Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#941
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я не смотрю каждую серию и не смотрела)) поэтому не понимаю ваши циничные посты. ваше дело обожествлять актрису и все ее роли. Я лишь высказалась по поводу того, что думаю.

тогда меня удивляет,как можно так категорично судить о героях,не видя всю картинку? Берен я видела только в одной роли,это Бихтер.Я не поклонница актрисы,я люблю ее Бихтер :D И де там у меня "цинизм"??? :faceoff: :lol:

не стесняйтесь, спрашивайте)) вам можно т.к. чувствую, что вы решили грудью встать

ой,пасиб за разрешение :lol: Мнения то разные нужны,мнения разные важны...Только старайтесь в своЁм мнении,не задевать чувства людей,которые любят это "пошлое" кино.Да,и такое бывает милая девачка! :)
  • 2

#942
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Я подумала, что она в школу еще ходит. А это где-то 14-15 лет.
ну значит она уже в вузе учится..

Вы " ооочень хорошо " смотрите сериал, раз не знаете, чем занимается Нихаль. "Пастернака я не читал, но осуждаю...! - это о сериале, который Вы поносите.

Нихал неопытная молодая девушка которая выросла без матери.Она делает то что чувствует.ей уж точно некому подсказать
  • -1

#943
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений



Мне так клип понравился на предыдущей странице, я так плакала, я такая впечатлительная, растроилась :cry: , а этот выстрел, и могила Бихтер это что правдо в фильме будет? или это просто клип, и все не так страшно?

Светлана :

Скрытый текст

Ааа какой ужас!! :cry: Ой что то я совсем расчувствовалась :faceoff: , что то так жалко Бихтер стало...

а кто будет в нее стрелять?
  • 0

#944
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки всем ДД!извините что не в тему)))вы не могли бы дать ссылку,где можно посмотреть сериао Гонюльчелен???если таковая имеется заранее спс!!!
  • 0

#945
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


и чем же он ближе к реальности? у нас что весь Казахстан со своими родичами в половую связь входит изо дня в день, не выходя из дома? или у нас так много таких терпеливых и мегаблагородных мужчин вроде Аднана?

Ну и причём здесь у нас, у вас? Говоря о реальности не имела ввиду то, что все спят со своими родичами. Жаль, что только это Вы увидели в этом сериале.


Ну а что там еще можно увидеть?
Красной нить показывается как из койки в койку бегает жена главы дома и племянник, который живет на средства дяди.
Чем здесь можно восхищаться?
Идея сериала сделать великомученницу жену, которая пострадала за "любовь", в действительно обыкновенная невозвышенная половая связь с родственником, которых , и ту и этого кормит и обувает бедный, старый муж.

Здесь только это и можно увидеть..
  • 0

#946
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений



Ну на вкус и цвет знаете ли фломастеры. Меня например сериал с Савашем нисколько не тронул, но это не значит, что я не за семью и любовь . Просто в жизни не всё бывает так как в сериале, а ЗЛ как раз-таки ближе к реальности.

и чем же он ближе к реальности? у нас что весь Казахстан со своими родичами в половую связь входит изо дня в день, не выходя из дома? или у нас так много таких терпеливых и мегаблагородных мужчин вроде Аднана?


Я же говорю, очень пошлый сериал.

Не пойму, а зачем его тогда смотреть? и еще тут мораться отписываться по нему? Если пошлый и тошно - просто игнорировать надо сериал и тему!

Сообщение отредактировал TATU5: 18.09.2012, 15:22:40

  • 2

#947
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



Я подумала, что она в школу еще ходит. А это где-то 14-15 лет.
ну значит она уже в вузе учится..

Вы " ооочень хорошо " смотрите сериал, раз не знаете, чем занимается Нихаль. "Пастернака я не читал, но осуждаю...! - это о сериале, который Вы поносите.

Нихал неопытная молодая девушка которая выросла без матери.Она делает то что чувствует.ей уж точно некому подсказать


Бихтер , тоже выросла , как без матери , не видела от матери , ни любви и ни ласки :-/ !
  • 1

#948
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

.Да,и такое бывает милая девачка! :)


Знаете вы мне глаза открыли. Без вас я и не знала, что в природе много чего оказывается бывает. Бывает даже что сын спит с матерью.
И если Берен Саат снимется в роли матери такого сериала, вы и дальше будете видеть не главное, а только то, как красиво картинка подана?
  • 0

#949
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


и чем же он ближе к реальности? у нас что весь Казахстан со своими родичами в половую связь входит изо дня в день, не выходя из дома? или у нас так много таких терпеливых и мегаблагородных мужчин вроде Аднана?

Ну и причём здесь у нас, у вас? Говоря о реальности не имела ввиду то, что все спят со своими родичами. Жаль, что только это Вы увидели в этом сериале.

а мне жаль Вас) В обычных плотских отношениях умудрились разглядеть Любофь(!) Удивляюсь многим девушкам которые пишут оды по паре ББ..неужели Вам так мало нужно от мужчин? за что же вы себя красавицы так не любите(?)
  • 0

#950
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
все оправдывают Берен а многие кто здесь пишут , очерняли Бирдже из сериала МНиЗ вот типа такими фразами " Да что вы , как так можно! " А то что Берен спит с племянником мужа почему то считают нормальным и повседневным в реальной жизни. Хотя раньше говорили о высоких принципах и морали.Как можно оправдывать такие действия героини? Совсем не увидела любви только похоть и изредка стадания Бехлюля
  • -2

#951
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



и чем же он ближе к реальности? у нас что весь Казахстан со своими родичами в половую связь входит изо дня в день, не выходя из дома? или у нас так много таких терпеливых и мегаблагородных мужчин вроде Аднана?

Ну и причём здесь у нас, у вас? Говоря о реальности не имела ввиду то, что все спят со своими родичами. Жаль, что только это Вы увидели в этом сериале.

а мне жаль Вас) В обычных плотских отношениях умудрились разглядеть Любофь(!) Удивляюсь многим девушкам которые пишут оды по паре ББ..неужели Вам так мало нужно от мужчин? за что же вы себя красавицы так не любите(?)


О , пошла мораль и нравоучения . :-/
  • 2

#952
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений




Я подумала, что она в школу еще ходит. А это где-то 14-15 лет.
ну значит она уже в вузе учится..

Вы " ооочень хорошо " смотрите сериал, раз не знаете, чем занимается Нихаль. "Пастернака я не читал, но осуждаю...! - это о сериале, который Вы поносите.

Нихал неопытная молодая девушка которая выросла без матери.Она делает то что чувствует.ей уж точно некому подсказать


Бихтер , тоже выросла , как без матери , не видела от матери , ни любви и ни ласки :-/ !

Что то не кажется какую серию вижу что Фирдевс советует и ограждает ее от порочной любви
  • -1

#953
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

все оправдывают Берен а многие кто здесь пишут , очерняли Бирдже из сериала МНиЗ вот типа такими фразами " Да что вы , как так можно! " А то что Берен спит с племянником мужа почему то считают нормальным и повседневным в реальной жизни. Хотя раньше говорили о высоких принципах и морали.Как можно оправдывать такие действия героини? Совсем не увидела любви только похоть и изредка стадания Бехлюля

Не Берен спит , а Бихтер :D :lol: !
  • 0

#954
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений




и чем же он ближе к реальности? у нас что весь Казахстан со своими родичами в половую связь входит изо дня в день, не выходя из дома? или у нас так много таких терпеливых и мегаблагородных мужчин вроде Аднана?

Ну и причём здесь у нас, у вас? Говоря о реальности не имела ввиду то, что все спят со своими родичами. Жаль, что только это Вы увидели в этом сериале.

а мне жаль Вас) В обычных плотских отношениях умудрились разглядеть Любофь(!) Удивляюсь многим девушкам которые пишут оды по паре ББ..неужели Вам так мало нужно от мужчин? за что же вы себя красавицы так не любите(?)


О , пошла мораль и нравоучения . :-/

что то не было морали.в этих двух вопросах
  • -1

#955
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


все оправдывают Берен а многие кто здесь пишут , очерняли Бирдже из сериала МНиЗ вот типа такими фразами " Да что вы , как так можно! " А то что Берен спит с племянником мужа почему то считают нормальным и повседневным в реальной жизни. Хотя раньше говорили о высоких принципах и морали.Как можно оправдывать такие действия героини? Совсем не увидела любви только похоть и изредка стадания Бехлюля

Не Берен спит , а Бихтер :D :lol: !

В жизни ее настоящее имя Берен Саат.это для Вас ярая поклонница Бихтер
  • -3

#956
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений




Ну на вкус и цвет знаете ли фломастеры. Меня например сериал с Савашем нисколько не тронул, но это не значит, что я не за семью и любовь . Просто в жизни не всё бывает так как в сериале, а ЗЛ как раз-таки ближе к реальности.

и чем же он ближе к реальности? у нас что весь Казахстан со своими родичами в половую связь входит изо дня в день, не выходя из дома? или у нас так много таких терпеливых и мегаблагородных мужчин вроде Аднана?


Я же говорю, очень пошлый сериал.

Не пойму, а зачем его тогда смотреть? и еще тут мораться отписываться по нему? Если пошлый и тошно - просто игнорировать надо сериал и тему!

ну скажем так, что на такое тоже можно посмотреть чтобы сделать выводы) Мы же все новости и другие передачи,не от того что нам нравится ведущий новостей или сама информация выходящая в эфир .. просто принимаем за факт увиденное и сказанное и ничего более)
  • 0

#957
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И если Берен Саат снимется в роли матери такого сериала, вы и дальше будете видеть не главное, а только то, как красиво картинка подана?

Вот щас сижу и думаю....Чо толку метать бисер. Вы выдите неприемлемую себе картинку! Я вижу молоденькую девчонку,которая влюбилась,которую эта любовь затянула и которая не смогла спасти себя. Причем здесь этот извращенческий пример?! Из крайности в крайность...черное и белое.Попробуйте увидеть радугу!
  • 1

#958
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



все оправдывают Берен а многие кто здесь пишут , очерняли Бирдже из сериала МНиЗ вот типа такими фразами " Да что вы , как так можно! " А то что Берен спит с племянником мужа почему то считают нормальным и повседневным в реальной жизни. Хотя раньше говорили о высоких принципах и морали.Как можно оправдывать такие действия героини? Совсем не увидела любви только похоть и изредка стадания Бехлюля

Не Берен спит , а Бихтер :D !

В жизни ее настоящее имя Берен Саат.это для Вас ярая поклонница Бихтер


Ярая ,ха-ха-ха :lol: :lol: :lol: , я и Бехлюля - люблю ! :D
  • 1

#959
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

О , пошла мораль и нравоучения . :-/


Просто нужно уметь фильтровать информацию - сериалы, некоторые журналы, статьи, сайты..
В жизни итак много грязи
  • 0

#960
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


В итоге Запретная любовь превратилась в банальный плотский интерес, который изредка всё ещё промелькивает в глазках Бихлюля :smoke: Но не более того, вообще ситуация каждый сам за себя мерзка донельзя :dont:


Неприятный сериал. Сама по себе ситуация мерзкая описывается в этом фильме. Куда лучше было смотреть предыдущий сериал с Савашем (не помню как назывался), но там хоть идея фильма была достойной - за семью, за любовь, за добро..


Сериал - как цельный продукт, хороший... мне нравится игра актеров, антураж, подача. Другой вопрос, что повествует о не самых лучших качествах/cторонах человеческой сущности ... например произведение Льва Толстого "Анна Каренина" по сути описывает отчасти сходную ситуацию, и сама по себе книга - есть литературная классика, хорошая книга! Но возможно с неприятным кому-то сюжетом :smoke: Как-то так.. по полочкам!

Мне интересно, например, наблюдать за проявлением темных сторон разных персонажей.... вполне может быть эти мои наблюдения помогут мне в реальной жизни, если я столкнусь с подобными личностями! Ведь люди по своей натуре очень стереотипно себя ведут. И буду знать как реагировать, чтобы получить необходимую мне ответную реакцию! Ну то есть такие фильмы о плохом, тоже учат и они тоже полезны!

Кто-то посмотрев, не сделает лишний раз опрометчивый шаг, как Бихтер хоть и запретный плод так сладок! Ну я как-то так считаю :smoke:

Сообщение отредактировал Krossovka: 18.09.2012, 15:31:47

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.