Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#901
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Во всем виноват Б!трус,теперь за спину Нихал спрятаться решил,ужс.
  • 1

#902
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Я всё хотела посмотреть на Нибахат Чехре в молодости и нагуглила такую картинку

Изображение

Она же была мисс Турция в 15 лет вроде?!
  • 2

#903
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Лично по мне Нихал была сегодня красавица,а Бихтер выглядела как мамзель)))прям в ее стиле...
Вот кого было жаль,то это Аднана,с утра фурия,не каждый мужчина выдержит с утра истеричную,злую женщину,Бихтер подошла бы роль злой мачехи,каковой сегодня и была
:smoke:
Он наверное пожалел что вернулся в спальню)))ахх как хорошо было внизу :faceoff: подумал хозяин дома)))

Хатя, пардоньте заранее, но у меня давно уже на языке вертится то, что сейчас скажу. Мне очень странно читать Ваше мнение о Бихтер, которую Вы всегда преподносите в невыгодном свете, чтобы та не сделала или не сказала. Но это Ваше право, значит именно такой Вы её и видите. Однако , читая Вас вот уже полгода в темке МНИЗ и видя, как Вы всеми правдами и неправдами пытаетесь оправдать Хавву,
которая по части махинаций и афёр превзошла саму Султан , я утверждаюсь во мнении , что всё дело в Вашей симпатии к Бирдже Акалай и полной антипатии к Берен Саат. Не сочтите мои слова за нравоучение, но всё же может стоит быть немножко помягче к той,
которая и пятой части не натворила из того, что сделала другая , однако с Вашей точки зрения эта другая не является плохой девочкой,
а скорее наоборот заслуживает прощения и счастья. Я не спорю, Бихтер далеко не ангел, но до Хаввы ей очень далеко и обзывать одну фурией ( сейчас вот уже и камнем собрались в неё кинуть),
а другую превозносить до небес за все её гадкие поступки, думаю не очень хорошо.

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.09.2012, 03:51:33

  • 0

#904
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Нелю :) она Юське не изменяла)))и уже не изменит.,, :smoke: и к тому же мы как то договорились их не сравнивать)))
Аналогично могу ответить вам тем же,у вас также ммм как сказать уж слишком необьективный подход к Бихтер,,оправдать такие поступки,не думаю что это уж так хорошо
Ах да ,кто то говорил про свободу слова :-/
  • 1

#905
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я тоже об этом подумала. Не смотрю я МНиЗ и поэтому в ту темку не хожу и тем более не пишу про ихНИЙ сериал, что он, блин, оказца шёл :faceoff:

Теперь для меня просто дело чести посещать эту темку и отвечать))

Наш Юсуф красивее вашего Бехлюля))
  • -5

#906
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки, до чего вы дошли, уже спорите кто красивее, кто коварнее, перепрыгивая из темы в тему. Может каждый останется в своей теме, и там будете хвалить своего героя, это похоже на - "а мой лучше, а мой красивее бе-бе-бе"
  • 0

#907
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю :) она Юське не изменяла)))и уже не изменит.,, :smoke: и к тому же мы как то договорились их не сравнивать)))
Аналогично могу ответить вам тем же,у вас также ммм как сказать уж слишком необьективный подход к Бихтер,,оправдать такие поступки,не думаю что это уж так хорошо
Ах да ,кто то говорил про свободу слова :-/


Хатюша, я объясню почему я провела параллели между Бихтер и Хаввой. Мне 35, замужем 17 лет, родила и воспитываю двоих детей и тоже, как и Вы не была замечена в прелюбодействе. Однако никогда и ни в кого не брошу камень, ибо я не Бог и не судья. Я считаю так: уж коли считаешь себя высокоморальным, нравственным и праведным человеком, имеющим право бросить камень в грешника-прелюбодея, так и к поступкам других грешников относись объективно. Иначе все эти слова выглядят как пустой звон.
Да, вы правы, Хавва Юсику не изменяла, она проделывала делишки куда похуже измены ( не будем сейчас все их перечислять, потому что пальцев не хватит). Быть может я неправа, но по мне измена среди всех грехов человеческих стоит на несколько рангов ниже чем мошенничество и подстава людей.( Быть может потому, что в своей жизни сталкивалась с аферистами и мошенниками, готовыми всю вину свалить на других , провернуть делишки и при этом остаться чистенькими) И Бихтер я не настолько оправдываю, как может вам показаться. Мне не нравится в ней вот такая импульсивность и бесшабашность. Она всё делает сгоряча, тогда как та же самая Хавва подходит ко всему с холодной головой,
то есть она осмысленно идёт на афёру, и плевать ей на то, что кто-то там пострадает, главное, чтобы она получила то, что ей нужно.
что касается свободы слова, то никто её не отменял... Я и не стала бы всего этого писать, если бы не прочитала Ваш коммент о брошенном камне. Именно эта фраза возбудила во мне желание ответить Вам.

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.09.2012, 14:18:51

  • 1

#908
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девочки, до чего вы дошли, уже спорите кто красивее, кто коварнее, перепрыгивая из темы в тему. Может каждый останется в своей теме, и там будете хвалить своего героя, это похоже на - "а мой лучше, а мой красивее бе-бе-бе"

А до чего дошли вы так злясь? Это же просто сериал, это же просто форум, и, наконец, это же просто юмор...
  • 0

#909
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, до чего вы дошли, уже спорите кто красивее, кто коварнее, перепрыгивая из темы в тему. Может каждый останется в своей теме, и там будете хвалить своего героя, это похоже на - "а мой лучше, а мой красивее бе-бе-бе"

Светлана, я смотрю два сериала, Хатя тоже, поэтому думаю ничего в этом страшного нет, если мы сравним поступки обеих героинь. Некоторые из нас сравнивают например Бихтер с Анной Карениной, Мадам Бовари и другими литературными героинями. Так почему нельзя сравнить Хавву и Бихтер? Они обе не являются примером для подражания, обе наделали ошибок и обе борются за свою любовь . Хавва и Бихтер не являются полностью положителными или полностью отрицательными персонажами, отсюда и вот такую почву они дают для обсуждений, для сравнений. :)

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.09.2012, 14:13:34

  • 2

#910
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Это реально юмор, Вы правы это просто сериал, и я не злюсь, мне просто смешно!
  • 0

#911
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ничего не могу сказать про Хавву, не смотрю этот сериал, А Бихтер мне кажется так бесится, потому что "Чует кошка чьё мясо сьела!" Не понимаю как у нее хватает наглости или как это назвать другими словами еще -жить в доме Аднана, прогонять его из комнаты, и строить из себя "порядочную жену"
  • 1

#912
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Лично для меня очень пошлый фильм. Я смотрела несколько серий, но чем дальше, тем все отталкивает. Это лично мое мнение. Но спать с племянником своего мужа в своем же доме, при этом муж ее полностью содержит и ее мать. Мать даже как - то благороднее дочки.
Что касается актрисы, то она конечно яркая, но ее рот мне не нравится, слишком резиновый как бы.. А когда злится, вообще оказывается страшной становится.
  • 1

#913
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Мне так клип понравился на предыдущей странице, я так плакала, я такая впечатлительная, растроилась :cry: , а этот выстрел, и могила Бихтер это что правдо в фильме будет? или это просто клип, и все не так страшно?
  • 0

#914
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

В итоге Запретная любовь превратилась в банальный плотский интерес, который изредка всё ещё промелькивает в глазках Бихлюля :smoke: Но не более того, вообще ситуация каждый сам за себя мерзка донельзя :dont:


Неприятный сериал. Сама по себе ситуация мерзкая описывается в этом фильме. Куда лучше было смотреть предыдущий сериал с Савашем (не помню как назывался), но там хоть идея фильма была достойной - за семью, за любовь, за добро..
  • 1

#915
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Нихал все лучше и лучше с каждой серией.я бы Бихтер не назавала прям красавицей.есть что то в ней.стмпотичная и больше ничего.не хочу никого затронуть особенно поклонниц Берен Саат.и роль такая у нее более чем отрицательная получилась.
  • -1

#916
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
и в героине Берен Саат столько злости и ненависти.аж не по себе становится.Как злыдня ходит по дому
  • 0

#917
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Простите меня девочки, поклоницы Бихтер, но она меня уже бесит, что она привязалась к Бехлюлю, и так ведь уже давно понятно, что он ради нее и пальцем не пошивелит, и не хочет он терять из за нее то что у него сейчас есть. А она всячески его цыпляет, своими прелестями перед ним вертит, и рассказывает как она спит со своим мужем. -Это твоя обязанность раз уж выброла такого старикашку! Или уходи от мужа и воли из дома одна без Бихлюля (он с ней не пойдет) или веди себя прилично если остаешся жить в приличном доме.

не, а что делать если ЛЮБОВЬ??? ведь все это она делает ради любви. И Бехлюль тож самое. конечно бывают непонятные моменты, ревность, но если принять что они любят друг друга все становится понятно.
Больше всего в их любви я считаю виноватым именно Бехлюля, из за трусости! Бихтер по характеру другая, сильнее чем он!


Да какая любовь? Это просто спортивный интерес со стороны Бехлюля (ну и имя :lol: ) и скукота от жизни со стариком и отсутствием интересов по жизни Бихтер.
С дочкой и сыном своего мужа вообще не общается, как чужие, даже не искала подход никогда к ним, дети еще оооочень я считаю ее терпят в доме.. очень злобная, от нее же постоянное напряжение исходит сидит ли она за столом за всеми, смотрит ли телик, и т.д..
Своего ребенка от старика родить не думает. Интересы только как одеться, перепихнуться со своим родственником, одеться и ходить по лестнице вверх-вниз. :faceoff:
  • 1

#918
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мне так клип понравился на предыдущей странице, я так плакала, я такая впечатлительная, растроилась :cry: , а этот выстрел, и могила Бихтер это что правдо в фильме будет? или это просто клип, и все не так страшно?

Светлана :

Скрытый текст

  • 0

#919
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Нихал все лучше и лучше с каждой серией.я бы Бихтер не назавала прям красавицей.есть что то в ней.стмпотичная и больше ничего.не хочу никого затронуть особенно поклонниц Берен Саат.и роль такая у нее более чем отрицательная получилась.


Ну это девочка Нихал мне вообще кажется не по годам мудрой, так терпеливо относится к жене своего папы, которая принимает ее за мебель в доме.
А ведь у нее в подростковом возрасте должны быть истерики и неприятие.. Но она ведет по крайней мере себя как леди в этом фильме.
  • 1

#920
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Мне так клип понравился на предыдущей странице, я так плакала, я такая впечатлительная, растроилась :cry: , а этот выстрел, и могила Бихтер это что правдо в фильме будет? или это просто клип, и все не так страшно?

Светлана :

Скрытый текст

Ааа какой ужас!! :cry: Ой что то я совсем расчувствовалась :faceoff: , что то так жалко Бихтер стало...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.