Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1121
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Геррачка, я тоже Нелюшины посты читаю с трудом, строчки не дочитываются, двигаю всё правее-правее :D или точки и запятые стоят впереди строки. Нель, чевой-то за устройство у тебя такое широооокое?

Не знаю , Милленочка. На других форумах вроде нормально всё. Сейчас пошурудила в настройках, вроде всё правильно подключено.
Чё делать, не знаю.... :weep:
  • 0

#1122
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Гифки их сегодняшней серии:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1123
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хильмиона:

Изображение
  • 2

#1124
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Хильмиона))))) какая прелесть :DИзображение
  • 0

#1125
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Эх, зарекалась коза в огород не ходить, ну да ладно, отвечу ....... Вы слово сарказм знаете, что означает или не слыхали о таком? Я как раз про "анатомические истины" и написала с сарказмом ( а что делать, сами напросились) . И что-то мне прям даже как-то льстит то, что Вы так неравнодушны к моей персоне. То дочка моя Вас волнует, то мой интеллект, которым я якобы кичусь. Что это? Никак лЯбоффь????? :faceoff:

пы сы: про то какая я умная это Вы сказали, так что с меня взятки гладки. Я лишь подтвердила Ваши предположения.

а если серьёзно, то уделите внимание лучше сериалу. Я уступаю ему место.

У вас явно передоз от сериала Запретная любовь..повсюду "лЯбоффь?????" мерещится :ninja: ....Поди еще и не высыпаетесь.. судя по времени ответа)
ужс :faceoff:
  • -4

#1126
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Просто все так банально с его стороны.. позарился на ее состояние .. С такой репутацию, что была у него в обществе, вряд ли он мог претендовать на более выгодную партию, чем Нихаль..

Кажись свою шкуру спасает,,это он потом уже скумекал что она 3 или 5 в одном :D жирный кусок пирога от холдинга))а вот она точно торопится,но в ее возрасте это бывает

Ему бы больше повезло , если бы он просто исчез из дома, продолжая жить на пособия дяди. Так бы о нем хотя бы добрая память осталась. Нихаль к нему поостыла. Без него явно умирать не собиралась. Как самца, его задело ее прохладное отношение, вот и решил сделать ход конем. В его идеале еще бы и Бихтер испарилась в пространстве.. Но не тут то было))) Недооценил он любовницу.
Каждый раз, у меня вызывает недоумение, ее упреки в адрес него мол "я потеряла свою честь ради тебя" "я столько всего сделала ради тебя" Может я пропустила те серии, но что конкретно она для него сделала? и что такое ценное для себя, она потеряла? Судя по ее словам, о любви к Аднану, ей очень вольготно живется с обоими. Захотела с одним ночь провела, перехотела - с другим. Не нужно думать о материальном, не нужно тратить жизнь на заботы о детях.. нет необходимости пользоваться мозгом..иными слова - прямая дорога к деградации(!)
В этом случае даже Бехлюля, легче понять. Парень всеми силами старается зацепиться за кошелек Аднана. А тут еще и причины объективные проявились.. Ведь ему прямо сказали, чтобы он оставил в покое ее брак, что ради интрижки с ним, она не собирается разрушать семью.Что ему еще оставалось делать? Сам он никогда словами не разбрасывался. Ничего существенного ей не обещал. Вот он и позаботился о себе любимом, так как мог. Может он решил, что Бихтер от него постарается избавится, со временем укрепив свои позиции в браке. Тогда что же ему пришлось бы делать?-работать что ли? :rolleyes:
Согласна с Вами, у Нихаль это возрастное. Ей кажется, что ее любовь способна перечеркнуть все недостатки, что она в нем видела. А ведь она его на самом деле хорошо знала. Вон какое дорогущее кольцо подарила. Не прогадала :dandy: Даже Дениз офигела маленько, от цены)
  • -3

#1127
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Вон какое дорогущее кольцо подарила. Не прогадала Даже Дениз офигела маленько, от цены)

По любому за все платит Аднан,что за его .что за ее кольцо-так что особой разницы нет.Мне вот что интересно для кого он покупал это кольцо?Неужели для Бихтер?
  • 0

#1128
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Вон какое дорогущее кольцо подарила. Не прогадала Даже Дениз офигела маленько, от цены)

По любому за все платит Аднан,что за его .что за ее кольцо-так что особой разницы нет.Мне вот что интересно для кого он покупал это кольцо?Неужели для Бихтер?

Я вот тоже не поняла, откуда у него это кольцо. Видимо на самом деле купил, как Вы сказали, на деньги ее отца :-/ А Бихтер ,он дарил вроде бы только подвеску от Тифани :confused:
  • -2

#1129
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Всем привет!
Девочки, дайте пожста ссылку на прошлые серии ЗЛ, кот показывали по 31каналу.
А то столько пропустила :(
Спасибо.
  • 0

#1130
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Привет девочки, а помните про кольцо которое Бихлюль дарил своей невесте модели, и когда она улетела во Францию, ее подруга кольцо Бихлюлю отдала, он хотел его выкинуть , но не сделал этого. Может это то самое кольцо?

Сообщение отредактировал Svetlana_15: 19.09.2012, 10:29:20

  • 0

#1131
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Привет девочки, а помните про кольцо которое Бихлюль дарил своей невесте модели, и когда она улетела во Францию, ее подруга кольцо Бихлюлю отдала, он хотел его выкинуть , но не сделал этого. Может это то самое кольцо?

Пипец!!Даже не стал тратиться,просто мне кажется Нихал бы узнала будь это то самое кольцо,они же все его видели...Нет слов :faceoff:
  • 0

#1132
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
:lol: а че, практичный парень - кольцо одна вернула, другой пригодится :rolleys: не выбрасывать же брильянтик))
  • 0

#1133
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
:lol: а че, практичный парень - кольцо одна вернула, другой пригодится :rolleys: не выбрасывать же брильянтик))
  • 0

#1134
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

У вас явно передоз от сериала Запретная любовь..повсюду "лЯбоффь?????" мерещится :ninja: ....Поди еще и не высыпаетесь.. судя по времени ответа)
ужс :faceoff:


Я ж говорю, что у вас что-то с ориентацией. :lol: Уже и до моего режима дня добрались. Про передоз это про Вас. От своей черезмерной злобы на сериал и на Бихтер уже на поклонников бросаетесь. :faceoff:

Нус, так и будем продолжать это взаимное пощипывание ? может перейдём в личку, чтобы другим форумчанам настроение не портить? :faceoff:
  • 1

#1135
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет девочки. :hi:

Насчёт кольца. То первое кольцо ( Элиф) он вначале хотел выбросить в море, потом передумал, зашёл в магазин и
вышел оттуда уже с колье для Бихтер. а вчерашнее кольцо новым было, только когда он его успел купить, не показали
и не упоминали об этом.
  • 0

#1136
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
Девочки, дайте пожста ссылку на прошлые серии ЗЛ, кот показывали по 31каналу.
А то столько пропустила :(
Спасибо.

вот здесь можно посмотреть с субтирами:

На прошлой неделе показывали 54, 55 и 56. По этой ссылке запись с израильского канала, так как серии у них делят пополам,

то и серии будут соответственно 107- 108 , 109-110, 111-112. Вот ссылка на 107 серию, дальше на этом сайте в поисковике забьёте :

Запретная любовь 108 серия и посмотрите остальные:

http://go2films.ru/v...D0xNjMxOTQyNTQ=
  • 0

#1137
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Диана, сегодня воздала должное Цыпе))) в виде плюса))))

Айнурчик, у меня видно что-то с форматом . Я пишу, всё нормально печатается, а как отправляю,
так текст растягивается. Даже не знаю что делать, впервые у меня так. Прошу прощение за неудобства. :)

Ничего страшного))) :kiss:
  • 0

#1138
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки, по сылке посмотреть не могу, времени нет, но очень хочется узнать чем вчерашняя серия закончилась, последний момент что я видела, это как Бихлюль говорил Бихтер за что он побил этого дядьку. Что было дальше опишите пожалуйста кому не сложно. :)
  • 0

#1139
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я тоже решила, что это Элифкино кольцо. Он же сначала в море им замахнулся, потом передумал. Когда Бихтерке колье покупал - пропустила момент, видать. Ну, думаю, Нахалка даже не заметила, что кольцо б/ушное, Элифкино ещё. Ой, как я плохо про бехлюля думала, оказца :D
Павлин вчера подумала, что розы ей Цыпа прислал, обломалась :D

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 19.09.2012, 14:00:13

  • 0

#1140
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, У тебя Хильмиона тааакой прямо ...Дин Рид :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.