Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#281
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

А то, что Бихтер выходила за Аднана не из-за денег, это нам прекрасно показали. Назло матери. Само собой, не за бомжа ведь, в их кругу только богатые люди.

да ясно дали что не из за денег.а только ради того чтоб мать не испортила ему жизнь,не прибрала к рукам его богатство.так как он ей все таки нравился,,а она преувеличив свои возможности решила что любит
  • 0

#282
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Блин,так жалко стало Нихата вчера((( Не нужно было ему идти на поводу у отца,знает же какой он беспринципный. Только под удар себя подставил. И Пейкер уже не выдерживает,беременная с малышом(((

тяжело ему бедному между двух огней разрываться....чувством благодарности к Аднану и родному отцу....хоть и ругайте меня девчонки, но я ,Хильми, стараюсь понять, он ведь знал семью Мелиха, по трудам Фирдевс, как охотниц за богатством , не слишком чистоплотных.....и как любящий отец хотел для сына лучшего......не знал, он , что Пейкер не такая, и я думаю, он понял, что сын все-таки не обманулся......но , Фирдевс, так как он натура мстительная, он не смог простить её манипуляции сыном, для него это стало уже самоцелью.....сказал мужик я тебя уничтожу, и свое слово стал держать.....плохо , конечно, что он воюет с женщиной, но ведь сама Фирдевс, вступила в мужскую игру, вот и результат....просчиталась она с Хильми....это не Аднан, который все скушает, что ему подадут .... а по поводу методов, (я его не одобряю, не подумайте), что же было делать, когда в борьбе в честном бизнесе ему кислород перекрыли, вот и пошли в ход сподручные средства....из-за Фирдевс, все это замутившей, попала под обстрел и вся семья Зейягилей.....а в конечном итоге, что получилось и с кем рядом был Нихат :confused: :idea:

Сообщение отредактировал BUSANA: 29.08.2012, 17:43:12

  • 1

#283
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Программу ТВ в нете посмотрела, там праздники будут, сегодня посмотрим АиМ, а на четверг и пятницу вообще ничего сериального нет. А на сегодня даже Где моя дочь нет в программе. То ли написать забыли, то ли и вправду не будет.

Сегодня серия начнётся с того, как Бехлюль проснулся от поцелуя Нихаль. Интересно, он её видел? Или решил, что это Бихтер?
  • 2

#284
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Программу ТВ в нете посмотрела, там праздники будут, сегодня посмотрим АиМ, а на четверг и пятницу вообще ничего сериального нет. А на сегодня даже Где моя дочь нет в программе. То ли написать забыли, то ли и вправду не будет.

Сегодня серия начнётся с того, как Бехлюль проснулся от поцелуя Нихаль. Интересно, он её видел? Или решил, что это Бихтер?

Линарочка,
Скрытый текст

  • 0

#285
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Блин,так жалко стало Нихата вчера((( Не нужно было ему идти на поводу у отца,знает же какой он беспринципный. Только под удар себя подставил. И Пейкер уже не выдерживает,беременная с малышом(((

тяжело ему бедному между двух огней разрываться....чувством благодарности к Аднану и родному отцу....хоть и ругайте меня девчонки, но я ,Хильми, стараюсь понять, он ведь знал семью Мелиха, по трудам Фирдевс, как охотниц за богатством , не слишком чистоплотных.....и как любящий отец хотел для сына лучшего......не знал, он , что Пейкер не такая, и я думаю, он понял, что сын все-таки не обманулся......но , Фирдевс, так как он натура мстительная, он не смог простить её манипуляции сыном, для него это стало уже самоцелью.....сказал мужик я тебя уничтожу, и свое слово стал держать.....плохо , конечно, что он воюет с женщиной, но ведь сама Фирдевс, вступила в мужскую игру, вот и результат....просчиталась она с Хильми....это не Аднан, который все скушает, что ему подадут .... а по поводу методов, (я его не одобряю, не подумайте), что же было делать, когда в борьбе в честном бизнесе ему кислород перекрыли, вот и пошли в ход сподручные средства....из-за Фирдевс, все это замутившей, попала под обстрел и вся семья Зейягилей.....а в конечном итоге, что получилось и с кем рядом был Нихат :confused: :idea:


Об этом уже писали, что всей семье Зиягилей достаётся от Фирдевс, от Бихтер, а там рикошетом и от Пейкер.
BUSANA, спасибо за спойлер, ой не могу утерпеть и читаю. :dandy:
  • 1

#286
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Вот я тоже, как Хатя, во всей этой истории виню не Бехлюля, а Бихтер. Ему-то что - он самец, сердцеед, бабник в конце концов. Ну а ей чего не хватало? Любящий заботливый муж, который боится лишний раз обидеть жену, пылинки с нее сдувает, брюлики дарит, по курортам возит, шикарные наряды. Но нет же, захотелось приключений на пятую точку. Имхо, тут яркий пример поговорки "$учка не захочет - кобель не вскочет"
  • 2

#287
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

тяжело ему бедному между двух огней разрываться....


Вот-вот,но ситуация изначально была двусмысленная,там и нейтралитет соблюсти невозможно,и будучи на одной стороне поневоле ты против другой... Хотя,правильно Миленна написала - все прям от Аднана зависят,будто в Стамбуле других крупных холдингов нет :faceoff: . Все дороги ведут к Аднану прям))

Сообщение отредактировал Диана Р: 29.08.2012, 20:10:24

  • 0

#288
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
И еще, как я заметила, Бихтер живя в доме Зиягилей ни разу искренне никому не улыбнулась (кроме Аднана и Бюлента), вечно ходит с недовольной физиономией, вечно злая, замкнутая. С прислугой общается только когда надо на них наорать. Ни с Нихаль, ни с Бюлентом ни разу по душам не поговорила, ни разу не поинтересовалось их жизнью.
В общем, неоднозначный персонаж, на мой взгляд.
  • 3

#289
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Вот я тоже, как Хатя, во всей этой истории виню не Бехлюля, а Бихтер. Ему-то что - он самец, сердцеед, бабник в конце концов. Ну а ей чего не хватало?

влюбилась девчонка, по настоящему по любила. При чем видно, что готова на все ради Бихлюля, ведь рассказать и развестись хотела. Жизнь непредсказуема

Бихтер живя в доме Зиягилей ни разу искренне никому не улыбнулась (кроме Аднана и Бюлента), вечно ходит с недовольной физиономией, вечно злая, замкнутая. С прислугой общается только когда надо на них наорать.

не только вы заметили, вечно она истерит и злится на всех
  • 1

#290
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Я 100% за верность в браке НО когда брак по обоюдной любви ожидание в верности вполне логичны, в нашем случаи однозначно брак по расчету со стороны Бихтер (я надеюсь все понимают что не будь Аднан таким набитым денежным мешком Бих никогда бы не вышла за него). Если люди могут остыть и изменить партнерам к которым изначально пылали страстью и любовью. что и говорить про браки по расчету где таких чувств вообще не испытывал один из партнеров по отношению к другому. Где тонко там и рвется. Странно это не понимать взрослому мужику. Я уверена что ни будь Бихлюля. Бихтер со временем в любом случае изменила бы с любым другим. Этим и нравится сериал он очень жизненный. Помните она не оставила ребенка от него, ей было скучно и муторно со стариком. И пошло поехало....

Продолжу свою мысль. Любой взрослый чел должен понимать что когда покупаешь человека его сердце в стоимость не входит. Люди до последнего надеются конечно, что их полюбили и любят бескорыстно))) Понимаю мужиков (особенно в противном возрасте за 50) трудно удержаться от соблазна прикупить себе молодое тело особенно когда кошелек позволяет и товар сам на тебя прыгает. Но ведь Аднан позиционируется в сериале как достойный чел. Вот я и говорю о чем он думал?

млин...но вот тут не могу пройти мимо...вот полнейшее НЕппкс!
Для Бихтерки Аднан никогда не был "денежным мешком"...Глупость сделала,что выскочила за него,чтобы насолить матери,отомстить за отца...приняв заботу,тепло и дружеское участие,за любовь. В Аднане она искала поддержку...он был человеком,который понимает,что значит потеря близкого и родного человека...имхо но и со стороны Аднана это было так же и бонусом конешн "молодое красивое тело" :D Насчет ребенка ,как сказала моя подруга "Ну нельзя рожать от отцов!"...)))))
В одном соглашусь:Этот фильм действительно жизненен...потому и цепляет!


Дополнительные нюансы почему она вышла замуж за Аднана я помню и про назло матери и спасти его от ее когтей и про утрату отца. НО будь на месте Аднана например капитан Рыза о браке не могло быть и речи))) Какие бы альтруистические порывы и душевные муки ее б ни терзали. Я думаю не надо идеализировать этот момент. Ведь такое сплошь и рядом. Молодые и красивые + старые и богатые. Только так. Есть конечно исключения, но не в этом случае.
  • 0

#291
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Мне кажется, что Бехлюлю надо свалить из дома, неважно куда, но очень надолго. Тогда будет всё нормально. И Бихтер успокоится, и Нихаль замуж выйдет. А он при дядиных деньгах останется, ведь так боится их потерять.
А Нихата уже нейтрализуют.
  • 1

#292
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
их слугам надо работать в ЦРУ, подслушивают. подглядывают. А Фирдевс их начальником :)
  • 0

#293
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

их слугам надо работать в ЦРУ, подслушивают. подглядывают. А Фирдевс их начальником :)

Да они там все уши греют нехило :faceoff: .

Ну вот и компромат у Бешира в кармане!
  • 0

#294
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
эту кассету кто нибудь увидит??? :faceoff: какой ужас,,
я что то не поняла или Бихтер сама хотела сегодня сблизиться с Аднаном,но поездка помешала,,,,
похоже у Нихал скоро начнутся проблемы с мамзель :-/ жаль,что она ее не послушает
  • 0

#295
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нихаль прям в штыки восприняла слова Мадмазель,что Бехлюль ее не любит! Конечно,гораздо приятнее,когда тебе в уши льет елей г-жа Фирдевс. Девочка аж тает,верит в то,во что хочет верить...

Не поняла,как Бешир умудрился бесшумно пробраться к домику :confused: .
  • 0

#296
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Это Бешир устроил дымище в доме?
  • 0

#297
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

я что то не поняла или Бихтер сама хотела сегодня сблизиться с Аднаном,но поездка помешала,,,,

Мне кажется Бихтер решила проявить немного нежности к мужу,зная,что он все-равно уедет и близость ей не грозит. Мне так показалось..
  • 0

#298
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Это Бешир устроил дымище в доме?

Вряд ли. Скорей всего Несрин забыла пироги в духовке,не выключив ее))
  • 0

#299
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

И еще, как я заметила, Бихтер живя в доме Зиягилей ни разу искренне никому не улыбнулась (кроме Аднана и Бюлента), вечно ходит с недовольной физиономией, вечно злая, замкнутая. С прислугой общается только когда надо на них наорать. Ни с Нихаль, ни с Бюлентом ни разу по душам не поговорила, ни разу не поинтересовалось их жизнью.
В общем, неоднозначный персонаж, на мой взгляд.

в этом они с Бехлюлем чем то схожи,он мил только с людьми,от которых зависим
если ты здороваешься с прислугой.это не значит что ты с ними фамильярничаешь :smoke: есть такое понятие как воспитание,но им похоже это неизвестно
  • 4

#300
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


я что то не поняла или Бихтер сама хотела сегодня сблизиться с Аднаном,но поездка помешала,,,,

Мне кажется Бихтер решила проявить немного нежности к мужу,зная,что он все-равно уедет и близость ей не грозит. Мне так показалось..

и как долго она будет держать крепость в осаде??? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.