Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#61
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Всем привет :hi:

Девочки, подскажите мне пож-та, во сколько по 31-му идет наш 2-й сезон???

в 20,00
  • 0

#62
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я уже большая девочка! А мне мама :spy: не разрешает смотреть этот сериал, а он мне очень очень нравится! Что мне делать??? :weep:
  • 0

#63
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Я уже большая девочка! А мне мама :spy: не разрешает смотреть этот сериал, а он мне очень очень нравится! Что мне делать??? :weep:

Э...Смотрите тихаря по интернету))))))))
  • 0

#64
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Вот засада! Кабельную отключили(((((((((
  • 0

#65
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
ОО)))Нелюш спасибо)))
Теперь и все здесь)))))))))))))) :-/
  • 0

#66
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
По серии, если Бихтер так противен муж, что она с ним не разведется, себя мучает и его. Вообще когда пожилой мужчина пристает к женщине, даже и если и к жене, смотрится противно
  • 1

#67
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

По серии, если Бихтер так противен муж, что она с ним не разведется, себя мучает и его. Вообще когда пожилой мужчина пристает к женщине, даже и если и к жене, смотрится противно

+1 в этом и весь сериал!!!она только сейчас понимает что напрасно вышла за него замуж!!матери нос утерла и теперь сама мучается((интересно что будет завтра,ведь по любому Аднан добьется своего!
  • 0

#68
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Всем привет! Нелю спасибо за тему! В старой теме по 31 практически никто не смотрит и поэтому трудно найти вместетсмотрящих))) а тут более ли менее

Понравился сеня момент когда Бихтер вскрикнула увидев Бехюля, клевый был момент.

еще меня удивляет в этом сериале то, что прикиды актрис особенно Бихтер, до сих пор актуальны а ведь скока лет прошло!
  • 0

#69
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

По серии, если Бихтер так противен муж, что она с ним не разведется, себя мучает и его. Вообще когда пожилой мужчина пристает к женщине, даже и если и к жене, смотрится противно

и не говори. Вот теперь она говорит Бехлюлю что надо с этим что то делать а там Аднан собирается сдедать ей шикарный подарок ну как после этого она скажет ему что то. и наверное весь сериал так будет(((
а ведь чувства Бихтер оч даже пральные, имею ввиду что не хочет быть близка с мужем, а то ведь есть такие что не брезгуют несколькими одновременно. поэтому все таки Бихтер для меня больше положительна и осуждать ее не хочется
  • 0

#70
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем привет! Смотрю сериал можно сказать с самого начало по 31 каналу, очень нравится
Ответьте пожалуйста под спойлером кто видел бихтер и Бехлюль???? Бешир????? Буду очень признательна)))))))))))))))
  • 0

#71
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем привет! Смотрю сериал можно сказать с самого начало по 31 каналу, очень нравится
Ответьте пожалуйста под спойлером кто видел бихтер и Бехлюль???? Бешир????? Буду очень признательна)))))))))))))))

Скрытый текст

  • 0

#72
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
спасибо Асиюша)))) :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#73
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а ведь чувства Бихтер оч даже пральные, имею ввиду что не хочет быть близка с мужем, а то ведь есть такие что не брезгуют несколькими одновременно. поэтому все таки Бихтер для меня больше положительна и осуждать ее не хочется

да, своего рода держит верность Бихлюлю,только его ли надолго хватить. Все таки мужчина, молодой да еще красивый.

еще меня удивляет в этом сериале то, что прикиды актрис особенно Бихтер, до сих пор актуальны а ведь скока лет прошло!

она классно одевается. А вот Нихал многие вещи не идут, особенно джинсы
  • 0

#74
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Аднан собирается сдедать ей шикарный подарок ну как после этого она скажет ему что то. и наверное весь сериал так будет(((

Ну не знаю... По мне так справедливей развестись, чем втихаря рога наставлять... Да, больно, зато честно и без подлости. Дотянули до того,
Скрытый текст
:faceoff: А ведь можно было бы избежать всего этого дурдома... Но опять же, тогда сериала бы не было :D
  • 0

#75
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Если она с Аднанам разведется, кто ж ей деньги довать будет, и жить где? А жить они с мамой привыкли шикарно, как тут разведешься, придется терпеть :cry: Знала за кого выходила.
  • 0

#76
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Если она с Аднанам разведется, кто ж ей деньги довать будет, и жить где? А жить они с мамой привыкли шикарно, как тут разведешься, придется терпеть :cry: Знала за кого выходила.

уж что что,а денЬги для Бихтер были на последнем месте в браке с Аднаном.Вышла за него,чтобы утереть нос Фирдевс,которая запала на "бабки" Зиягиля...имхо Бихтер любила Аднана,но как того,который понимает и разделяет боль от потери близкого человека...она себе нарисовала и придумала такую любовь между М и Ж и было ей хорошо и спокойно, пока в её жизнь не ворвались настоящие чувства.
  • 0

#77
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А с Бехлюлем она была знакома до встречи с Аднаном?
  • 0

#78
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Вышла за него,чтобы утереть нос Фирдевс,которая запала на "бабки" Зиягиля...

сама фраза "утереть нос" не характеризует ее с хорошей стороны...
  • 0

#79
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

А с Бехлюлем она была знакома до встречи с Аднаном?

да, Бехлюль встречался с сестрой Бихтер
  • 0

#80
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вышла за него,чтобы утереть нос Фирдевс,которая запала на "бабки" Зиягиля...

сама фраза "утереть нос" не характеризует ее с хорошей стороны...

с такой "мамашкой" и врагов не нужно...имхо

А с Бехлюлем она была знакома до встречи с Аднаном?

как я поняла,Бихтер училась в штатах,когда пейкер стала встречаться с Бихлюлем. Видимо они виделись,но так...мимоходом.Имхо но между нами тогда проскочила искра,но...Бихтер была правильной и хорошей папиной дочкой,а Бихлюльчик нехорошим мальчиком,который дружил с её сестрой :D В начальных сериях показывают,как они ерничают при разговоре и как рыжий раздражает Бихтерку :D а это говорит о том,что уж равнодушия Бихлюль у нее не вызывает....и если бы не Пейкер тогда,мы смотрели бы совсем другую историю... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.