Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1141
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Павлин вчера подумала, что розы ей Цыпа прислал, обломалась :D

Да прикольный момент был, это надо было видеть как она сказала "Это мне?" :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1142
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, У тебя Хильмиона тааакой прямо ...Дин Рид :D

Ага! :D Он же на самом деле певец , вернее автор и исполнитель. Песни пишет, в молодости у него там группа какая-то своя была.
Даже странно, что он решил теперь сниматься в сериалах. Хотя надо отдать ему должное - играет он потрясающе!
Вот ещё один пример поговорки: " Талантливый человек - талантлив во всё!"
  • 0

#1143
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки расскажите чем вчера закончилось, пожалуйста, что было после того как все домой вернулись.
  • 0

#1144
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Откуда они вернулись? С банкета? Так это вначале было. Закончилось-то вечером (следующим) в кругу семьи, отмечали помолвку.
  • 1

#1145
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Мне уж очень интересно, как же Бихлюль отметит первую брачную ночь, и все остальные, "Ой Нихал, у меня голова болит, может не надо..."
  • 0

#1146
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Привет девочки. :hi:

Насчёт кольца. То первое кольцо ( Элиф) он вначале хотел выбросить в море, потом передумал, зашёл в магазин и
вышел оттуда уже с колье для Бихтер. а вчерашнее кольцо новым было, только когда он его успел купить, не показали
и не упоминали об этом.

Тогда получается кольцо сдал,на него взял подвеску.а на остатки купил кольцо)))))предприимчивый малый))))))шучу,понятно,спасибо Нелю за разьяснения :)
  • 0

#1147
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Мне уж очень интересно, как же Бихлюль отметит первую брачную ночь, и все остальные, "Ой Нихал, у меня голова болит, может не надо..."


На рыбалку с Рызой уедет. :D

Хатя, привет! Спасибо за понимание!!! :dandy:

Сообщение отредактировал ЛИНАРА М.: 19.09.2012, 14:40:36

  • 0

#1148
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


У вас явно передоз от сериала Запретная любовь..повсюду "лЯбоффь?????" мерещится :ninja: ....Поди еще и не высыпаетесь.. судя по времени ответа)
ужс :faceoff:


Я ж говорю, что у вас что-то с ориентацией. :lol: Уже и до моего режима дня добрались. Про передоз это про Вас. От своей черезмерной злобы на сериал и на Бихтер уже на поклонников бросаетесь. :faceoff:

Нус, так и будем продолжать это взаимное пощипывание ? может перейдём в личку, чтобы другим форумчанам настроение не портить? :faceoff:

Вам не кажется что это Вы переходите грани допустимые общения? Я была о вас более высокого мнения, до того как вступила в спор. :rolleyes: Из-за чего вы на меня взъелись? :confused: То послали меня откровенно из темы, то обвинили в преследовании..Сложилось ощущение, что отношение к Бихтер, принимаете на свой счет. Поэтому я и заговорила о передозе. Ведь вы сами неоднократно упоминали о том, что уже много лет пересматриваете этот сериал .Ради чего вы так стараетесь? Странный способ самоутверждения, за счет защиты, всего лишь, какой то героини сериала. Лично к вам, у меня нет и не было никаких претензий. Я всего лишь писала о сериале. Простите за то, что вам показалось обратное.
От переписки в личной почте, я пожалуй воздержусь.Если вы на публике перестаете контролировать свои эмоции, то чего от вас ожидать в разговоре тет-а-тет.
Всего доброго. :)
  • -4

#1149
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Привет девочки. :hi:

Насчёт кольца. То первое кольцо ( Элиф) он вначале хотел выбросить в море, потом передумал, зашёл в магазин и
вышел оттуда уже с колье для Бихтер. а вчерашнее кольцо новым было, только когда он его успел купить, не показали
и не упоминали об этом.

Тогда получается кольцо сдал,на него взял подвеску.а на остатки купил кольцо)))))предприимчивый малый))))))шучу,понятно,спасибо Нелю за разьяснения :)

Хатюш, получается, что так. :D Не показывали, как он подвеску покупал. Руку закинул, чтобы выбросить кольцо в море, а потом так загадочно притих, улыбнулся самому себе. Ну а дальше уже показывают, как он выходит довольный из магазина, приезжает домой, потихоньку заходит в комнату Бихтер и оставляет на туалетном столике свой подарок.
  • 0

#1150
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Девочки расскажите чем вчера закончилось, пожалуйста, что было после того как все домой вернулись.

Слуги выбежали их поздравлять, но господа снова оказались не в духе. Потом Аднан стал расспрашивать Бехлюля, о конфликте с Хильми. Тот сумел вывернуться сказав, что Хильми оскорбил Нихаль. Когда Бихтер выпроводила Аднана из гостинной, тот признался ей что Хильми в курсе их отношений. Бихтер, это не особо напугало. За то Бехлюль вне себя от злости.
  • -3

#1151
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Да девочки, я тоже помню как он оставил подарок на столике, я тогда подумала, что это то самое кольцо, оказалось нет, очень сильно он любит Бихтер, купил такую красивую и нежную вещь. Но кольцо это мне все равно кажется знакомым, мне кажется что я его уже видела.
  • 0

#1152
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Девочки расскажите чем вчера закончилось, пожалуйста, что было после того как все домой вернулись.

Слуги выбежали их поздравлять, но господа снова оказались не в духе. Потом Аднан стал расспрашивать Бехлюля, о конфликте с Хильми. Тот сумел вывернуться сказав, что Хильми оскорбил Нихаль. Когда Бихтер выпроводила Аднана из гостинной, тот признался ей что Хильми в курсе их отношений. Бихтер, это не особо напугало. За то Бехлюль вне себя от злости.

Спасибо, а с Нихал они уже целовались??? по взрослому ;)
  • 0

#1153
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



У вас явно передоз от сериала Запретная любовь..повсюду "лЯбоффь?????" мерещится :ninja: ....Поди еще и не высыпаетесь.. судя по времени ответа)
ужс :faceoff:


Я ж говорю, что у вас что-то с ориентацией. :lol: Уже и до моего режима дня добрались. Про передоз это про Вас. От своей черезмерной злобы на сериал и на Бихтер уже на поклонников бросаетесь. :faceoff:

Нус, так и будем продолжать это взаимное пощипывание ? может перейдём в личку, чтобы другим форумчанам настроение не портить? :faceoff:

Вам не кажется что это Вы переходите грани допустимые общения? Я была о вас более высокого мнения, до того как вступила в спор. :rolleyes: Из-за чего вы на меня взъелись? :confused: То послали меня откровенно из темы, то обвинили в преследовании..Сложилось ощущение, что отношение к Бихтер, принимаете на свой счет. Поэтому я и заговорила о передозе. Ведь вы сами неоднократно упоминали о том, что уже много лет пересматриваете этот сериал .Ради чего вы так стараетесь? Странный способ самоутверждения, за счет защиты, всего лишь, какой то героини сериала. Лично к вам, у меня нет и не было никаких претензий. Я всего лишь писала о сериале. Простите за то, что вам показалось обратное.
От переписки в личной почте, я пожалуй воздержусь.Если вы на публике перестаете контролировать свои эмоции, то чего от вас ожидать в разговоре тет-а-тет.
Всего доброго. :)


А на мой взгляд всё было с точностью до наоборот. Это Вы стали стали смешивать сериал и меня, периодически занижая мои самооценку. И честно сказать эта ситуация ассоциировалась у меня с назойливой мухой, которую гонишь от себя,
а она продолжает жужать над ухом. В конце концов терпение человека лопается и он наносит ответный удар. У меня
и подавно нет к Вам никаких претензий и Ваше мнение обо мне мне безразлично. Впредь не буду видеть
Ваши сообщения, потому что отправляю Вас в игнор. Жалею, что не сделала этого раньше. Так что можете дальше
обсуждать мою личность , но только сами с собой. Желаю здравствовать !

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.09.2012, 15:05:55

  • 1

#1154
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дядюшка Сулейман ( Рана Джабар)

Изображение
  • 2

#1155
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
страшилище))))
  • 0

#1156
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Дядюшка Сулейман ( Рана Джабар)

Изображение

ой., на жабу и похож :faceoff: прости меня господи :)
  • 0

#1157
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Бедный дяхан :faceoff: А в сериале я к нему уже присмотрелась, как-то так ничо себе дядечка. Он такой дипломат, дядюшка Сулейман в смысле. Грит, не можем мы с Шаисте к Беширу ехать, народу в доме много. И Саид занят... "Поневоле" пришлось Джамиле ехать. Может, склеится у неё с Беширом? Чего обоим страдать от безответной любви? Пусть хоть она будет счастлива.
  • 0

#1158
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1159
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1160
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Скрытый текст


Айнурчик, Пелинка хорошенькая в жизни. Просто её персонаж Джемиле у многих неприязнь вызывает. Пелин Эрмиш с Хазаль Кайя же снова вместе в одном сериале снимались про Фериху. Сейчас в третьем сезоне героиня Хазаль умерла, а Пелин осталась , не знаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.