Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1101
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Айнура,Герра,вы писали,что Четин вам напоминает цыпленка

Случайно не Цыпленка Цыпу? :D

Изображение
  • 4

#1102
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Хильми уапще странный. Вот делать ему больше нефиг кроме как наблюдать за жизнью Зиягилей. Еще сидит в офисе вечно про них со своими работниками, думает, рассуждает, предположения делает :faceoff:
  • 0

#1103
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Как они не боятся заходить в палату больного ТБ открытой формы? :spy:

Ага,и целовать его))) И вообще туббольных обычно держат отдельно,в тубдиспансерах. Может в Турции по другому??


:lol: у них все по другому...
  • 1

#1104
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Айнура,Герра,вы писали,что Четин вам напоминает цыпленка
Случайно не Цыпленка Цыпу? :D

:lol: Копия))) плюсанула!
  • 0

#1105
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Хильми уапще странный. Вот делать ему больше нефиг кроме как наблюдать за жизнью Зиягилей. Еще сидит в офисе вечно про них со своими работниками, думает, рассуждает, предположения делает :faceoff:


Аднан наверно думает - Вот жеж прицепился как клещ,проходу нет!


Айнура,Герра,вы писали,что Четин вам напоминает цыпленка
Случайно не Цыпленка Цыпу? :D

:lol: Копия))) плюсанула!


И такой же беленький и пушистый :lol:
  • 0

#1106
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Что касается Бехлюля, то с него взятки гладки. Увидел - решил переспать без обязательств. Жить есть где, кормят, машиной и кредиткой обеспечен. Баб вокруг него навалом. Что его головушке то особо грузиться?


Меня всегда удивляет почему мужчин в таких случаях выгораживают :confused: . Они,что,одноклеточные организмы,которые не умеют думать,принимать решения,брать на себя ответственность? Всегда женщина виновата :faceoff: . Девушки,вы правда так думаете?Неужели женщины априори виноваты в таких случаях?? Я так не считаю. И думаю,что Бехлюль виноват не меньше,а где-то и побольше чем Бихтер.


Омерзение вызывает этот сраный мачо. Все было тихо-мирно в семье. Появился блин этот сраный мачо и нагадил. Вот прям реально включил все свои ресурсы для соблазнения. думаю, мужик под шумок просто оказался в нужное время в нужном месте - женщина сама по себе созрела для измены, вот и все. А он ей просто слегка в этом помог.
  • 1

#1107
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Весь день периодически заходила, читала и потихоньку смывалась :D Геррачка, твои посты как бальзам после такого напряжённого дня, я про Хильмиону. Куда делась Ками, это она кликуху сбацала. Но Хильмиона сегодня опять нарвался, на сей раз на кулак Бехлюля. А Бехлюль мне всё более противен. Как он аж всхлипнул, когда Бихтер ему сказала - да, я подтвердила, что у нас был бурный роман. Как она веселилась в тот момент :D
Не могу представить Бехлюля с Нихал. Он её даже не поцеловал ни разу, хотя она уже столько раз ему в лицо так просительно смотрит, бедняжка.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 18.09.2012, 23:11:38

  • 1

#1108
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Уважаемая 'To&To', по-моему вас заклинило уже, вы все время высказываетесь на высоких тонах о пошлости фильма, персонажей и идеи фильма. Не надоело об одном и тоже столько раз говорить. Мы вас давно услышали! :bow: Может вам пора успокоиться и пересмотреть Перекресток, а не травить свою душу на всякие там ЗЛ.


Ой, стою, чихнуть боюсь :lol:

Да, вы правы, меня заклинило и я на высоких, как вы выразились :D тонах, высказываюсь о пошлости фильма. И даже смею вас разочаровать, возможно останусь тут рассуждать дальше - предпочту зрительный зал, у меня первый ряд в партере :rotate: :D . Так шо надоело вам или не надоело слушать одно и то же, кто- то меня не услышал. И кстати, оставьте эту привычку присоединяться к толпе. Пост ваш, вы одна пишете или с вами в ряд сидят форумчанки? Если ваш - то и пишите от своего лица. Не бойтесь. :dandy:
  • 1

#1109
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Уважаемая 'To&To', по-моему вас заклинило уже, вы все время высказываетесь на высоких тонах о пошлости фильма, персонажей и идеи фильма. Не надоело об одном и тоже столько раз говорить. Мы вас давно услышали! :bow: Может вам пора успокоиться и пересмотреть Перекресток, а не травить свою душу на всякие там ЗЛ.


Ой, стою, чихнуть боюсь :lol:

Да, вы правы, меня заклинило и я на высоких, как вы выразились :D тонах, высказываюсь о пошлости фильма. И даже смею вас разочаровать, возможно останусь тут рассуждать дальше - предпочту зрительный зал, у меня первый ряд в партере :rotate: :D . Так шо надоело вам или не надоело слушать одно и то же, кто- то меня не услышал. И кстати, оставьте эту привычку присоединяться к толпе. Пост ваш, вы одна пишете или с вами в ряд сидят форумчанки? Если ваш - то и пишите от своего лица. Не бойтесь. :dandy:

классно сказано! а тут прям как в каком то тайном сообществе, при тайном мировом правительстве кучкуются, по интересам :idea: мол а мы!!! а у нас!!! :dont: расслабтесь девочки :hi:
  • -2

#1110
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Нихат повел себя мужественно , чем прежде.. довез отца до дома) хотя мог бы сделать вид, что не имеет к нему никакого отношения
фраза Бихтер убила :faceoff: : я хотя бы люблю Аднана! :confused: :fie: в смысле любя Аднана, она спала с Бехлюлем и наоборот :rotate: ндаа.."сложная" схема получается.. :p

Тоже заинтересовал этот момент))как это ???Вот мне кажется у Бехлюля та и есть какие никакие чувства к Нихал,со временем переросли бы во что то большее..

Незнаю) не думаю, что такой слюнтяй способен на какие то высокие отношения) Просто все так банально с его стороны.. позарился на ее состояние .. С такой репутацию, что была у него в обществе, вряд ли он мог претендовать на более выгодную партию, чем Нихаль.. Жаль девчонку! Она могла бы найти себе достойного парня, если бы не проделки шайки Мелиха :-/
Хотя она, в отличии от мачехи умеет его построить. Как трогательно выбирала для него кольцо))) Возможно, со временем она бы его приручила. Но стоит ли это рыжее обрюзгшее создание таких стараний? :fie:
  • -2

#1111
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Миленчик, на здоровье :) От Хильмионы сама тащусь))

Все хочу спросить у всех: у вас некоторые строки в постах пользователя Nelufar за пределы страницы форума не выходят? У меня так все ее посты с такими "удлиненными" строками. И чтобы вся строка вмещалась в поле обозрения, масштаб страницы неумолимо уменьшается, что делает чтение форума невозможным. Ответьте самбади :weep:
  • 1

#1112
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Ответьте самбади :weep:


Выходят
  • 0

#1113
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Просто все так банально с его стороны.. позарился на ее состояние .. С такой репутацию, что была у него в обществе, вряд ли он мог претендовать на более выгодную партию, чем Нихаль..

Кажись свою шкуру спасает,,это он потом уже скумекал что она 3 или 5 в одном :D жирный кусок пирога от холдинга))а вот она точно торопится,но в ее возрасте это бывает
  • 0

#1114
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
To&to, вот рахмет! Фууух, слава богу пробьема не в моем устройстве ;)
  • 0

#1115
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Геррачка, я тоже Нелюшины посты читаю с трудом, строчки не дочитываются, двигаю всё правее-правее :D или точки и запятые стоят впереди строки. Нель, чевой-то за устройство у тебя такое широооокое?
  • 0

#1116
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

И кстати, оставьте эту привычку присоединяться к толпе. Пост ваш, вы одна пишете или с вами в ряд сидят форумчанки? Если ваш - то и пишите от своего лица. Не бойтесь. :dandy:


классно сказано! а тут прям как в каком то тайном сообществе, при тайном мировом правительстве кучкуются, по интересам :idea: мол а мы!!! а у нас!!! :dont: расслабтесь девочки :hi:


Какие-то неадекватные высказывания! Детский сад какой-то! Вы меня даже рассмешили :lol: :lol: :lol: !
Сплошной негатив к форумчанам, которым нравится ЗЛ, и поддерживают Бихтер. Вы хотя бы критикуйте сериал, никто вам не запрещает, ну а на личности не переходите.
  • 1

#1117
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
у меня тоже Нелюшкины сообщения длинные. по нескольку раз сидела обеовляла, оказывается все на месте только в бок ушло, спряталось)))))) вытаскиваешь все оттудова))))))

Дианчик, тооочно Цыпа)))))
  • 0

#1118
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Диана, я хотела аву поменять, но новая картинка весом большая вышла. и Элифка пропала)))))
  • 0

#1119
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:lol: ну как говорится.. я не первый день замужем :shy: странно что Вы кичась таким интеллектом, не знаете оказывается такие простые анатомические истины)
не обязательно мне отвечать) подите лучше в очередной раз пересмотрите сериал :rotate: :rotate:

Эх, зарекалась коза в огород не ходить, ну да ладно, отвечу ....... Вы слово сарказм знаете, что означает или не слыхали о таком? Я как раз про "анатомические истины" и написала с сарказмом ( а что делать, сами напросились) . И что-то мне прям даже как-то льстит то, что Вы так неравнодушны к моей персоне. То дочка моя Вас волнует, то мой интеллект, которым я якобы кичусь. Что это? Никак лЯбоффь????? :faceoff:

пы сы: про то какая я умная это Вы сказали, так что с меня взятки гладки. Я лишь подтвердила Ваши предположения.

а если серьёзно, то уделите внимание лучше сериалу. Я уступаю ему место.

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.09.2012, 01:44:17

  • 1

#1120
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

у меня тоже Нелюшкины сообщения длинные. по нескольку раз сидела обеовляла, оказывается все на месте только в бок ушло, спряталось)))))) вытаскиваешь все оттудова))))))

Дианчик, тооочно Цыпа)))))

Айнурчик, у меня видно что-то с форматом . Я пишу, всё нормально печатается, а как отправляю,
так текст растягивается. Даже не знаю что делать, впервые у меня так. Прошу прощение за неудобства. :)

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.09.2012, 01:36:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.