Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1081
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бихлюль сволочь. бихтер жылайтын болды го
  • 0

#1082
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Нихат повел себя мужественно , чем прежде.. довез отца до дома) хотя мог бы сделать вид, что не имеет к нему никакого отношения
фраза Бихтер убила :faceoff: : я хотя бы люблю Аднана! :confused: :fie: в смысле любя Аднана, она спала с Бехлюлем и наоборот :rotate: ндаа.."сложная" схема получается.. :p
  • -2

#1083
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Это когда это я здесь Нихаль кем только не обзывала? Давайте по фактам пожалуйста. Разве я уподобилась Вашей персоне и обозвала её так , как Вы здесь обозвали Бихтер? Я не употребила в её характеристике ни одного подобного слова. Когда я высмеивала эту "юную девочку"?

Ну хорошо, факты так факты ...скопировала ваш недавний пост:

как нужно надавить на жалость , и умолить своего родственника , почти что брата, с которым как гриться "и с одной чашки хлебали и рядом на горшках сидели" переспать с ней! Ай да девственница! Главное парень её не хочет, после поцелуя губы вытирает, но это не считается!
главное она его хочет! Так что будь добр, исполни желание госпожи, а то дядя пинка под зад даст и вылетишь белым лебедем из семьи!


Все мы были, девственницами до поры до времени и каждая из нас была глупа и наивна) или Вы сразу умной такой родились? и с чего вы взяли , что Бехлюль ее не захотел? Мне ли вам рассказывать, что ежели мужчина не захочет,то и физилогически у него не получится......
Вон об богатую жизненным опытом Бихтер, он откровенно ноги вытирает, а ей и вам ведь кажется, что он ее любить :confused:

а что она не девственница что ли? Это уже считается оскорблением? Ну простите, не знала, что это так. :lol:

пы сы: на свой ум не жалуюсь. Это у нас знаете ли семейное. А по поводу выделенного. - Я смотрела сериал до конца и ни один раз, поэтому знаю хотел он её или нет. А вы я гляжу неплохо разбираетесь в мужской физиологии.

Надеюсь на этом наша с Вами полемика окончена и Вы оставите в покое мою скромную персону и переключите внимание на сериал и его героев ( если конечно это не повредит вашей высоконравственной натуре) На сим замолкаю, в дальнейшие диалоги с Вами вступать не собираюсь . Всего доброго.

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.09.2012, 22:04:05

  • 1

#1084
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Дана, может Бихтер имела ввиду, что у нее на обоих "стоит"
  • 1

#1085
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианчик твоя любимица сегодня такая красавица))) я про Пейкер

Спасибо,Айнурочка! Согласна,такая милаха! Изображение
Айнурчик,почему то не видно твоей авы.. написано "изображение" и все :confused:
  • 0

#1086
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Что касается Бехлюля, то с него взятки гладки. Увидел - решил переспать без обязательств. Жить есть где, кормят, машиной и кредиткой обеспечен. Баб вокруг него навалом. Что его головушке то особо грузиться?


Меня всегда удивляет почему мужчин в таких случаях выгораживают :confused: . Они,что,одноклеточные организмы,которые не умеют думать,принимать решения,брать на себя ответственность? Всегда женщина виновата :faceoff: . Девушки,вы правда так думаете?Неужели женщины априори виноваты в таких случаях?? Я так не считаю. И думаю,что Бехлюль виноват не меньше,а где-то и побольше чем Бихтер.

Сообщение отредактировал Диана Р: 18.09.2012, 22:15:09

  • 0

#1087
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Как они не боятся заходить в палату больного ТБ открытой формы? :spy:
  • 0

#1088
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Как они не боятся заходить в палату больного ТБ открытой формы? :spy:

Ага,и целовать его))) И вообще туббольных обычно держат отдельно,в тубдиспансерах. Может в Турции по другому??
  • 0

#1089
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



Это когда это я здесь Нихаль кем только не обзывала? Давайте по фактам пожалуйста. Разве я уподобилась Вашей персоне и обозвала её так , как Вы здесь обозвали Бихтер? Я не употребила в её характеристике ни одного подобного слова. Когда я высмеивала эту "юную девочку"?

Ну хорошо, факты так факты ...скопировала ваш недавний пост:

как нужно надавить на жалость , и умолить своего родственника , почти что брата, с которым как гриться "и с одной чашки хлебали и рядом на горшках сидели" переспать с ней! Ай да девственница! Главное парень её не хочет, после поцелуя губы вытирает, но это не считается!
главное она его хочет! Так что будь добр, исполни желание госпожи, а то дядя пинка под зад даст и вылетишь белым лебедем из семьи!


Все мы были, девственницами до поры до времени и каждая из нас была глупа и наивна) или Вы сразу умной такой родились? и с чего вы взяли , что Бехлюль ее не захотел? Мне ли вам рассказывать, что ежели мужчина не захочет,то и физилогически у него не получится......
Вон об богатую жизненным опытом Бихтер, он откровенно ноги вытирает, а ей и вам ведь кажется, что он ее любить :confused:

а что она не девственница что ли? Это уже считается оскорблением? Ну простите, не знала, что это так. :lol:

пы сы: на свой ум не жалуюсь. Это у нас знаете ли семейное. А по поводу выделенного. - Я смотрела сериал до конца и ни один раз, поэтому знаю хотел он её или нет. А вы я гляжу неплохо разбираетесь в мужской физиологии.

Надеюсь на этом наша с Вами полемика окончена и Вы оставите в покое мою скромную персону и переключите внимание на сериал и его героев ( если конечно это не повредит вашей высоконравственной натуре) На сим замолкаю, в дальнейшие диалоги с Вами вступать не собираюсь . Всего доброго.

:lol: ну как говорится.. я не первый день замужем :shy: странно что Вы кичась таким интеллектом, не знаете оказывается такие простые анатомические истины)
не обязательно мне отвечать) подите лучше в очередной раз пересмотрите сериал :rotate: :rotate:
  • -1

#1090
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Диан, айтпа)) И вообще странно откуда у Беширского кота ТБ? Кроме дома Зиягилей и салона машины нигде не бывал. Или на рынке где подхватил?

Эхх серия конеч атас. Бедолага Бех мечется между голозадой страстью и теплым местечком под попой. Как Нихал не чувствует, что он к ней равнодушен? Как женщина может с этим мириться? Так унизительно :faceoff:
  • 2

#1091
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Дана, может Бихтер имела ввиду, что у нее на обоих "стоит"

возможно, именно это она и имела в виду) тогда в чем трагизм ее героини? девушка вполне так нормально оттягивается с обоими :smoke:
  • -1

#1092
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Бедняжка Пейкер) досталось ей сегодня! Бихтер видимо не в курсе, что на беременных нельзя повышать голос :-/
  • 1

#1093
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Насчет если мужчина не захочет, то у него не встанет получится - брехня. Почитайте в секс-ветке тему Самый неудачный секс, там такие ахтунги пишут, напр
Скрытый текст
:faceoff:

Сорри за офф
  • 0

#1094
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Как Нихал не чувствует, что он к ней равнодушен? Как женщина может с этим мириться? Так унизительно :faceoff:

Могу списать это на ее неискушенность в сердечных делах. Она наверно думает,что женятся и выходят замуж только по любви.И потом она слишком идеализирует Бехлюля.
  • 0

#1095
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Хатя, я писала про грехи вообще, это такая поговорка про грехи и камень. Вы не поняли мою мысль, а я - вашу. Давайте жить дружно. И вместе смотреть полюбившийся сериал. А то такой негатив сегодня, что даже Нелюфар, которую так трудно вывести из терпения, разошлась не на шутку :dandy:

Линарочка, каюсь, не сдержалась я сегодня . :D Бес попутал. Прошу прощения . Изображение

Присоединяюсь,я всегда за мир)))бывает,мы же женщины :)
  • 1

#1096
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Герра,ужс какой :fie:
  • 0

#1097
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Вот Хильми наверно весело наблюдать за всей этой кутерьмой.Он же дядька циничный)))
  • 0

#1098
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Нихат повел себя мужественно , чем прежде.. довез отца до дома) хотя мог бы сделать вид, что не имеет к нему никакого отношения
фраза Бихтер убила :faceoff: : я хотя бы люблю Аднана! :confused: :fie: в смысле любя Аднана, она спала с Бехлюлем и наоборот :rotate: ндаа.."сложная" схема получается.. :p

Тоже заинтересовал этот момент))как это ???Вот мне кажется у Бехлюля та и есть какие никакие чувства к Нихал,со временем переросли бы во что то большее..
  • 0

#1099
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Да уж,насчет "Я хотя бы люблю Аднана" Бихтер конечно погорячилась :D
  • 0

#1100
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Вот Хильми наверно весело наблюдать за всей этой кутерьмой.Он же дядька циничный)))

Еще какой,вот глазки блестели.хорошо подобрали слов нет,бывает же так ,что вся сущность человека у него на лице написана)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.