
наверно она ся выдает потаму что молодая и глупая) не умеет контролировать свои чувства. кажеца что все уже знают и понимают что ей Б. нра
  • 1

#92
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
кому то Нихал не нравится минусы пошли!!!!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#93
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девчонки, нам она не нравится :lol: :lol: , но это не мы следим..... у нас такой же домовенок :lol: :lol:
  • 0

#94
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девчонки, нам она не нравится :lol: :lol: , но это не мы следим..... у нас такой же домовенок :lol: :lol:

не,не мы :lol:
про нихальку я лучше помолчу :lol:
зы: минусяки исправила! :D Как грицца один за всех-и все за одного! :D

Сообщение отредактировал Злат@: 15.08.2012, 15:43:56

  • 0

#95
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
И мне она никак, просто я писала что она изменилась и все, мне больше Пейкер и Бихтер нр))))
  • 0

#96
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я тож думаю что Нихаль не увидит Бихтер. что то помешает этому.

не знаю как там у них будет, но видна что Бихлю к ней как сестре относится. И еще она мне даже внешне не нравятся
  • 0

#97
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Асуля по 31 вроде 78 идет серия.
наверно она ся выдает потаму что молодая и глупая) не умеет контролировать свои чувства. кажеца что все уже знают и понимают что ей Б. нра

спасибо Асиюш, :bow: :bow: )))))
Спасибо за исправленный минус :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: , это был мой первый раз :cry: :cry: :cry:

Сообщение отредактировал Asulya: 15.08.2012, 15:56:33

  • 0

#98
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девчонки, нам она не нравится :lol: :lol: , но это не мы следим..... у нас такой же домовенок :lol: :lol:

это точно Валик делает. он же следит яро за ТС. вот и приглянулась видимо ему Нихалька :lol:
  • 1

#99
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Асуля по 31 вроде 78 идет серия.
наверно она ся выдает потаму что молодая и глупая) не умеет контролировать свои чувства. кажеца что все уже знают и понимают что ей Б. нра

спасибо Асиюш, :bow: :bow: )))))
Спасибо за исправленный минус :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: , это был мой первый раз :cry: :cry: :cry:

Не за что) и я тебе плюсики поставила)
  • 1

#100
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девчонки, а никто не объяснит мне, что за бумажку прятала от всех Фирдевс пару серий назад? Её ещё Катя нашла и сунула туда нос. У Кати, блин, не спросишь :ninja:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.