Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1181
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Капитан Рыза:

ИзображениеИзображение
  • 1

#1182
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Не поняла радости Аднана и Арсен, на факт их помолвки. Уж они то должны были знать, что из такого как Бехлюль, невозможно ждать взаимности. Разве что они понадеялись на чудо)) Одно то, как он с Элиф обходился, должно было их насторожить. Хотя мужчине свойственно меняться, в зависимости от того какая женщина рядом с ним. Выходит, что все знали его с не лучшей стороны , но им даже в голову не приходило, что он настолько плох.

Вы знаете.тоже согласна что Бехлюль не лучшая пара для Нихал и тетка и Аднан должны были насторожиться,как Мамзель,но они все таки верят в светлое в нем,,и в принципе он будет я думаю стараться удовлетворять Нихал всегда и вл всем :D а вот то что мужчины меняются в зависимости от того какая женщина рядом не верю(может на короткий срок)но сущность та же...как он обходися с Элиф-жуть,а сейчас по ходу не лучше с Бихтер ,и на Нихал успел наорать,ТЫ НА МЕНЯ дАВИШЬ!интересно чем и когда??

Вот вот) это его Давишь.. по отношению ко всем уже достало. Вчера как он скукожился, после слов Бихтер о том, что якобы Пейкер в курсе. :-/ Кошмаар!! и это типа главный герой - любовник что ли? :faceoff: Даже с экрана неприятно смотреть, на его бабские истерики. Как Бихтер это выносит? Она сама то неуровновешенная особа, а связавшись с ним совсем рассудка лишилась. А любовь ведь, как бы должна облагораживать человека.. по идее)
  • -3

#1183
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

уж не Аднан ли O_o или муж Шиисте ?! О...Онал Хильми O_o

Девочки, я не поняла, по 31-му стали по 2 серии показывать?!


Это наш Мистер - Твистер бывший министр , мистер Твистер миллионер - владелец заводов, газет, пароходов... , а по-нашему просто Цыпа.( Бурчин Оралоглу)

Изображение

Изображение

Ещё:

Скрытый текст


'Krossovka', по 31 показывают по полной серии ( приблизительно 1 час 40 минут одна серия идёт без реклам)

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.09.2012, 18:23:55

  • 1

#1184
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Неее. Эт не Хильмиона :D Какой-то донской казак :dont: Ну, ладно, турецкого происхождения :D
  • 1

#1185
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


уж не Аднан ли O_o или муж Шиисте ?! О...Онал Хильми O_o

Девочки, я не поняла, по 31-му стали по 2 серии показывать?!


Это наш Мистер - Твистер бывший министр , мистер Твистер миллионер - владелец заводов, газет, пароходов... , а по-нашему просто Цыпа.( Бурчин Оралоглу)

'Krossovka', по 31 показывают по полной серии ( приблизительно 1 час 40 минут одна серия идёт без реклам)


Аааааааааа потенциальная жертва Фирдевс)))


Вчера смотрела, вроде как закончилась серия, переключила....а потом думаю дай гляну 31-ый ....а там идёт Запретная вовсю :faceoff: поэтому была малость в замешательстве!
  • 0

#1186
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет Нелю!
спасибо за ответ)))
  • 0

#1187
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Айнурчик,Нелюшка,девочки спасибо за интересные фото Изображение Цыпа то в молодости ниче такой был :D ,интересный))) С коллажиком уморила,Айнура :lol:
  • 1

#1188
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Неее. Эт не Хильмиона :D Какой-то донской казак :dont: Ну, ладно, турецкого происхождения :D

Линарочка, ты знаешь, я тоже, когда эту фотку увидела, подумала, что он словно из фильма Тихий Дон . На Гришку Мелехова чем-то похож. Ему бы шапку на бок, кушак и штаны с лампасами, и был бы вылитый казак. :D
  • 1

#1189
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Айнурчик,Нелюшка,девочки спасибо за интересные фото Изображение Цыпа то в молодости ниче такой был :D ,интересный))) С коллажиком уморила,Айнура :lol:

Всегда пожалуйста, Дианчик! :)
  • 0

#1190
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет Нелю!
спасибо за ответ)))

привет, дорогая. не за что. :)

Несринка ( Эврен Дюйал)

Изображение
  • 0

#1191
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Судя по сегодняшней серии, у Бихтер кажется есть какая то личная неприязнь к Нихаль. Элиф она его так не ревновала). Видимо завидует девчонке, что может получать все от этой жизни, не напрягаясь. А может, чисто по женски чувствует, что проигрывает Нихаль, в ее молодости и свежести. А соответственно чувствует, что Бехлюль и впрямь может ею всерьез увлечься.
  • -3

#1192
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бехлюля с двух сторон тягают - Бихтер требует,чтобы он не уединялся с Нихаль ( глупо,ведь она его официальная невеста), а Нихаль требует обратного,и все звонит "Ты где? Давай быстрей! Поехали туда,поехали сюда!" :faceoff: Быстро же она вошла во вкус.
Упс,Нихат оплошал! Хотя Аднан гвоорил с таким видом будто и на самом деле знает о словах Хильмионы.

Бюлентик просто лапа,такое солнышко,я так хохотала при его виде :D

Сообщение отредактировал Диана Р: 19.09.2012, 22:58:22

  • 0

#1193
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мдэээ, Бех все глубже вязнет в трясине... После помолвки ему надо бы порвать все отношения с Бих, ан нет - никак не оторвется от нее. Как можно быть настолько тупым и безответственным? Видит же, что Бихтер плохо, что у нее это не просто интрижка. Эххх
  • 1

#1194
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Бехлюль, хоть Бюлентику вскользь признался, что противен самому себе.. мол не стоит на меня походить. Или боится, что со временем, Бюлент разочаруется в своем кумире, узнав о правде и вышвырнет из отцовского дома.
Бихтер в этой серии дообрая))) Ни на кого не сорвалась. Даже мать поцеловала. Видимо осталась довольна ночными похождениями. :shy:
  • -3

#1195
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бехлюль так отворачивается от Нихаль :faceoff: ,губы вытирает,руки убирает...Ну как она этого не видит??
  • 2

#1196
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Да уж, Нихат оплошал))
Значит, Аднан до финала уже слышал про связь ББ. А то в финальной серии когда
Скрытый текст
:spy:
  • 0

#1197
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Бюлент невероятно обаятельный мальчик :kiss: Хочу такого сына :D
  • 0

#1198
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Бехлюль так отворачивается от Нихаль :faceoff: ,губы вытирает,руки убирает...Ну как она этого не видит??

она то думает, что он отца ее боится разочаровать, поспешив с ней в близости. Как тут поверишь в то, что у него ненависть затаилась к их семье. Так и рвется чтобы ударить побольнее Аднану, за всю его доброту. :-/ Ублюдок, он везде ублюдок!
  • -3

#1199
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Да уж, Нихат оплошал))
Значит, Аднан до финала уже слышал про связь ББ. А то в финальной серии когда

Скрытый текст
:spy:

Вот вот и я о том же,значит его предупреждали и уже на лицо ложь обоих,значит они точно знали .что сказал Хильми и боялись этого.ну как Аднан не понял этого??У меня при просмотре последней серии сложилось впечатление.что он догадывался.что у нее есть другой мужчина,но и не подозревал что это Бехлюль.а оказывачка он просто глух и слепдаже когда ему в лицо это говорят(((((
  • 0

#1200
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Бехлюль так отворачивается от Нихаль :faceoff: ,губы вытирает,руки убирает...Ну как она этого не видит??


Она этого видеть просто не желает, заполучила главную игрушку в жизни. Ей же ни в чём никогда не отказывали - вдруг она опять в обморок грохнется. Вот Аднан и Арсен рады, что теперь обмороков не будет - хотела эту куклу, она её получила.

Сообщение отредактировал ЛИНАРА М.: 19.09.2012, 23:20:44

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.