Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#861
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
В любовь Бехлюля я не верю. Просто сильное увлечение. А Бихтер любит,но какой-то болезненной любовью,которая причиняет только боль и страдания.
  • 0

#862
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
меня заинтерисовала мамзелька Зеррин Текиндор. захотелось посмотреть на нее в жизни. она в принципе такая же) вот ее фотки
Изображение
Скрытый текст

  • 0

#863
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Тож не поняла, зачем впихнули этот эпизод со смертью отца француза.

Ну я вот раньше тоже цокала на ВСЕ слова и действия Бихтер. Сейчас внимательно прочла посты на любящих и рутрекере, и уже не так осуждающе отношусь, под другим ракурсом начала смотреть. И где-то понимать стала. А то ж раньше все в штыки воспринимала.
  • 1

#864
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Бихтер сложный персонаж... мне кажется ее не надо осуждать... еще не известно как бы вели себя мы, оказавшись на ее месте...
тяжело смотреть как она себя терзает...
на словах всегда легко говорить мол отказаться, оставить в покое, а на деле все очень сложно...

а Бехлюль слабак! он привык к хорошей жизни, к деньгам, он отлично понимает, что ничего этого не будет, если все откроется... Эх не любовь у него это, а так... увлечение...
  • 0

#865
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
У Геррочки 2 плюса стояло на её пост о Бихтер....заминусовали демоны.. :faceoff: :D ...ребята, минус --это не аргумент.... ;)
  • 0

#866
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

У Геррочки 2 плюса стояло на её пост о Бихтер....заминусовали демоны.. :faceoff: :D ...ребята, минус --это не аргумент.... ;)


Не нравится Бихтер и минусуют :-/ ! :D
  • 0

#867
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


У Геррочки 2 плюса стояло на её пост о Бихтер....заминусовали демоны.. :faceoff: :D ...ребята, минус --это не аргумент.... ;)


Не нравится Бихтер и минусуют :-/ ! :D

да если бы только в этом дело, так и чужое мнение не уважают :fie: :D
  • 0

#868
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
:D глюк

Сообщение отредактировал BUSANA: 13.09.2012, 19:48:45

  • 0

#869
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девочки,кому смогла исправила минусы!

Согласна насчет Бихтер. Я вот к некоторым ее поступкам отношусь отрицательно,но где-то понимаю ее чувства,сочувствую ей. Хотелось бы ,чтобы она избавилась от этого наваждения по имени Бехлюль и начала бы новую жизнь. Но он полностью завладел ее сердцем и разумом((( И она совершает одну ошибку за другой. Неоднозначный образ!

Сообщение отредактировал Диана Р: 13.09.2012, 20:40:20

  • 0

#870
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Девочки,кому смогла исправила минусы!


Спасибо Изображение, Диана Р ! :D
  • 0

#871
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки а вот нафига вообще показывают эту историю мамзельки. где то был отец... не увидела отца... он умер.... не пойму зачем вся эта грустная история? И так то бедняжка можно сказать "всю жизнь жила не своей жизнью" и тут даже отца убили по сюжету. просто сухой и несчастный персонаж получился. даже отношении нет. и бедная терь как всегда будет ходить своими мыслями... вот кого жаль по настоящему

Ей наоборот стало легче теперь,так как она знает,что отец все же помнил о ней,хранил ее фото,письма ее матери.Она в итоге его обрела,несмотря на то,что он умер. Ведь все эти годы она жила в неведении,а это очень тяжело.
  • 1

#872
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ей наоборот стало легче теперь,так как она знает,что отец все же помнил о ней,хранил ее фото,письма ее матери.Она в итоге его обрела,несмотря на то,что он умер. Ведь все эти годы она жила в неведении,а это очень тяжело.

да, возможно. И еще ее слова "я искала эту страницу жизни всю жизнь и так и не найдя потеряла ее навсегда" были сильными
  • 1

#873
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Дианочка, спасибо за ответ.
Я, как умная Маша, селе перед телеком смотреть АиМ. Не тут-то было. Уже третий час пошёл, как показывают МНиЗ, может, быстрее закончится.
Бихтер мне тоже жаль становится, вот 2-3 последние серии особенно.
Фирдевс вообще раздражает, как дурень со ступой носится с Нихаль, достала уже всех с этой несуществующей влюблённой парочкой
  • 1

#874
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

У Геррочки 2 плюса стояло на её пост о Бихтер....заминусовали демоны.. :faceoff: :D ...ребята, минус --это не аргумент.... ;)

:weep:
касыктап жинаган абыройымды шелектеп токтi онбагандар :dont: :faceoff:

Я тоже включила телек в положенное время, но обрадовалась увидев мниз. А то гости были, не смогла бы толком посмотреть.
Значит со следующей недели начнут "всюнедельный" показ? Это было бы здорово!
  • 1

#875
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нафига ваще придумали эти плюсы да минусы, раз люди растраиваются а другие в это время потихоньку становятся крысами...
Герра я тя плюсанула за онбаганов)
  • 1

#876
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Нафига ваще придумали эти плюсы да минусы, раз люди растраиваются а другие в это время потихоньку становятся крысами...
Герра я тя плюсанула за онбаганов)

Ассиюш, да ради бога ,пускай ставят....просто мне кажется если не согласен, напиши почему....а так все это мелочи жизни :hi: :D
  • 1

#877
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Вай рахметище, Асиюша! Ща ответно плюсану! А между прочим с этими плюсами/минусами интересней общаться на форуме стало :D
В прошлом году перед НГ один парень создал тему о том что будет бесплатно приходить в дома в качестве деда мороза. У него за этот пост было несколько десятков плюсов. В такие моменты эта функция важна и радует.
  • 1

#878
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

В прошлом году перед НГ один парень создал тему о том что будет бесплатно приходить в дома в качестве деда мороза.

интересно, жаль я только в этом году появилась ))) плюсик бы наставила, и дедушка заказала бы
А еще каждый каждую неделю появляется персонаж, который пишет странные сообщения и наставляет минусов, а потом также исчезает. При чем я не пойму эта один и тот человек или разные :)
  • 1

#879
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Пока нет сериала мы, как обычно, обсуждаем плюсы-минусы :D Проплюсовала, насколько могла, пока не кончились, ещё ж в других темах надо отмечаться плюсами :D Хотя я давненько тут минусов не видела, несколько дней уже. Но, как пишет Ками, раз в неделю кто-то отрывается.
  • 1

#880
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Голос Берен часто используют в озвучке. Вслед за голосом Барби " в истории игрушек 3). Берен озвучила главную героиню в мультфильме "Brave"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.