Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#321
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

БРРР Не знаю почему покоробило меня какая то экзальтированная глупость.

:lol: :lol: :lol: жестко, но так есть…из разряда обращения к отцу "татлым" (сладкий)
  • 0

#322
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а вас не раздражает манера разговора Нихал?

она меня вообще раздражает, прям такая хрустальная, все время в этих розовых очках
  • 0

#323
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Хатя, ну я имею в виду турецкую версию - kardes (s с хвостиком как в названии темы).

Всятакая, да, как маленькая девочка разговаривает. Бюлент и то разумнее вещи говорит.
  • 0

#324
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений


а вас не раздражает манера разговора Нихал?

она меня вообще раздражает, прям такая хрустальная, все время в этих розовых очках


ona menya davno besit... suet vechno svoi nos kuda ne nado!
  • 0

#325
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А я подумала, что Бешир спецом все это устроил, чтоб домочадцы обнаружили отсутствие Бихтер))

А я тоже подумал, что пожар устроил этот вуайерист.
  • 0

#326
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Привет всем, добрый день! А почему столько минусов за посты наставили? За все подряд? Кажется, даже не читая, а кому-то делать нечего. Не поняла этого.

Вчера в серии госпожа Фирдевс хохотала так прикольно, Если бы Нихаль услышала и поняла, что это над ней, она б опять в обморок упала.

А Бешир-то что придумал :faceoff: Как ему не стыдно, не понимаю. Ой, плохо закончит этот мальчик.

Бихтер вчера так предложила себя Аднану, понимая, что он всё равно уезжает и ему не до неё. Но ведь он вернётся и вряд ли забудет об этом.
  • 2

#327
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Дорогая Нелюфарушка!! От всей души поздравляю с Днем Рождения!!!Знаю,ты сейчас отдыхаешь в Турции))) Здорово!



Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!


Изображение


Всем большой привет! :) Очень рада, что обсуждения идут полным ходом. спасибо огромное за ваши мысли! :kiss:

Динарочка, солнышко, огромное спасибо тебе! :kiss: :kiss: :kiss: Прости , что только сейчас тебя благодарю . Приехала только позавчера. :)
  • 1

#328
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Привет всем!

Не знаю девочки хоть Беренку люблю, но роль Бихтер мне не нравица! Не понимаю её, захотела бы ушла из этого дома, а то жить в одном доме сразу с двумя мужчинами, ну незнаю...но Беренка хорошо играет, даже не верится, что где - то там прячется моя любимица Фатмуша!
Изображение


Всех с праздником!!!

Сообщение отредактировал Sabina21: 30.08.2012, 15:58:38

  • 0

#329
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Привет всем!

Не знаю девочки хоть Беренку люблю, но роль Бихтер мне не нравица! Не понимаю её, захотела бы ушла из этого дома, а то жить в одном доме сразу с двумя мужчинами, ну незнаю...но Беренка хорошо играет, даже не верится, что где - то там прячется моя любимица Фатмуша!


Всех с праздником!!!


Да, мне тоже Бихтер не нравится. Ведёт себя по-хамски с прислугой(хотя с такой прислугой так и надо, а то и пожёстче), изменяет мужу; с матерью, как с главным врагом; с сестрой врёт всё время; с любовника требует - рядом, к ноге. С детьми мужа и мамзелью снисходительно. Не характер, а сплошь недоразумение. Как она дальше жить думает? :faceoff:
  • 4

#330
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений


Привет всем!

Не знаю девочки хоть Беренку люблю, но роль Бихтер мне не нравица! Не понимаю её, захотела бы ушла из этого дома, а то жить в одном доме сразу с двумя мужчинами, ну незнаю...но Беренка хорошо играет, даже не верится, что где - то там прячется моя любимица Фатмуша!


Всех с праздником!!!


Да, мне тоже Бихтер не нравится. Ведёт себя по-хамски с прислугой(хотя с такой прислугой так и надо, а то и пожёстче), изменяет мужу; с матерью, как с главным врагом; с сестрой врёт всё время; с любовника требует - рядом, к ноге. С детьми мужа и мамзелью снисходительно. Не характер, а сплошь недоразумение. Как она дальше жить думает? :faceoff:


Вот, вот и я о том! От таких личностей, как Бихтер надо держаться подальше.
  • 0

#331
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений


Дорогая Нелюфарушка!! От всей души поздравляю с Днем Рождения!!!Знаю,ты сейчас отдыхаешь в Турции))) Здорово!



Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!


Изображение


Всем большой привет! :) Очень рада, что обсуждения идут полным ходом. спасибо огромное за ваши мысли! :kiss:

Динарочка, солнышко, огромное спасибо тебе! :kiss: :kiss: :kiss: Прости , что только сейчас тебя благодарю . Приехала только позавчера. :)

Кыванча Тотлытуга видела?

#332
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Не ужели сегодня посмотрю сериал нормально))))))))))))))))) Опять минусы пошли, убрала сколько смогла аж по -2, откуда столько(((((((((((((((
  • 1

#333
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Насчёт минусов, думаю, это тролли
Скрытый текст


А так - да, одно сплошное удовольствие, после такого перерыва в несколько дней посмотреть нормально. Что-то мне этот перерыв нескончаемым показался.
  • 1

#334
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Сегодня долго вспоминала, чем же закончилась серия :confused: Все сериалы перемешались в голове. Потом осенило :dont: Пожар же в доме Зиягилей, а там троих человек не хватает, капец. Все по своим делам разбежались. Ох, что-то будет! Или всё обойдётся. Но Бешир :faceoff:
  • 0

#335
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Так, я по ходу, позади планеты всей. Во сколько теперь показ? :faceoff: С боем отобрала у детей пульт, устроилась перед телеком, а там новости!
Я ж забыла, что новый тв сезон начался. И наверняка сетку вещания изменили.
  • 0

#336
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Успеет посмотреть ролик Нихат???
  • 0

#337
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Девушка в окне,
Скрытый текст


Смотрела пару предстоящих серий в оригинале. Совершенно по-другому все воспринимается. Свои голоса актеров намного приятней звучат. В частности хочу отметить голос Берен. Нежнейший! Ну сразу смягчил ее стервозность, которую усиливает дубляж на русском. Это из-за голоса дублера, в том числе, оказывается, негативное восприятие создается. Имхо, ессесна) Ну а в общем, их с Бейлюлем измену я все так же порицаю.
  • 0

#338
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Минусовщик, а слабо открыто написать, с чем не согласен?
  • 0

#339
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
В общем, всё спокойно более-менее, я думала, пожар, а там тихонько на кухне его перетёрли прислуга между собой, а зачем хозяевам докладывать, деловыеееее...
Интересно, как Бешир пояснит Нихату своё наглое вторжение в его кабинет? Да ещё, наверное, начнёт требовать диск?
  • 0

#340
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Объясните мне кто нибудь пжл что за возня с этими минусами? Что это в итоге дает /не дает. Кому это вообще надо минусовать/плюсовать? И какая разница что какой то аноним поставил тебе минус? Действительно никогда не обращала внимания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.