Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#241
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Хочется отписатся по вчерашней серии. Ну Фирдевс, ну даётт! Какая нах пара?))) Они даже и не смотрятся вместе! Гадина! Ненавижу! Бихтер ревнует...) Бехлюль...ах...Бехлюль! Ну что ж ты кричишь, что любишь её на весь дом?! Лучше сказал бы всё в микрофон! Вообщем, начинается настоящий дур-дом (с)!
  • 0

#242
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Да, признаётся в любви в доме, где просто море ушей!!! Тогды бы уж со своего балкона, Ромео, блин. Аднан, видимо, решил, что это он о Нихаль так говорит, с Бихтер делится :faceoff:
А платки приготовлю, ладно. Когда финал-то? Сколько до него осталось серий?
  • 1

#243
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Кажется, серий немного осталось. Девочки подскажут поточнее, кто знает.
  • 0

#244
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Да, признаётся в любви в доме, где просто море ушей!!! Тогды бы уж со своего балкона, Ромео, блин. Аднан, видимо, решил, что это он о Нихаль так говорит, с Бихтер делится :faceoff:
А платки приготовлю, ладно. Когда финал-то? Сколько до него осталось серий?

До финала ещё 30 серий!
  • 0

#245
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А как выкрутится Бех - он же ясно сказал: "Я люблю ТЕБЯ, Бихтер", а не просто "Я люблю". Или перевели неправильно?
  • 0

#246
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

А как выкрутится Бех - он же ясно сказал: "Я люблю ТЕБЯ, Бихтер", а не просто "Я люблю". Или перевели неправильно?

Нет, всё праильно) Просто Аднан начало предложения не услышал, он только конец услыхал!)
  • 0

#247
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Не, девчонки!!! Бехлюль сказал 2 фразы. 1-я - Я люблю тебя, Бихтер! Потом пауза и 2-я фраза - Безумно люблю! Именно это и услышал Аднан, т.е. 2-ю фразу.
  • 1

#248
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
До финала 30 серий :eek: Это по 3 серии в неделю, значит, ещё 10 недель? И в ноябре только закончат, да...
  • 1

#249
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Нет, всё праильно) Просто Аднан начало предложения не услышал, он только конец услыхал!)

Аднану пора уши чистить :lol:
  • 0

#250
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Нет, всё праильно) Просто Аднан начало предложения не услышал, он только конец услыхал!)

Аднану пора уши чистить :lol:

Вареньем!) :lol: :lol: :lol:
  • 0

#251
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

До финала 30 серий :eek: Это по 3 серии в неделю, значит, ещё 10 недель? И в ноябре только закончат, да...

Э...похоже да!)
  • 0

#252
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Нет, всё праильно) Просто Аднан начало предложения не услышал, он только конец услыхал!)

Аднану пора уши чистить :lol:


Или научиться их трубочкой сворачивать, как дочка прислуги, как Катя, да и вся прислуга, в общем.
  • 1

#253
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Бедный Аднан :faceoff: Ничо не видит, ничо не слышит :faceoff: Фирдевс рулит!!!
  • 2

#254
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Офигеть Бихтер сказала, что Бихлюль любит Нихал, вот так вот. Сами все запутали
  • 0

#255
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ну не могла ж она сказать, что это он ей в любви признавался?
Аднан-то ушки на макушке держит :dont: А мы тут решили, что он их не моет :D
Нихаль ещё не знает, что "счастье" так близко.
  • 1

#256
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Офигеть Бихтер сказала, что Бихлюль любит Нихал, вот так вот. Сами все запутали

а что еще ей оставалось сказать? :faceoff: :D не признается же про себя
хотя несколько серий назад была решительно настроена рассказать все Аднану, даже поехала в имение)) а тут попа затряслась :D
  • 0

#257
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А Бешир-то что делает!!! Честный ты наш :faceoff: Осталось ему повеситься от обиды за хозяина и диск в качестве предсмертной записки оставить. Ох, паразит какой...
  • 1

#258
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Nahal vezde uslyshit to chto ei nado... azh osmeleet posle takoi novosti..
  • 0

#259
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а что еще ей оставалось сказать? :faceoff: :D не признается же про себя
хотя несколько серий назад была решительно настроена рассказать все Аднану, даже поехала в имение)) а тут попа затряслась :D

лучше уж правду сказала, а так придется лезть в эти интриги матери. А теперь уже все поезд уехал. Аднан уже намерен их поженить по моему.
Смешно мне было, когда Бихлюль начал обвинять Нихата со словами " что ты предатель и т.д. т.п"
  • 0

#260
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Нихалку жаль,играют ее чувствами,,,ее жизнью,,Бихтер прекрасно понимает с каким трусом связалась :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.