Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1161
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Да девочки, я тоже помню как он оставил подарок на столике, я тогда подумала, что это то самое кольцо, оказалось нет, очень сильно он любит Бихтер, купил такую красивую и нежную вещь. Но кольцо это мне все равно кажется знакомым, мне кажется что я его уже видела.

Просто такого типа кольца все одинаковые.у нас тоже по обычаю такое дарят с одним камнем.а потом уже обручальное..
  • 0

#1162
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



Девочки расскажите чем вчера закончилось, пожалуйста, что было после того как все домой вернулись.

Слуги выбежали их поздравлять, но господа снова оказались не в духе. Потом Аднан стал расспрашивать Бехлюля, о конфликте с Хильми. Тот сумел вывернуться сказав, что Хильми оскорбил Нихаль. Когда Бихтер выпроводила Аднана из гостинной, тот признался ей что Хильми в курсе их отношений. Бихтер, это не особо напугало. За то Бехлюль вне себя от злости.

Спасибо, а с Нихал они уже целовались??? по взрослому ;)

Вроде пока нет. Но не хотелось , честно говоря на такое смотреть. Парень просто отвратительный. Не поняла радости Аднана и Арсен, на факт их помолвки. Уж они то должны были знать, что из такого как Бехлюль, невозможно ждать взаимности. Разве что они понадеялись на чудо)) Одно то, как он с Элиф обходился, должно было их насторожить. Хотя мужчине свойственно меняться, в зависимости от того какая женщина рядом с ним. Выходит, что все знали его с не лучшей стороны , но им даже в голову не приходило, что он настолько плох.
  • -3

#1163
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Коллажик сделала))) вдохновили))):


Павлин вчера подумала, что розы ей Цыпа прислал, обломалась :D

Да прикольный момент был, это надо было видеть как она сказала "Это мне?" :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение

Сообщение отредактировал ainur1907: 19.09.2012, 17:46:13

  • 3

#1164
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнурчик, Пелинка хорошенькая в жизни. Просто её персонаж Джемиле у многих неприязнь вызывает. Пелин Эрмиш с Хазаль Кайя же снова вместе в одном сериале снимались про Фериху. Сейчас в третьем сезоне героиня Хазаль умерла, а Пелин осталась , не знаешь?

даже не знала))) Спасибо за подробности!
  • 0

#1165
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Там на картинку можно кликнуть) чуть побольше будет и Шапокляк получше видать))))))
  • 0

#1166
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Коллажик сделала)))
Изображение


Выдумщица! :lol: Спасибо за позитив! :kiss:
  • 2

#1167
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Хатя, привет! Спасибо за понимание!!!

:hi:
  • 1

#1168
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Айнура, уморила :lol: Это Цыпа дарит Павлину грузовик с розами, а Катя-Шапокляк на подхвате :lol: :lol:
  • 1

#1169
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Бедный дяхан :faceoff: А в сериале я к нему уже присмотрелась, как-то так ничо себе дядечка. Он такой дипломат, дядюшка Сулейман в смысле. Грит, не можем мы с Шаисте к Беширу ехать, народу в доме много. И Саид занят... "Поневоле" пришлось Джамиле ехать. Может, склеится у неё с Беширом? Чего обоим страдать от безответной любви? Пусть хоть она будет счастлива.

Бешир тоже странный парень. Если любит, так уж хотя бы поборолся.. а то только слезы горькие льет. Джамиле, в этом плане смелее. Хорошая бы из пара вышла, если бы не его болезнь. Ему как раз такая шустрячка и нужна была, в роли подруги жизни. Нихаль ему не подходит, не только в социальном аспекте. Слишком ранимы оба.
  • -3

#1170
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Айнурчик, Пелинка хорошенькая в жизни. Просто её персонаж Джемиле у многих неприязнь вызывает. Пелин Эрмиш с Хазаль Кайя же снова вместе в одном сериале снимались про Фериху. Сейчас в третьем сезоне героиня Хазаль умерла, а Пелин осталась , не знаешь?

даже не знала))) Спасибо за подробности!

Да не за что. я сериал не смотрела, но они там вроде как подружки что ли были. Видела фотки, как героиня Пелин замуж выходит.

Ну уж раз Сулеймана с Джемиле вспомнили, так и Шаесте нужно упомянуть. :D Красивая она была в молодости. Говорят бывшая модель.

Фатма Каранфиль:

Изображение

Ещё:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.09.2012, 17:28:22

  • 2

#1171
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Фатма Каранфиль:

Мдааа ,что делает с нами время....
  • 0

#1172
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Не поняла радости Аднана и Арсен, на факт их помолвки. Уж они то должны были знать, что из такого как Бехлюль, невозможно ждать взаимности. Разве что они понадеялись на чудо)) Одно то, как он с Элиф обходился, должно было их насторожить. Хотя мужчине свойственно меняться, в зависимости от того какая женщина рядом с ним. Выходит, что все знали его с не лучшей стороны , но им даже в голову не приходило, что он настолько плох.

Вы знаете.тоже согласна что Бехлюль не лучшая пара для Нихал и тетка и Аднан должны были насторожиться,как Мамзель,но они все таки верят в светлое в нем,,и в принципе он будет я думаю стараться удовлетворять Нихал всегда и вл всем :D а вот то что мужчины меняются в зависимости от того какая женщина рядом не верю(может на короткий срок)но сущность та же...как он обходися с Элиф-жуть,а сейчас по ходу не лучше с Бихтер ,и на Нихал успел наорать,ТЫ НА МЕНЯ дАВИШЬ!интересно чем и когда??
  • 0

#1173
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Выдумщица! :lol: Спасибо за позитив! :kiss:


:D позязуста


Айнура, уморила :lol: Это Цыпа дарит Павлину грузовик с розами, а Катя-Шапокляк на подхвате :lol: :lol:

я задумала чтобы Павлин об этом мысленно мечтала, но получилось как-будто она ему вслух предъявляет и грузит... судя по выражению лица Цыпы :D :D кажется он собрался вешаться :lol: в-общем, оставила на ваши интерпретации...
  • 0

#1174
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Фатма Каранфиль:

ооо ничесе такая красотка была!
  • 0

#1175
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Айнурчик, Пелинка хорошенькая в жизни. Просто её персонаж Джемиле у многих неприязнь вызывает. Пелин Эрмиш с Хазаль Кайя же снова вместе в одном сериале снимались про Фериху. Сейчас в третьем сезоне героиня Хазаль умерла, а Пелин осталась , не знаешь?

даже не знала))) Спасибо за подробности!

Пелин осталась они по сериалу двоюродные сестра)
Хазал как никак главная героиня сериала была... и сыграла она очень хорошо)))

Сообщение отредактировал Kot_ya: 19.09.2012, 17:42:02

  • 1

#1176
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хазал как никак главная героиня сериала была... и сыграла она очень хорошо)))

спасибо, Котя! :kiss: Да Хазаль очень талантливая актриса! В свои 20 лет уже сыграла в трёх сериалах, два из которых очень рейтинговые. Молодец девочка!
  • 0

#1177
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Угадайте, кто это?

Изображение
  • 0

#1178
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

девочки, кааак меня раздражает Бехлюль, трус такой!!! :mad:

У меня вопрос: как Хильми узнал о связи Б и Б??? :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.09.2012, 17:59:57

  • 0

#1179
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем приветы,

девочки, кааак меня раздражает Бехлюль, трус такой!!! :mad:

У меня вопрос: как Хильми узнал о связи Б и Б??? :faceoff:

Привет, Мирочка! Ну Хильми же догадливый малый. Он получил кое-какую инфу от своего шпиёна Саита ( о том,
что Бихтер была недалеко от домика в Риве. Саит узнал, что Бихтер после аварии лишили прав, а она взяла машину
и поехала к Бехлюлю. Саит позвонил в полицию, сообщил номер машины, полиция Бихтер остановила , машину забрали на
стоянку. Домой Бихтер приехала на такси, а потом попросила Саита , никому не говоря, забрать машину обратно.
Однако в квитанции о штрафе указано место, где её задержали) . А раз Бихтер была недалеко от
дома, который Бехлюль почему-то скрывает от своих родных, значит тут дело нечисто. Саит нашёл в машине Бехлюля ключи от
дома, сделал копии и ночью он и ещё один агент Хильмионы проникли в дом и искали там " следы преступления". вобщем Хильми
полностью конечно не был уверен в связи Б и Б , но наблюдая за ними на приёме понял всё и решил доконать Бехлюля

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.09.2012, 18:13:51

  • 2

#1180
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Угадайте, кто это?

Изображение


уж не Аднан ли O_o или муж Шиисте ?! О...Онал Хильми O_o


Девочки, я не поняла, по 31-му стали по 2 серии показывать?! O_o

Сообщение отредактировал Krossovka: 19.09.2012, 18:16:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.