Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1061
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Девушки, послушайте здесь есть весь саундтрек к фильму. У турецких сериалов всегда хорошая музыка, но здесь прям каждая мелодия нечто.http://www.youtube.c...B8D20F52C2DFBA4

Сообщение отредактировал Отя и Зубик: 18.09.2012, 19:00:05

  • 0

#1062
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Героиню Бихтер я всегда осуждала, не потому что она переспала с родственником мужа. Да и какая разница родственник-не родственник, главное что факт измены произошел, да еще и не хотят оба голубки покидать дом хозяина, у которого кормятся, как говорится. Прямо плюнули в колодец из которого пьют Бихтер и Бехлюль. Но все таки решила пересмотреть свои позиции по отношению к ней (Бихтер).
В детстве, ну и в юности материнской ласки ей не досталось, мать все время уделяла внимание себе и до сих пор ей начихать на своих дочерей. Это очень сильно накладывается на отношения этого человека с противоположным полом. Первой и страстной любви Бихтер до замужества не испытывала, и незнала что такое бывает. Ведь по сути она вышла замуж, чтоб досадить матери, ну и вообще нашла как бы единомышленика в виде Аднана, ну если сравнивать - как Ленин нашел свою Надежду Крупскую, но большого чувства у них не было. Любил то он балерину..... ой ушла от темы. Вышла она за человека, который оказался рядом "в нужном месте, в нужный час", а он, извините, все таки не молодой, СТАРИК, далеко не красавец, да еще отчитывает ее по любому поводу. Ну вот, как в песне Утесова "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь" пришли чувства, страсть, любовь к своему ровеснику, красивому, обварожительному красавцу. Чувства ведь не сможешь никак контролировать. Вот и подалась им. А этот предатель возьми и струсни в последний момент, что ей остается делать, делать вид что ничего не произошло и сожалеть что все так вышло. По идее она то хотела сказать Аднану, просто не успела, попала в аварию. А потом все завертелось.
Хотя на ее месте я бы ушла от Аднана (ну учитывая, что я так раскошно и на "широкую ногу" не живу, могу прокормить себя куском хлеба, т.е. заработать) если бы так страстно полюбила другого, зачем обманывать себя и других, не для меня это. Но все же осмелюсь сказать, что чисто по женски я её понимаю.

Но это только моё мнение, которое никому не навязываю :dont:
  • 0

#1063
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Героиню Бихтер я всегда осуждала, не потому что она переспала с родственником мужа. Да и какая разница родственник-не родственник, главное что факт измены произошел, да еще и не хотят оба голубки покидать дом хозяина, у которого кормятся, как говорится. Прямо плюнули в колодец из которого пьют Бихтер и Бехлюль. Но все таки решила пересмотреть свои позиции по отношению к ней (Бихтер).
В детстве, ну и в юности материнской ласки ей не досталось, мать все время уделяла внимание себе и до сих пор ей начихать на своих дочерей. Это очень сильно накладывается на отношения этого человека с противоположным полом. Первой и страстной любви Бихтер до замужества не испытывала, и незнала что такое бывает. Ведь по сути она вышла замуж, чтоб досадить матери, ну и вообще нашла как бы единомышленика в виде Аднана, ну если сравнивать - как Ленин нашел свою Надежду Крупскую, но большого чувства у них не было. Любил то он балерину..... ой ушла от темы. Вышла она за человека, который оказался рядом "в нужном месте, в нужный час", а он, извините, все таки не молодой, СТАРИК, далеко не красавец, да еще отчитывает ее по любому поводу. Ну вот, как в песне Утесова "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь" пришли чувства, страсть, любовь к своему ровеснику, красивому, обварожительному красавцу. Чувства ведь не сможешь никак контролировать. Вот и подалась им. А этот предатель возьми и струсни в последний момент, что ей остается делать, делать вид что ничего не произошло и сожалеть что все так вышло. По идее она то хотела сказать Аднану, просто не успела, попала в аварию. А потом все завертелось.
Хотя на ее месте я бы ушла от Аднана (ну учитывая, что я так раскошно и на "широкую ногу" не живу, могу прокормить себя куском хлеба, т.е. заработать) если бы так страстно полюбила другого, зачем обманывать себя и других, не для меня это. Но все же осмелюсь сказать, что чисто по женски я её понимаю.

Но это только моё мнение, которое никому не навязываю :dont:


Полностью с Вами согласна! Спасибо большое за объективность! :)
  • 0

#1064
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Хатя, я писала про грехи вообще, это такая поговорка про грехи и камень. Вы не поняли мою мысль, а я - вашу. Давайте жить дружно. И вместе смотреть полюбившийся сериал. А то такой негатив сегодня, что даже Нелюфар, которую так трудно вывести из терпения, разошлась не на шутку :dandy:
  • 0

#1065
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Ой,дивчи,Изображение Всего день не заходила,а тут уже на личности переходят,путают актрису и ее образ :faceoff:

По сабжу - как Бехлюль выбесил вчера! А еще по лицу бил себя при разговоре с Беширом,клялся,что осознал свою вину и испытывает адские муки совести :faceoff:
  • 0

#1066
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
…читаю глупые, озлобленные посты пары аффторов на последних страницах и в этом потоке агрессии не увидела ни одной умной мысли, ни одного подкрепленного аргумента: тупо прошмондовка, тупо изменила мужу…банальнее банального :faceoff: только односложные выражения…если уж вы так рьяно защищаете свою точку зрения, никогда не поздно научиться свои доводы подкреплять аргументами, а так один сплошной диструктивный негатифф…вообще мало чё поняла :D скатились до глупых оскорблений "сам дурак" - не хватило ответить слов в лексиконе ? :D

за себя говорите я уж точно не изменяла мужу

Только не бравируйте и не заблуждайтесь, что только лишь верность мужу есть настоящая добродетель, это целый набор из нравственных качеств, о которых, дай бог, вам будет известно :)

мне по барабану эти правила чес слово и ваше мнение тоже

Незнание не освобождает от ответственности! :smoke:

вы оказывается с России у Вас вообще грех на грехе.тогда все понятно почему вы такая

На такие дискриминационные заявления, оскорбляющие личность, вы запросто можете получить адекватный ответ и не куражтесь, пожалуйста, тем что вы в онлайне :smoke:

Метиска, я помню вас еще с той вашей "интепретации" новостей о якобы возможном запрете ЗЛ в КЗ, из-за содержание там "откровенных сцен"( :lol: ) полгода назад, теперь мне понятно, что вы тогда выдали желаемое за действительное и дает основания усомниться, что ваш "транзистор" вещает на правильной частоте… :lol: какое же разочарование вас постигло тогда, однако же с мазохисткой настойчивостью вы продолжаете насиловать свою высоконравственную мораль каждый божий вечер :D греховные мысли еще не закрались? смотрите! сознание - штука опасная, не знаешь где бабахнет, я б на вашем месте выбросила телевизор и уехала жить в степь подальше от этого разврата, чтобы наверняка уже не растлиться :lol:
  • 2

#1067
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Это когда это я здесь Нихаль кем только не обзывала? Давайте по фактам пожалуйста. Разве я уподобилась Вашей персоне и обозвала её так , как Вы здесь обозвали Бихтер? Я не употребила в её характеристике ни одного подобного слова. Когда я высмеивала эту "юную девочку"?

Ну хорошо, факты так факты ...скопировала ваш недавний пост:

как нужно надавить на жалость , и умолить своего родственника , почти что брата, с которым как гриться "и с одной чашки хлебали и рядом на горшках сидели" переспать с ней! Ай да девственница! Главное парень её не хочет, после поцелуя губы вытирает, но это не считается!
главное она его хочет! Так что будь добр, исполни желание госпожи, а то дядя пинка под зад даст и вылетишь белым лебедем из семьи!


Все мы были, девственницами до поры до времени и каждая из нас была глупа и наивна) или Вы сразу умной такой родились? и с чего вы взяли , что Бехлюль ее не захотел? Мне ли вам рассказывать, что ежели мужчина не захочет,то и физилогически у него не получится......
Вон об богатую жизненным опытом Бихтер, он откровенно ноги вытирает, а ей и вам ведь кажется, что он ее любить :confused:

Сообщение отредактировал Dana79: 18.09.2012, 20:30:00

  • -1

#1068
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

При чем тут дом2? :faceoff:

Еще меня потрясает игра абсолютно всех актеров сабжа. Смотришь на происходящее на экране и ощущение как будто это на самом деле происходит. Нет наигранности и неестественности как в наших сериалах :faceoff: даже названия не помню точно - чтото про астану, братьев и тэпэ. Убожество.


Играют неважно. Но там хотя бы идея есть - показать Астану, как единственный город, где можно жить :lol: , показать дружбу народов, показать добрые чувства. в т.ч. любовь .
По крайней мере нашим режиссерам не приходит в голову такие тяжелые идеи, чтобы засунуть родственников в постель, чтобы превратить сериал в скучное, неприятное, занудное зрелище.
Чем здесь можно восхищаться? Страсть, игры и какие-то непонятные потуги персонажей Б в квадрате, которые зовутся любовью?

тот же Перекресток - местами, конечно, за некоторую игру испытываешь неловкость, но общая идея нормальная. Поэтому Перекресток хочется пересмотреть, этот сериал - нет.

Сообщение отредактировал To&To: 18.09.2012, 21:14:02

  • 1

#1069
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Спорить не буду ибо кз сериалы не стоят усилий моих пальцев...

Блиииин как же теперь заткнут Хильмиону? Он прямым текстом скажет своему врагу о ББ? Можно спойлером плыыыыз!
  • 0

#1070
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Героиню Бихтер я всегда осуждала, не потому что она переспала с родственником мужа. Да и какая разница родственник-не родственник, главное что факт измены произошел, да еще и не хотят оба голубки покидать дом хозяина, у которого кормятся, как говорится. Прямо плюнули в колодец из которого пьют Бихтер и Бехлюль. Но все таки решила пересмотреть свои позиции по отношению к ней (Бихтер).
Но это только моё мнение, которое никому не навязываю :dont:


Я еще раз повторяю. Бихтер не хватило ума не позорить достойного человека - своего мужа. Не хватило мужества поступить как достойный человек - сначала развестись, устроиться на работу и любить себе на здоровье племянника. Не хватило любви - отпустить племянника, чтобы тот устроил свою жизнь, когда любишь думаешь об объекте любви. Не хватило ответственности - найти общий язык с детьми своего же мужа.
Что касается Бехлюля, то с него взятки гладки. Увидел - решил переспать без обязательств. Жить есть где, кормят, машиной и кредиткой обеспечен. Баб вокруг него навалом. Что его головушке то особо грузиться?

Поэтому Б в квадрате по общему счету производят неприятное впечатление в целом самим сюжетом, оставляет неприятное послевкусие.
  • 1

#1071
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Спорить не буду ибо кз сериалы не стоят усилий моих пальцев...


Потому что вам сказать особо нечего, нечем парировать.
В этом сериале нет никакой идеи кроме как перепихона, которую представляют высокой любовью.
  • 1

#1072
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
я пропустила Хильмиона не деди Бихлюльге???

четин на цыпленка похож... классная пара павлину))))) чикен-чикен
  • 1

#1073
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Уважаемая 'To&To', по-моему вас заклинило уже, вы все время высказываетесь на высоких тонах о пошлости фильма, персонажей и идеи фильма. Не надоело об одном и тоже столько раз говорить. Мы вас давно услышали! :bow: Может вам пора успокоиться и пересмотреть Перекресток, а не травить свою душу на всякие там ЗЛ.
  • 2

#1074
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Герра согласна с тобой: как на детском утреннике, ждут когда один вымучит свою речь. потом второй выдерживает паузу и начинает. действительно наигранно. русские получше. но туркиш форэва!))))
  • 0

#1075
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Айнураааа, точно цыпленок! :lol: а то я все не могла догадаться на кого же похож ))))

Туэндту, лично я про любоп не писала :) а про кз сериалы у меня слов нет, одни слюни и эмоции
  • 0

#1076
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Дианчик твоя любимица сегодня такая красавица))) я про Пейкер
  • 1

#1077
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Айну, Хильмиона намекнула Беху что он знает о его связи с Бих
  • 0

#1078
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Рахметик, Герра))))
  • 0

#1079
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хатя, я писала про грехи вообще, это такая поговорка про грехи и камень. Вы не поняли мою мысль, а я - вашу. Давайте жить дружно. И вместе смотреть полюбившийся сериал. А то такой негатив сегодня, что даже Нелюфар, которую так трудно вывести из терпения, разошлась не на шутку :dandy:


Линарочка, каюсь, не сдержалась я сегодня . :D Бес попутал. Прошу прощения . Изображение
  • 1

#1080
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
один из шестерек Хильмионы - капитан из семьи Кемаля-Баллы из сериала про Сабиху))) седня вспомнила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.