Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#261
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


а что еще ей оставалось сказать? :faceoff: :D не признается же про себя
хотя несколько серий назад была решительно настроена рассказать все Аднану, даже поехала в имение)) а тут попа затряслась :D

лучше уж правду сказала, а так придется лезть в эти интриги матери. А теперь уже все поезд уехал. Аднан уже намерен их поженить по моему.
Смешно мне было, когда Бихлюль начал обвинять Нихата со словами " что ты предатель и т.д. т.п"


Точно! Когда говорил, что Нихат двуличный! Сам на себя бы оглянулся!
Мать и дочь полностью разрушают жизнь всех Зиягилей, на пару, кто как умеет :faceoff:
  • 5

#262
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А как мамзель была удивлена, что Бехлюль в любви признался...Попал он, как кур в ощип. Без него его женили...
  • 1

#263
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Да уж... Все так лихо завертелось. Нахал-то как щастлива :D Аж задыхается от счастья. Но что сказать, актриса (Хазал) великолепно справилась!
А лошадь Пржевальского-то какова! Уже претензии пошли к Бейлюлю :faceoff:
Джемиле как была дурой, так и осталась. Ничего в дойчланде она не приобрела, кроме дурацкой челки и нового слова натюрлих))
  • 0

#264
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Точно! Когда говорил, что Нихат двуличный! Сам на себя бы оглянулся!
Мать и дочь полностью разрушают жизнь всех Зиягилей, на пару, кто как умеет :faceoff:

согласно, видят что человеку плохо, обязательно надо с язвить
  • 0

#265
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Ой,девочки! Во дает Бихтер, собственными руками отдала Бехлюля Нихальке,а потом еще и ревновать будет! Она поди расчитывала,что Аднан будет против этой связи,а выходит то наоборот! Хочет Нихалечка Бехлюля - да пожалуйста! Что не сделаешь для душевного спокойствия дочери. Раздражает меня Нихаль,все вокруг нее носятся как будто она хрустальная!! Теперь будет летать в облаках от счастья. Неужели она не чувствует,что нет у Бехлюля чувств к ней,кто бы что ни говорил... Чему хочет,тому и верит...
Даа,и не Бехлюлю говорить Нихату о двуличности,на себя бы посмотрел! Нет,обязательно надо задеть человека,ткнуть носом(((( И что в нем Бихтер нашла??? Я вот честно не понимаю этого. Что-то он мне противен стал уже. Сорри,поклонницы, но ничего привлекательного в нем лично для меня нет...
Блин,так жалко стало Нихата вчера((( Не нужно было ему идти на поводу у отца,знает же какой он беспринципный. Только под удар себя подставил. И Пейкер уже не выдерживает,беременная с малышом(((
  • 0

#266
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Аднан тоже дурак! Жены боится коснуться. Ну нафига ему такая семейная жизнь?? Тоже розовые очки надел и не видит,что жена его не любит и не хочет и всячески избегает близости. В чем прикол для него в такой жизни??
Элиф - дура полная! Нашла с кем связаться!
Короче,все бесили вчера))))
  • 1

#267
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Не понимаю что они мучаются БиБ.
Если пока не могут разлепиться друг от друга встречались бы на стороне вне дома регулярно (оба ведь бездельника).
С точки зрения того факта что ни вместе (открыто) ни врозь они не могут быть, для них женитьба на Нихал идеальный вариант. Всегда вместе с друг другом и при статусе и деньгах.
Аднана нисколько ни жалко. О чем он думал когда женился на годящейся ему в дочери? Это закономерно. Молодые тянутся к молодым.
Нихал тоже ни жалко. Неужели не понимает что такая пресная рыба как она не по вкусу рыжему котяре. Даже такая пестрая птичка как Бих еле еле его удерживает.

Сообщение отредактировал Всятакая: 29.08.2012, 11:32:19

  • 0

#268
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Аднана нисколько ни жалко. О чем он думал когда женился на годящейся ему в дочери? Это закономерно. Молодые тянутся к молодым.

Ну о чем тогда она думала, когда выходила за старика, Если верность не смогла держать, так разведись. Вообще не понимаю как Аднан не видит, там же все ее чувства видны

Блин,так жалко стало Нихата вчера((( Не нужно было ему идти на поводу у отца,знает же какой он беспринципный. Только под удар себя подставил. И Пейкер уже не выдерживает,беременная с малышом(((

я уже определилась. они у меня влюбимчиках, хорошая пара

Сообщение отредактировал cami: 29.08.2012, 12:40:21

  • 1

#269
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Кстати,заметили вчера ошибку в переводе? В клубе деваха спросила у Бехлюля - "Кто тебя застукал в домике? Кузен (!)? Значит,правда что о вас говорят?"

как-будто Бехлюль гей ))))) Кузина же,а не кузен!
  • 2

#270
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Диана Р жжете :D
  • 0

#271
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Кстати,заметили вчера ошибку в переводе? В клубе деваха спросила у Бехлюля - "Кто тебя застукал в домике? Кузен (!)? Значит,правда что о вас говорят?"

как-будто Бехлюль гей ))))) Кузина же,а не кузен!

Дианочка, 5 баллов :lol:
  • 0

#272
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ой, девочки, с удовольствием почитала ваши отзывы о серии!!! И смешно, и горько.
Всятакая, да, я тоже об этом думала - ну пусть бы Бехлюль женился на Нахалке, всё равно по бабам ходит. Бихтер замужем, он женат, ну и встречайтесь вы на стороне, раз так хочется. И всем хорошо было бы! Только шифроваться надо. Не кидайтесь тапками, но ведь это лучше, чем то, что будет в финале. Или только второй вариант - обоим бросить всё и всех, уехать, начать жизнь вместе заново. Но тогда сколько бы их любовь продержалась??? Он бы всё равно пошёл по бабам, кобель ведь, это у него в крови. И работать надо, а они оба работать не привыкли, короче, та ещё парочка, гусь, да гагарочка. ИМХОшка моя.
  • 3

#273
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Кстати,заметили вчера ошибку в переводе? В клубе деваха спросила у Бехлюля - "Кто тебя застукал в домике? Кузен (!)? Значит,правда что о вас говорят?"

как-будто Бехлюль гей ))))) Кузина же,а не кузен!

Дианочка, 5 баллов :lol:


Девушки, вы такие интересные , я смотрю с самого начала сериал с субтитрами и там таких опечаток море, то букву пропустила , то не ту букву написали, то не так сказали , все мы люди...! :smoke:

Сообщение отредактировал SvetAL: 29.08.2012, 14:29:01

  • 0

#274
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
SvetAL, все понятно,когда это опечатка в букве. Но когда дублер произносит текст и допускает такие ошибки (в начале сериала вообще перепутали понятия СВЕКРОВЬ и ТЕЩА). По-моему разница между Кузен и Кузина - принципиальная, не букву пропустить. Я понимаю,когда допускают ошибки любители ,переводящие и делающие сабы. Но не профессионалы на телевидении. Потому что в конечном счете из всего этого складывается общее впечатление...
  • 2

#275
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Аднана нисколько ни жалко. О чем он думал когда женился на годящейся ему в дочери? Это закономерно. Молодые тянутся к молодым.

Ну о чем тогда она думала, когда выходила за старика, Если верность не смогла держать, так разведись. Вообще не понимаю как Аднан не видит, там же все ее чувства видны

Блин,так жалко стало Нихата вчера((( Не нужно было ему идти на поводу у отца,знает же какой он беспринципный. Только под удар себя подставил. И Пейкер уже не выдерживает,беременная с малышом(((

я уже определилась. они у меня влюбимчиках, хорошая пара


Я 100% за верность в браке НО когда брак по обоюдной любви ожидание в верности вполне логичны, в нашем случаи однозначно брак по расчету со стороны Бихтер (я надеюсь все понимают что не будь Аднан таким набитым денежным мешком Бих никогда бы не вышла за него). Если люди могут остыть и изменить партнерам к которым изначально пылали страстью и любовью. что и говорить про браки по расчету где таких чувств вообще не испытывал один из партнеров по отношению к другому. Где тонко там и рвется. Странно это не понимать взрослому мужику. Я уверена что ни будь Бихлюля. Бихтер со временем в любом случае изменила бы с любым другим. Этим и нравится сериал он очень жизненный. Помните она не оставила ребенка от него, ей было скучно и муторно со стариком. И пошло поехало....

Продолжу свою мысль. Любой взрослый чел должен понимать что когда покупаешь человека его сердце в стоимость не входит. Люди до последнего надеются конечно, что их полюбили и любят бескорыстно))) Понимаю мужиков (особенно в противном возрасте за 50) трудно удержаться от соблазна прикупить себе молодое тело особенно когда кошелек позволяет и товар сам на тебя прыгает. Но ведь Аднан позиционируется в сериале как достойный чел. Вот я и говорю о чем он думал?

Сообщение отредактировал Всятакая: 29.08.2012, 15:30:24

  • 0

#276
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я 100% за верность в браке НО когда брак по обоюдной любви ожидание в верности вполне логичны, в нашем случаи однозначно брак по расчету со стороны Бихтер (я надеюсь все понимают что не будь Аднан таким набитым денежным мешком Бих никогда бы не вышла за него). Если люди могут остыть и изменить партнерам к которым изначально пылали страстью и любовью. что и говорить про браки по расчету где таких чувств вообще не испытывал один из партнеров по отношению к другому. Где тонко там и рвется.

тогда зачем замуж выходить, когда и так он ее бы обеспечил, вон как Элиф. А теперь видите ли виноват Аднан, наверно надо было еще больше денег кидать, что бы жена не изменяла :faceoff: И по моему Бих эта произошло внезапно, не думаю что изначально хотела изменять мужу, и не думала о нем как о денежным мешке. Она к Аднану на много уважительно относится, потому как человек он хороший, конечно со своими закидонами.

Но тогда сколько бы их любовь продержалась??? Он бы всё равно пошёл по бабам, кобель ведь, это у него в крови. И работать надо, а они оба работать не привыкли, короче, та ещё парочка, гусь, да гагарочка. ИМХОшка моя.

тоже так думаю, он еще не нагулялся
  • 0

#277
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я 100% за верность в браке НО когда брак по обоюдной любви ожидание в верности вполне логичны, в нашем случаи однозначно брак по расчету со стороны Бихтер (я надеюсь все понимают что не будь Аднан таким набитым денежным мешком Бих никогда бы не вышла за него). Если люди могут остыть и изменить партнерам к которым изначально пылали страстью и любовью. что и говорить про браки по расчету где таких чувств вообще не испытывал один из партнеров по отношению к другому. Где тонко там и рвется. Странно это не понимать взрослому мужику. Я уверена что ни будь Бихлюля. Бихтер со временем в любом случае изменила бы с любым другим. Этим и нравится сериал он очень жизненный. Помните она не оставила ребенка от него, ей было скучно и муторно со стариком. И пошло поехало....

Продолжу свою мысль. Любой взрослый чел должен понимать что когда покупаешь человека его сердце в стоимость не входит. Люди до последнего надеются конечно, что их полюбили и любят бескорыстно))) Понимаю мужиков (особенно в противном возрасте за 50) трудно удержаться от соблазна прикупить себе молодое тело особенно когда кошелек позволяет и товар сам на тебя прыгает. Но ведь Аднан позиционируется в сериале как достойный чел. Вот я и говорю о чем он думал?

млин...но вот тут не могу пройти мимо...вот полнейшее НЕппкс!
Для Бихтерки Аднан никогда не был "денежным мешком"...Глупость сделала,что выскочила за него,чтобы насолить матери,отомстить за отца...приняв заботу,тепло и дружеское участие,за любовь. В Аднане она искала поддержку...он был человеком,который понимает,что значит потеря близкого и родного человека...имхо но и со стороны Аднана это было так же и бонусом конешн "молодое красивое тело" :D Насчет ребенка ,как сказала моя подруга "Ну нельзя рожать от отцов!"...)))))
В одном соглашусь:Этот фильм действительно жизненен...потому и цепляет!
  • 0

#278
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Аднан вчера сказал сестре, что не простит Нихата, если узнает, что он замешан в афёре с акциями. Но ведь должен узнать, сам папаша сона можен сдать, ведь он Нихата на дух не переносит, предателем считает. Пейкер плакала, мол, пропадут они, если Аднан Нихата выгонит. Но я так понимаю, что Нихат нормально учился, не глупый. Блин, все зависят от Аднана. И жена, и тёща и сестра жены - вон сколько пиявок, + Бехлюль, + прислуга многочисленная. Разогнал бы всех на фиг :faceoff:

А то, что Бихтер выходила за Аднана не из-за денег, это нам прекрасно показали. Назло матери. Само собой, не за бомжа ведь, в их кругу только богатые люди.
  • 3

#279
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ой, всем досталось :faceoff:
Джемиле меня вырубила наповал своим поступком. Разве можно любить человека и делать ему так больно?
  • 1

#280
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Если люди могут остыть и изменить партнерам к которым изначально пылали страстью и любовью. что и говорить про браки по расчету где таких чувств вообще не испытывал один из партнеров по отношению к другому. Где тонко там и рвется. Странно это не понимать взрослому мужику. Я уверена что ни будь Бихлюля. Бихтер со временем в любом случае изменила бы с любым другим.

СОГЛАСНА и думаю Аднан рассматривал такой вариант,но Бихтер так уверенно даже своей мамаше заявила .что любит его,,,и потом она это говорила достаточно искренне,что даже БЕХЛЮЛЬ в это поверил и тут у мачо сработало,ой как это ее не успел :faceoff: ,,,,насчет измены все таки не хочется думать что она завела бы себе любовника ради азарта,,,,
всю вину за эти отношения вижу в ней.сама спровоцировала,сама практически себя предложила,,,и все такое
типично женская логика-сама придумала,обиделась и простила
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.