Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1041
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Оспадяяя, развели :faceoff:

Лучше всего не пытаться оправдать Бихтер и игнорировать оскорбляющие посты. В противном случае дискуссия перерастет в банальную женскую срачку драку, что мы и имеем в данный момент. Ведь каждый в итоге останется при своем мнении, а нервных клеток погибнет море.
Моя позиция по сабжу такова: мне Бихтер не особо нравится, но мне ее жаль по-женски. Да она часто хамит и шипит, но и остальные домочадцы не подарок - прислуга по жизни судачит, мамзель в лицо улыбается, а сама терпеть не может Бихтер и ее мать, Арсен также в лицо улыбается, а сама недолюбливает сноху. Вот зачем это лицемерие? Терпеть не могу двуличных людей.
Также, Аднан изначально не принимал мнение жены в расчет. Если надо что-то обсудить - идет к мамзель или к Арсен, даже к Нихату :faceoff: но только не к жене. С ней видимо тока тракаться спать можно. А то все сюда не лезь - разберусь, туда не лезь - это моя семья и тэпэ.
Как-то так вкратце :)
  • 0

#1042
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Оспадяяя, развели :faceoff:

Лучше всего не пытаться оправдать Бихтер и игнорировать оскорбляющие посты. В противном случае дискуссия перерастет в банальную женскую срачку драку, что мы и имеем в данный момент. Ведь каждый в итоге останется при своем мнении, а нервных клеток погибнет море.
Моя позиция по сабжу такова: мне Бихтер не особо нравится, но мне ее жаль по-женски. Да она часто хамит и шипит, но и остальные домочадцы не подарок - прислуга по жизни судачит, мамзель в лицо улыбается, а сама терпеть не может Бихтер и ее мать, Арсен также в лицо улыбается, а сама недолюбливает сноху. Вот зачем это лицемерие? Терпеть не могу двуличных людей.
Также, Аднан изначально не принимал мнение жены в расчет. Если надо что-то обсудить - идет к мамзель или к Арсен, даже к Нихату :faceoff: но только не к жене. С ней видимо тока тракаться спать можно. А то все сюда не лезь - разберусь, туда не лезь - это моя семья и тэпэ.
Как-то так вкратце :)


А Дом-2 всегда собирает самых разных людей под одной крышей. А идея у дома одна - спать с кем-то, прыгать из койки в койку, плести интриги, делать скандалы.
И все шито-крыто. Такой дурдом всегда привлекает много внимания и неудивительно столько шуму вокруг этого сериала.
  • 1

#1043
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
И раз пошли такие споры, значит цепляет сабж не по-детски ;)
  • 0

#1044
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
При чем тут дом2? :faceoff:

Еще меня потрясает игра абсолютно всех актеров сабжа. Смотришь на происходящее на экране и ощущение как будто это на самом деле происходит. Нет наигранности и неестественности как в наших сериалах :faceoff: даже названия не помню точно - чтото про астану, братьев и тэпэ. Убожество.
  • 1

#1045
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

И раз пошли такие споры, значит цепляет сабж не по-детски ;)

цепляет больше всего посты девушек, которые оправдывают всеми силами такие отношения... а так пожалуй особого интереса сериал не вызывает( как говорится посмотрел и забыл..
  • 0

#1046
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

При чем тут дом2? :faceoff:

Еще меня потрясает игра абсолютно всех актеров сабжа. Смотришь на происходящее на экране и ощущение как будто это на самом деле происходит. Нет наигранности и неестественности как в наших сериалах :faceoff: даже названия не помню точно - чтото про астану, братьев и тэпэ. Убожество.

благодаря таким как вы у нас никогда не будет своих хороших сериалов) турки тоже не из покон веков сериалы бацают.. потихоньку помаленьку и мы научимся :idea:
  • 0

#1047
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Оспадяяя, развели :faceoff:

Лучше всего не пытаться оправдать Бихтер и игнорировать оскорбляющие посты. В противном случае дискуссия перерастет в банальную женскую срачку драку, что мы и имеем в данный момент. Ведь каждый в итоге останется при своем мнении, а нервных клеток погибнет море.
Моя позиция по сабжу такова: мне Бихтер не особо нравится, но мне ее жаль по-женски. Да она часто хамит и шипит, но и остальные домочадцы не подарок - прислуга по жизни судачит, мамзель в лицо улыбается, а сама терпеть не может Бихтер и ее мать, Арсен также в лицо улыбается, а сама недолюбливает сноху. Вот зачем это лицемерие? Терпеть не могу двуличных людей.
Также, Аднан изначально не принимал мнение жены в расчет. Если надо что-то обсудить - идет к мамзель или к Арсен, даже к Нихату :faceoff: но только не к жене. С ней видимо тока тракаться спать можно. А то все сюда не лезь - разберусь, туда не лезь - это моя семья и тэпэ.
Как-то так вкратце :)


А Дом-2 всегда собирает самых разных людей под одной крышей. А идея у дома одна - спать с кем-то, прыгать из койки в койку, плести интриги, делать скандалы.
И все шито-крыто. Такой дурдом всегда привлекает много внимания и неудивительно столько шуму вокруг этого сериала.

вот-вот) и с чего взялось вообще такое мнение, что если человек отписался по поводу сериала, значит его он как то по особому зацепил(?)
  • 0

#1048
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А еще бесит что Бейлюль (таки не Бехлюль - туркче звук х произносится оччень слабо, а то и вовсе не произносится ;)) так о чем эт я? А да, бесит он тем, что делает все исподтишка (как вот вчера с кольцом). Мог бы поставить Бихтер в известность мол так и так я решил связать свою судьбу с Нахал, иначе нам крышка и тэпэ, а то получается как гром среди ясного неба. Некрасиво очень.
  • 0

#1049
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Больше всех вчера радовалась павлин! Аж готова была закричать от счастья.

Не могу вспомнить откуда этот образ, который вчера был у Бихтер. Мата Хари чтоли...
  • 0

#1050
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


а мне жаль Вас) В обычных плотских отношениях умудрились разглядеть Любофь(!) Удивляюсь многим девушкам которые пишут оды по паре ББ..неужели Вам так мало нужно от мужчин? за что же вы себя красавицы так не любите(?)

Жалеть меня не надо. Я говорила, что мне жаль, не имея ввиду то, что жалею Вас. Каждый видит то, что хочет видеть. "Кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик" . Так что не нужно преподносить свои слова так, словно это истина в последней истанции.

Пожалуй, больше Вы здесь народ будоражите своими истинами.. мол тот постующий не прав.. этот слишком резко выразился. Не кажется ли вам что Вы много на себя берете? У вас растет дочь, которая ровесница Нихаль.. но почему то Вы ей нисколько не сочувствуете) за то к Бихтер, которому разумному человеку не понять у вас всегда много находится аргументов. Странно.

Сообщение отредактировал Dana79: 18.09.2012, 17:33:25

  • -1

#1051
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



а мне жаль Вас) В обычных плотских отношениях умудрились разглядеть Любофь(!) Удивляюсь многим девушкам которые пишут оды по паре ББ..неужели Вам так мало нужно от мужчин? за что же вы себя красавицы так не любите(?)

Жалеть меня не надо. Я говорила, что мне жаль, не имея ввиду то, что жалею Вас. Каждый видит то, что хочет видеть. "Кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик" . Так что не нужно преподносить свои слова так, словно это истина в последней истанции.

Пожалуй, больше Вы здесь народ будоражите своими истинами.. мол тот постующий не прав.. этот слишком резко выразился. Не кажется ли вам что Вы много на себя берете? У вас растет дочь, которая ровесница Нихаль.. но почему то Вы ей нисолько не сочувствуете) за то к Бихтер, которому разумному человеку не понять вас всегда много находится аргументов. Странно.

Ээ, Хватает уже на личности переходить! Беспредел тут в теме развели! :mad: Не для этого её тут открывали! Не нравится сериал - до свидания! Идите и
. смотрите те, что Вас цепляют и не давят на Вашу мораль. У нас здесь всегда порядок был до сегодняшнего дня. Не надо портить атмоферу своими нравоучениями. О своей дочери я сама как-нибудь без Вашей помощи побеспокоюсь.
  • 0

#1052
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений




а мне жаль Вас) В обычных плотских отношениях умудрились разглядеть Любофь(!) Удивляюсь многим девушкам которые пишут оды по паре ББ..неужели Вам так мало нужно от мужчин? за что же вы себя красавицы так не любите(?)

Жалеть меня не надо. Я говорила, что мне жаль, не имея ввиду то, что жалею Вас. Каждый видит то, что хочет видеть. "Кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик" . Так что не нужно преподносить свои слова так, словно это истина в последней истанции.

Пожалуй, больше Вы здесь народ будоражите своими истинами.. мол тот постующий не прав.. этот слишком резко выразился. Не кажется ли вам что Вы много на себя берете? У вас растет дочь, которая ровесница Нихаль.. но почему то Вы ей нисолько не сочувствуете) за то к Бихтер, которому разумному человеку не понять вас всегда много находится аргументов. Странно.

Ээ, Хватает уже на личности переходить! Беспредел тут в теме развели! :mad: Не для этого её тут открывали! Не нравится сериал - до свидания! Идите и
. смотрите те, что Вас цепляют и не давят на Вашу мораль. У нас здесь всегда порядок был до сегодняшнего дня. Не надо портить атмоферу своими нравоучениями. О своей дочери я сама как-нибудь без Вашей помощи побеспокоюсь.

\
Да уж :faceoff: культурненько пообщались((( У кого это у нас???? вы что-то путаете??? ведь это общественный казахстанский форум! Заведите себе отдельный блог в интернете ;)
  • 0

#1053
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Еще меня потрясает игра абсолютно всех актеров сабжа. Смотришь на происходящее на экране и ощущение как будто это на самом деле происходит. Нет наигранности и неестественности как в наших сериалах :faceoff: даже названия не помню точно - чтото про астану, братьев и тэпэ. Убожество.

Я в восторге от игры турецких актеров. Сериалы смотреть некогда, но МНиЗ и ЗЛ прямо "заворожили" меня))) смотрела их не с 1-ых серий, даже в сюжет сильно не влекала, просто восхищалась игрой. Даже если по роли героям надо было притвориться, они так потрясающе именно претворялись. Все думала, душа кого-нибудь из советской школы актерского мастерства переселилась в турецких преподавателей их учебных актерских заведений))
ТВ по-прежнему смотреть некогда, вот, и достаю потом всех с просьбой перссказать, уж, простите)

В краткие просмотра ТВ приходилось "натыкаться" на отечественное мыло... Теперь у нас с мужем любимая шутка разговаривать как наши "актеры")) Еще и "оскаров" друг другу вручаем за блестящую игру)
  • 0

#1054
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Dana79, и вправду, очень некрасиво получается. Не надо трогать домашних. Просто нельзя, ни в жизни, ни на форуме.

«- Почему нельзя читать чужие письма!?
-Просто нельзя и все!»
  • 0

#1055
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Dana79, и вправду, очень некрасиво получается. Не надо трогать домашних. Просто нельзя, ни в жизни, ни на форуме.

«- Почему нельзя читать чужие письма!?
-Просто нельзя и все!»

'20908' почитали бы повнимательней мое сообщение) каким образом я затронула "домашних" постующей Nelufar ???
я имела в виду, что Нихаль она кем только здесь не называла, как только не высмеивала эту юную девочку..

п.с. у меня тоже достаточно взрослая дочь, поэтому мне понятны больше переживания Нихаль, нежели Бихтер

Сообщение отредактировал Dana79: 18.09.2012, 18:05:21

  • 0

#1056
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Да уж :faceoff: культурненько пообщались((( У кого это у нас???? вы что-то путаете??? ведь это общественный казахстанский форум! Заведите себе отдельный блог в интернете ;)

Эт я у Вас культуре выучилась . Но для того, чтобы на "общественном казахстанском форуме" кого-то "прошмандовками" обзывать мне пожалуй ещё несколько уроков потребуется.
  • 0

#1057
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



Да уж :faceoff: культурненько пообщались((( У кого это у нас???? вы что-то путаете??? ведь это общественный казахстанский форум! Заведите себе отдельный блог в интернете ;)

Эт я у Вас культуре выучилась . Но для того, чтобы на "общественном казахстанском форуме" кого-то "прошмандовками" обзывать мне пожалуй ещё несколько уроков потребуется.

так я же о Бихтер :shy: не принимайте так буквально :faceoff: рада что оказалась вам полезной :smoke:
  • 0

#1058
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Dana79, и вправду, очень некрасиво получается. Не надо трогать домашних. Просто нельзя, ни в жизни, ни на форуме.

«- Почему нельзя читать чужие письма!?
-Просто нельзя и все!»

'20908' почитали бы повнимательней мое сообщение) каким образом я затронула "домашних" постующей Nelufar ???
я имела в виду, что Нихаль она кем только здесь не называла, как только не высмеивала эту юную девочку..

п.с. у меня тоже достаточно взрослая дочь, поэтому мне понятны больше переживания Нихаль, нежели Бихтер

Это когда это я здесь Нихаль кем только не обзывала? Давайте по фактам пожалуйста. Разве я уподобилась Вашей персоне и обозвала её так , как Вы здесь обозвали Бихтер? Я не употребила в её характеристике ни одного подобного слова. Когда я высмеивала эту "юную девочку"?

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.09.2012, 18:34:35

  • 0

#1059
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Один день не заходила, а тут ужас что творится :faceoff:

Хатя, насчёт кидания камней - я написала, кто без греха, пусть кинет камень. Про рога я НЕ писала, ведь грехов много, а прелюбодейство - лишь один из них, зачем так перевирать и ещё добавляете, что я, если написала про камень и грех, то вижу тут всех изменницами. До этого дня я тут видела лишь поклонников этого сериала, коим и сама являюсь.

Девочки некоторые так этот сериал обзывают, неприятно совсем. Зачем тогда его смотреть, если он так не нравится, да ещё и посты поклонников читать :confused:
  • 1

#1060
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Один день не заходила, а тут ужас что творится :faceoff:

Хатя, насчёт кидания камней - я написала, кто без греха, пусть кинет камень. Про рога я НЕ писала, ведь грехов много, а прелюбодейство - лишь один из них, зачем так перевирать и ещё добавляете, что я, если написала про камень и грех, то вижу тут всех изменницами. До этого дня я тут видела лишь поклонников этого сериала, коим и сама являюсь.

Девочки некоторые так этот сериал обзывают, неприятно совсем. Зачем тогда его смотреть, если он так не нравится, да ещё и посты поклонников читать :confused:

Так я и хотела уточнить какой грех имеете ввиду??если измена.то против него в любом проявление,не отрицаю чувства могут возникнуть из ниоткуда и у самых благоразумных мамаш и жен крыша может поехать...как говориться приключение не ищешь.они сами тебя находят,но я всегда за честность..встретила.полюбила ,,уходи :) а слова я ваша не перевираю(как вы выразились)так как здесь обсуждается один лишь грех,весь сюжет в прелюбодействе..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.