Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#881
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я, как умная Маша, селе перед телеком смотреть АиМ. Не тут-то было. Уже третий час пошёл, как показывают МНиЗ, может, быстрее закончится.

Фу, ты а мы тв не включали, думали там ваша ЗЛ идет))
  • 0

#882
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

меня заинтерисовала мамзелька Зеррин Текиндор. захотелось посмотреть на нее в жизни. она в принципе такая же) вот ее фотки
Изображение

Скрытый текст

смотрю сериал Кузей Гюнеш. Так эта актриса играет мать Жемре.
Она владелица салона красоты, в молодости которая мечтала стать актрисой. В этой роли в ней нет изысканной утонченности мадмазель. Яркий макияж, яркая одежада. Но как всегда очень мудрая, добрая и открытая женщина.
Cвою роль играет отменно :smoke:
а как она смеется :smoke:
http://youtu.be/xaZyGbVjkHQ

  • 1

#883
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


в этой части есть хорошие и умные мысли о жизни: что все в наших руках, все быстротечно.. ну вообще кто понимает турецкий поймет

Сообщение отредактировал Kot_ya: 14.09.2012, 14:58:54

  • 0

#884
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Фу, ты а мы тв не включали, думали там ваша ЗЛ идет))

Хм, пост заблудился чтоль? :spy:Если я не смотрю мниз, я же не захожу в тему мниз, чтобы написать: "Балин, я ж думала седня ЗЛ, а оказца мниз! Вот чиорт!" :D
  • 1

#885
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Фу, ты а мы тв не включали, думали там ваша ЗЛ идет))

Хм, пост заблудился чтоль? :spy:Если я не смотрю мниз, я же не захожу в тему мниз, чтобы написать: "Балин, я ж думала седня ЗЛ, а оказца мниз! Вот чиорт!" :D

:D :lol:
  • -1

#886
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Очень понравилось видео про озвучку, классное. Спасибо Kot_ya
  • -1

#887
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
манеры Дениз ханым в этом видео напоминают госпожу Фердевс, ее смех)))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Asulya: 14.09.2012, 17:24:18

  • -1

#888
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я тоже об этом подумала. Не смотрю я МНиЗ и поэтому в ту темку не хожу и тем более не пишу про ихНИЙ сериал, что он, блин, оказца шёл :faceoff:
  • 1

#889
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Сообщение отредактировал pumpus: 15.09.2012, 00:57:40

  • 0

#890
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
наверно было уже в других темах, но не могла не скинуть
С ума сойти
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал cami: 15.09.2012, 14:31:19

  • 0

#891
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, восхитительный клип от Златочки под трогательную песню группы Il Divo - "Regresa a Mi"( Вернись ко мне) - ремейк песни Тони Брэкстон Unbreak My Heart. Я очень расчувствовалась , посмотрев этот его . :weep: Клип со смыслом, в конце Бехлюль превращается в уличного бойца Кузея и встречает точную копию Бихтер - Фатмагюль. Лучше сняли третий сезон.


  • 0

#892
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
М-дяяя...Душевно так...И прощаешь Бехлюлю все его закидоны, а Бихтер - её нечаянную запретную любовь.
  • 2

#893
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Вот теперь Бехлюль уже не соскочит :faceoff: Сам себя окончательно загнал в угол.

С Беширом носятся, как с родным любимым сыном. Вот тут Бихтер права, конечно; в своих интересах делает, но права в отношении Бешира.
  • 3

#894
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Вот теперь Бехлюль уже не соскочит :faceoff: Сам себя окончательно загнал в угол.
С Беширом носятся, как с родным любимым сыном. Вот тут Бихтер права, конечно; в своих интересах делает, но права в отношении Бешира.

+1000. Жаль, что баклажан ни во что не ставит мнение жены... Не понятно - в статусе кого она в этом доме? Как исполнять супружеский долг, так сразу нужна, а при принятии семейных решений полное пренебрежение ее мнением... Не удивительно, что она начала интересоваться племянником...
  • 2

#895
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
:faceoff: :faceoff: Я так надеялась, что этого всё-таки не случится, мерзкий гад просто. Бихтер чуть не умерла, она такая красивая была сегодня. А Нихаль гоготала, как глупая лошадь, тьфу, дурочка.
  • 3

#896
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Лично по мне Нихал была сегодня красавица,а Бихтер выглядела как мамзель)))прям в ее стиле...
Вот кого было жаль,то это Аднана,с утра фурия,не каждый мужчина выдержит с утра истеричную,злую женщину,Бихтер подошла бы роль злой мачехи,каковой сегодня и была
:smoke:
Он наверное пожалел что вернулся в спальню)))ахх как хорошо было внизу :faceoff: подумал хозяин дома)))
  • -1

#897
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ещё вспомнилось - когда в конце серии все собрались в гостиной, Фирдевс неудачно пошутила начсёт Бешира, Аднан уж не выдержал, так глаза к потолку закатил :lol:

Императорская дочка не верит своему ЩАСТЮ, ох, налюбит её Бехлюль, мама не горюй :dont: Он же не привык облизываться издали, как ему пожелала Бихтер, он берёт то, что плохо лежит, в этом случае - это Нихаль, но так ей и надо.

Бихтер хоть и поступает плохо, но всегда красотка, хоть в гневе, хоть в истерике. Пусть в неё кинет камень тот, кто сам без греха.

Сообщение отредактировал ЛИНАРА М.: 17.09.2012, 23:47:14

  • 2

#898
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Бихлюль показал своё реальное лицо %) Причалил к спокойной гавани, с колечком он конечно мастерски :smoke: Так задвигался когда благополучию его пятой точки стала угрожать реальная опасность, наверняка он уверен, что за спиной Нихал ему ничего не угрожает. Хочется конечно верить, что он и боготворит Нихал с её наивной любовью, но верится всё меньше. И по его диалогу с Бихтер сразу понятно, что то, как она будет выкручиваться из ситуации его волнует меньше, чем то, как выкрутиться ему самому :D В общем каждый сам за себя.

В итоге Запретная любовь превратилась в банальный плотский интерес, который изредка всё ещё промелькивает в глазках Бихлюля :smoke: Но не более того, вообще ситуация каждый сам за себя мерзка донельзя :dont:
  • 1

#899
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Пусть в неё кинет камень тот, кто сам без греха.

смотря какой грех имеете ввиду))))кидаю,так как за собой такие грешки не наблюдала)))) :-/
  • -2

#900
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Бихлюль показал своё реальное лицо %) Причалил к спокойной гавани, с колечком он конечно мастерски :smoke: Так задвигался когда благополучию его пятой точки стала угрожать реальная опасность, наверняка он уверен, что за спиной Нихал ему ничего не угрожает. Хочется конечно верить, что он и боготворит Нихал с её наивной любовью, но верится всё меньше. И по его диалогу с Бихтер сразу понятно, что то, как она будет выкручиваться из ситуации его волнует меньше, чем то, как выкрутиться ему самому :D В общем каждый сам за себя.
В итоге Запретная любовь превратилась в банальный плотский интерес, который изредка всё ещё промелькивает в глазках Бихлюля :smoke: Но не более того, вообще ситуация каждый сам за себя мерзка донельзя :dont:

Что и следовало ожидать,,,здесь запретная страсть,,но точно не любовь))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.