Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#921
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


В итоге Запретная любовь превратилась в банальный плотский интерес, который изредка всё ещё промелькивает в глазках Бихлюля :smoke: Но не более того, вообще ситуация каждый сам за себя мерзка донельзя :dont:


Неприятный сериал. Сама по себе ситуация мерзкая описывается в этом фильме. Куда лучше было смотреть предыдущий сериал с Савашем (не помню как назывался), но там хоть идея фильма была достойной - за семью, за любовь, за добро..


Ну на вкус и цвет знаете ли фломастеры. Меня например сериал с Савашем нисколько не тронул, но это не значит, что я не за семью и любовь . Просто в жизни не всё бывает так как в сериале, а ЗЛ как раз-таки ближе к реальности.
  • 0

#922
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений



В итоге Запретная любовь превратилась в банальный плотский интерес, который изредка всё ещё промелькивает в глазках Бихлюля :smoke: Но не более того, вообще ситуация каждый сам за себя мерзка донельзя :dont:


Неприятный сериал. Сама по себе ситуация мерзкая описывается в этом фильме. Куда лучше было смотреть предыдущий сериал с Савашем (не помню как назывался), но там хоть идея фильма была достойной - за семью, за любовь, за добро..


Ну на вкус и цвет знаете ли фломастеры. Меня например сериал с Савашем нисколько не тронул, но это не значит, что я не за семью и любовь . Просто в жизни не всё бывает так как в сериале, а ЗЛ как раз-таки ближе к реальности.


В реальности в мусульманской стране женщину забивают камнями за связь тем более тут родственник в ее постели.
Сериал с Савашем был конечно нудноватым тоже и я еле досмотрела его. Но как раз там больше реальности, чем в этом сериале. Больше какого-то донесения цели о семейных ценностях.
Мне ближе героиня того сериала, чем бихтер. С реальностью данный сериал имеет очень мало сходства.
Здесь нет любви. Где вы ее увидели. То, что двое решили в 12 ночи лечь в постель и говорить друг другу о том, что не могут друг без друга, это еще не любовь.
Это просто удовлетворение половое. Ему не надо выходить за пределы дома, чтобы искать кого-то, ей - жить на деньги мужа, а спать с молодым.

Сообщение отредактировал To&To: 18.09.2012, 14:57:25

  • 1

#923
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Нихал все лучше и лучше с каждой серией.я бы Бихтер не назавала прям красавицей.есть что то в ней.стмпотичная и больше ничего.не хочу никого затронуть особенно поклонниц Берен Саат.и роль такая у нее более чем отрицательная получилась.


Ну это девочка Нихал мне вообще кажется не по годам мудрой, так терпеливо относится к жене своего папы, которая принимает ее за мебель в доме.
А ведь у нее в подростковом возрасте должны быть истерики и неприятие.. Но она ведет по крайней мере себя как леди в этом фильме.

Насколько я поняла Нихал сейчас 19 или 18 она говорила в одной из серий.
  • 0

#924
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



В итоге Запретная любовь превратилась в банальный плотский интерес, который изредка всё ещё промелькивает в глазках Бихлюля :smoke: Но не более того, вообще ситуация каждый сам за себя мерзка донельзя :dont:


Неприятный сериал. Сама по себе ситуация мерзкая описывается в этом фильме. Куда лучше было смотреть предыдущий сериал с Савашем (не помню как назывался), но там хоть идея фильма была достойной - за семью, за любовь, за добро..


Ну на вкус и цвет знаете ли фломастеры. Меня например сериал с Савашем нисколько не тронул, но это не значит, что я не за семью и любовь . Просто в жизни не всё бывает так как в сериале, а ЗЛ как раз-таки ближе к реальности.

и чем же он ближе к реальности? у нас что весь Казахстан со своими родичами в половую связь входит изо дня в день, не выходя из дома? или у нас так много таких терпеливых и мегаблагородных мужчин вроде Аднана?
  • 0

#925
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
По крайней мере если бы это ваша Бихтер развелась сначала с мужем, а потом давала бы своему племяннику, она бы в моих глазах была бы чуть благородней, но и то.. благородство в ней не заложено..
По крайней мере. порядочные люди так и поступают - сначала разводятся и только потом уже лезут в постель к кому-то..

Сообщение отредактировал To&To: 18.09.2012, 15:00:14

  • 1

#926
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений




В итоге Запретная любовь превратилась в банальный плотский интерес, который изредка всё ещё промелькивает в глазках Бихлюля :smoke: Но не более того, вообще ситуация каждый сам за себя мерзка донельзя :dont:


Неприятный сериал. Сама по себе ситуация мерзкая описывается в этом фильме. Куда лучше было смотреть предыдущий сериал с Савашем (не помню как назывался), но там хоть идея фильма была достойной - за семью, за любовь, за добро..


Ну на вкус и цвет знаете ли фломастеры. Меня например сериал с Савашем нисколько не тронул, но это не значит, что я не за семью и любовь . Просто в жизни не всё бывает так как в сериале, а ЗЛ как раз-таки ближе к реальности.

и чем же он ближе к реальности? у нас что весь Казахстан со своими родичами в половую связь входит изо дня в день, не выходя из дома? или у нас так много таких терпеливых и мегаблагородных мужчин вроде Аднана?


Я же говорю, очень пошлый сериал.
  • 1

#927
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений



Нихал все лучше и лучше с каждой серией.я бы Бихтер не назавала прям красавицей.есть что то в ней.стмпотичная и больше ничего.не хочу никого затронуть особенно поклонниц Берен Саат.и роль такая у нее более чем отрицательная получилась.


Ну это девочка Нихал мне вообще кажется не по годам мудрой, так терпеливо относится к жене своего папы, которая принимает ее за мебель в доме.
А ведь у нее в подростковом возрасте должны быть истерики и неприятие.. Но она ведет по крайней мере себя как леди в этом фильме.

Насколько я поняла Нихал сейчас 19 или 18 она говорила в одной из серий.


Я подумала, что она в школу еще ходит. А это где-то 14-15 лет.
ну значит она уже в вузе учится..
  • 1

#928
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюшик,убАчила твой пост,зашла и....не могу пройти мимо одного поста :D

Ну это девочка Нихал мне вообще кажется не по годам мудрой, так терпеливо относится к жене своего папы, которая принимает ее за мебель в доме. А ведь у нее в подростковом возрасте должны быть истерики и неприятие.. Но она ведет по крайней мере себя как леди в этом фильме.

Маленькая,избалованная,капризная Нихаль.Считающая своего отца своей собственностью..ну да ладно,можно понять и посочувствовать...Но я даже не догадывалась,что манипулирование и шантаж своим здоровьем это воспитание юных ледЬ!Оказывается леди умоляют,давя на жалость,провести с ними ночь...и все это делается с обмороками и заламыванием рук и глАз...Мда...куда уж Бихтер,до таких ледЬ :faceoff: :lol:
  • 2

#929
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я же говорю, очень пошлый сериал.

Стесняюсь спросить,так что ж вы эту "пошлЯтину" смотрите!?
  • 3

#930
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

По крайней мере если бы это ваша Бихтер развелась сначала с мужем, а потом давала бы своему племяннику, она бы в моих глазах была бы чуть благородней, но и то.. благородство в ней не заложено..
По крайней мере. порядочные люди так и поступают - сначала разводятся и только потом уже лезут в постель к кому-то..

Согласна с Вами, а помните в старые добрые времена ..."Цензура" такой бы фильм не допустили к показу. Но там такие красивые актеры...
  • 0

#931
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Нелюшик,убАчила твой пост,зашла и....не могу пройти мимо одного поста :D

Ну это девочка Нихал мне вообще кажется не по годам мудрой, так терпеливо относится к жене своего папы, которая принимает ее за мебель в доме. А ведь у нее в подростковом возрасте должны быть истерики и неприятие.. Но она ведет по крайней мере себя как леди в этом фильме.

Маленькая,избалованная,капризная Нихаль.Считающая своего отца своей собственностью..ну да ладно,можно понять и посочувствовать...Но я даже не догадывалась,что манипулирование и шантаж своим здоровьем это воспитание юных ледЬ!Оказывается леди умоляют,давя на жалость,провести с ними ночь...и все это делается с обмороками и заламыванием рук и глАз...Мда...куда уж Бихтер,до таких ледЬ :faceoff: :lol:


Я не смотрю каждую серию и не смотрела)) поэтому не понимаю ваши циничные посты. ваше дело обожествлять актрису и все ее роли. Я лишь высказалась по поводу того, что думаю.
  • 1

#932
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Я же говорю, очень пошлый сериал.

Стесняюсь спросить,так что ж вы эту "пошлЯтину" смотрите!?


не стесняйтесь, спрашивайте)) вам можно т.к. чувствую, что вы решили грудью встать :lol:
я смотрела изредка и иногда натыкаюсь, когда мама иногда включает. А там все та же галиматья..
И свое мнение об этом сериале я имею право высказать.
  • 1

#933
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я подумала, что она в школу еще ходит. А это где-то 14-15 лет.
ну значит она уже в вузе учится..

Вы " ооочень хорошо " смотрите сериал, раз не знаете, чем занимается Нихаль. "Пастернака я не читал, но осуждаю...! - это о сериале, который Вы поносите.
  • 1

#934
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


По крайней мере если бы это ваша Бихтер развелась сначала с мужем, а потом давала бы своему племяннику, она бы в моих глазах была бы чуть благородней, но и то.. благородство в ней не заложено..
По крайней мере. порядочные люди так и поступают - сначала разводятся и только потом уже лезут в постель к кому-то..

Согласна с Вами, а помните в старые добрые времена ..."Цензура" такой бы фильм не допустили к показу. Но там такие красивые актеры...


Хм.. Я смотрю на турецкий колорит, природу, атмосферу. Меня это привлекает. Море то же..
У актера Бехлюля обычное смазливое личико.. Такие не в моем вкусе. О красоте Бихтер я уже сказала - все красиво, кроме рта - резиновый. И глаза очень часто злобные, а не красивые.
  • 0

#935
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Я подумала, что она в школу еще ходит. А это где-то 14-15 лет.
ну значит она уже в вузе учится..

Вы " ооочень хорошо " смотрите сериал, раз не знаете, чем занимается Нихаль. "Пастернака я не читал, но осуждаю...! - это о сериале, который Вы поносите.


Да я и не собираюсь вникать. Достаточно знать того, что девчонке не придет в голову спать с родственником своего мужа. Это и делает ее на голову выше своей мачехи.
  • 1

#936
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Мне нравится как красится Бихтер! Хорошо что сейчас она не носит коблуки, а то в них походка была как у оловянного солдатика. :)
  • 0

#937
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Хм.. Я смотрю на турецкий колорит, природу, атмосферу. Меня это привлекает. Море то же..
У актера Бехлюля обычное смазливое личико.. Такие не в моем вкусе. О красоте Бихтер я уже сказала - все красиво, кроме рта - резиновый. И глаза очень часто злобные, а не красивые.


Да-да, я повторюсь.

Хм.. Я смотрю на турецкий колорит, природу, атмосферу. Меня это привлекает. Море то же..
У актера Бехлюля обычное смазливое личико.. Такие не в моем вкусе. О красоте Бихтер я уже сказала - все красиво, кроме рта - резиновый. И глаза очень часто злобные, а не красивые.

Можете ставить минусы.
Некоторым человекам свойственно как-то мстить за несогласие с мнением. :lol:
  • 0

#938
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Бихтер - красавица ! :D
Beren-3-beren-saat-30885335-433-365.jpg
  • 1

#939
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

и чем же он ближе к реальности? у нас что весь Казахстан со своими родичами в половую связь входит изо дня в день, не выходя из дома? или у нас так много таких терпеливых и мегаблагородных мужчин вроде Аднана?

Ну и причём здесь у нас, у вас? Говоря о реальности не имела ввиду то, что все спят со своими родичами. Жаль, что только это Вы увидели в этом сериале.
  • 1

#940
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Нелюшик,убАчила твой пост,зашла и....не могу пройти мимо одного поста :D

Ну это девочка Нихал мне вообще кажется не по годам мудрой, так терпеливо относится к жене своего папы, которая принимает ее за мебель в доме. А ведь у нее в подростковом возрасте должны быть истерики и неприятие.. Но она ведет по крайней мере себя как леди в этом фильме.

Маленькая,избалованная,капризная Нихаль.Считающая своего отца своей собственностью..ну да ладно,можно понять и посочувствовать...Но я даже не догадывалась,что манипулирование и шантаж своим здоровьем это воспитание юных ледЬ!Оказывается леди умоляют,давя на жалость,провести с ними ночь...и все это делается с обмороками и заламыванием рук и глАз...Мда...куда уж Бихтер,до таких ледЬ :faceoff: :lol:


Я не смотрю каждую серию и не смотрела)) поэтому не понимаю ваши циничные посты. ваше дело обожествлять актрису и все ее роли. Я лишь высказалась по поводу того, что думаю.

Наверно сама Берен Саат попросила их вставать за нее грудью :rotate:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.