Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2201
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ааа, точняк, химиотерапия же должна была быть при раке. Волосы на месте, значит не рак.
  • 0

#2202
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Надеюсь, я Дорук :D

* под кроватью * пацсталом))))
  • 0

#2203
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Уж насколько я всегда оправдывала Бихтерку, сегодня я на неё была очень зла. Вообще не поддерживаю её поведение. Как с цепи сорвалась! :mad:
Понятное дело она тонет и хватается за соломенку, но зачем же с собой в болото других тащить? Катерину за что они вытурили?
Хоть и подлая она девка, но им-то всегда предана была. В чём её вина была? Только в том, что Фирдевс не успела приехать в дом раньше
Зиягилей и не выпроводить Седеф? Дык приход Седеф никак не повлиял на события. И без Седеф Б и Н помирились. Бюлента вон тоже
настроили против себя. Болтают чё попало и не видят никого кругом. Словно Бюлент для Бихтер проблемой номер один был. Мамзель и
без Бюлента могла бы отдалить, зачем ребёнка в эти дела впутывать?
  • 0

#2204
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

удивитесь, я прямо до запятой угадала ваш ответ. настолько вы предугадываемы. Не хотела переходить на личности, но надеюсь вы не обдитесь и примите мое замечание не столь злобно. Бог с ним, с сегодняшней ситуацией, я в обШем, вы согласны с тем, что они как сестры не близки духовно, нету у них зова крови чтоли...такие далекие друг от друга... как чужие...

Не удивлюсь,потому что ))высказывала свое мнение..и к сожалению не поменяла свое мнение..хотя моментами и было жаль Бихтер....Бихтер сама отдалилась от сестры..

вот Нихат молодец мужик и зов крови на месте, я прямо настолько была поражена его наблюдательностью по поводу Бихтер и ее брака. Очень повезло Пейкер, очень. А как только узнал что папаня может обанкротиться так сразу зашевелился аж до Саита добрался имхо не потому что хочет докопаться до истины, чего там копаться то было, все на поверхности, имеющий глаз да увидит, вон даже прислуга мисс марпл, а от того что отец обанкротиться. Одобрямс. Так как кровь не вода;)
  • 4

#2205
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Мамзель и без Бюлента могла бы отдалить, зачем ребёнка в эти дела впутывать?

А зачем от мамзель избавлятся?та уже и так отошла...Нихал с ней тоже холодна..(
  • 0

#2206
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А Бюлента впутали, чтобы максимально обезобразить Бихтер. Без драмы не получилось бы шедевриального кино ;)
  • 1

#2207
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Ааа, точняк, химиотерапия же должна была быть при раке. Волосы на месте, значит не рак.

я еще от Кати, мастерицы на все руки, в восторге как лихо прислуга айфон нами управляет *а мая долго моргала пока разобралась где какая кнопка, ауылда оскен киын негизи* прям с первого захода, никак iKatiya:)
  • 0

#2208
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Не поняла вообще, с какого перепугу Несрин рассказала мамзельке о своих подозрениях насчет ББ? Кто она чтобы такие вещи сообщать? Мать Аднана? Или бабушка? Я думала, хоть Несрин более менее адекватна...
Еще мамзель так строго ей: это может совпадение, нельзя сразу подозревать и тп, а у самой глазки-то забегали, мысли крутятся разные :faceoff: может даже начало мерещится светлое будущее с хозяином, прости господи :faceoff:

ну этАжы их почти дом *фейспалм* етить вашу меня в моем же доме за мои же деньги жить учат жесть. Но Несрин душка все равно справедливая
  • 0

#2209
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мамзель и без Бюлента могла бы отдалить, зачем ребёнка в эти дела впутывать?

А зачем от мамзель избавлятся?та уже и так отошла...Нихал с ней тоже холодна..(

Ну это ей мамка всё о Мамзели поёт. Бихтер же сейчас на мать во всём полагается. Мамаша же пообещала, что всё разведёт, но и
условие поставила, чтобы доча напрочь Бехлюльку из головы выбросила , а продолжала "счастливую семейную жизнь" с Аднаном.
А для этой жизни счастливой нужно почву готовить, то есть избавляться от тех, кто имеет на мужа влияние. А самое большое влияние
на Аднан бея оказывает Мадемуазель Дениз. Самой-то Бихтер и в голову бы не пришло Бюлента куда-то
спроваживать. Не мешал он ей абсолютно. Нет смысла в его изоляции. Сто процентов эта была идея Фирдевс. Когда Дениз зашла в гостинную ,
Бихтер тутже соскочила и стала про заграничную школу говорить, ещё и добавила: " Бюлент на каникулы будет приезжать и встречаться с Вами
в Вашем доме." А Фирдевс даже не удивилась этому, потому что сама всё спланировала.

Сегодняшняя сцена в поместье , когда Бихтер матери звонила и говорила, что её план не сработал мне напомнило кадр из " Брильянтовой руки".

Лёлик звонит шефу: " Алё , шеф , усё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!"

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.10.2012, 01:29:55

  • 1

#2210
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Джемиле даже в больнице не может не приложить свои уши к двери :faceoff:
Пейкер меня разочаровала - своя рубашка ближе к телу, закрывает на всё глаза, да пошли вы все с вашими проблемами.
Нихат роется там, где ему как бы не твоё собачье дело. Ну всем есть дело до ярарея Б и Б, тем, блин, ни вздохнуть, ни тр...Кругом все такие белые и пушистые, только за Б и Б, плохими такими, следят и трезвонят. А сами никто ни разу никогда этого не делал, вот родня, блина, а прислуга ещё лучше.
  • 0

#2211
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Лёлик звонит шефу: " Алё , шеф , усё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!"

:D рассмешили с утра))))
  • 0

#2212
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Не поняла вообще, с какого перепугу Несрин рассказала мамзельке о своих подозрениях насчет ББ? Кто она чтобы такие вещи сообщать? Мать Аднана? Или бабушка? Я думала, хоть Несрин более менее адекватна...
Еще мамзель так строго ей: это может совпадение, нельзя сразу подозревать и тп, а у самой глазки-то забегали, мысли крутятся разные :faceoff: может даже начало мерещится светлое будущее с хозяином, прости господи :faceoff:


Ещё как забегали глазки, я аж вслух сказала - ага, размечталась! У неё и улыбка была такая многозначительная. Она ж и так всё поняла, давно уже, но ждёт, когда бомба посильнее взорвётся.
  • 0

#2213
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Поржала про гипс :lol:

Вот действительно все лезут не в свое дело. Нихт вчера Пейкерке: "у Бешира на диске были не рез-ты анализов, а то, что касается всех НАС". С какого всех вас? :faceoff:
  • 0

#2214
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Про айфонама. Наверно Пирдевс предварительный инструктаж провела Кате на своем айфоне. У них же там у всех айфоны.

Вчера Катя в своей комнате причитала на своем якобы родном русском (внизу еще туркче сабы появились). Если так, то зачем нам озвучили тоже на русском? :D
  • 0

#2215
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бихтер с цепи сорвалась,вся лопается от злобы :faceoff: . Язвит и язвит,уже все это заметили кроме Аднана. Бюлент бедолага уже не выдержал и все сестре рассказал. Нихаль в этот раз была права на 100 процентов,Бихтер явно перегибает палку. Седеф оказалась адекватной девушкой, несмотря на колкости и нападки Бихтер.
Пейкер наконец высказала мамаше и сестре все,что у нее накопилось. Я вот вспомнила,как Бихтер сказала,что мол Пейкер ревнует Бехлюля к Нихаль и по этой причине не пришла на их помолвку. Это ж надо опустить сестру,которая счастлива в браке,беременна вторым ребенком :faceoff: . Или в самом начале на ферме предостерегала от Бехлюля,на что Пейкер ей достойно ответила "Я вышла замуж не для того ,чтобы изменять мужу!" И я рада,что Пейкер избавилась от первого парня в Стамбуле ( упаси Аллах от таких!). Надеюсь,у них с Нихатом все наладится и они будут жить-поживать и детишек растить.
  • 1

#2216
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Дети бедные. Еще и отец наорал мол как вы смеете. Язвительные комменты так и сыпались от нее, а он с розовыми очками или берушами сидит не слышит. Странно, что Нихаль не заткнула мачеху еще в имении, когда та ее "успокаивала".
  • 2

#2217
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Дети бедные. Еще и отец наорал мол как вы смеете. Язвительные комменты так и сыпались от нее, а он с розовыми очками или берушами сидит не слышит. Странно, что Нихаль не заткнула мачеху еще в имении, когда та ее "успокаивала".

И еще, про то что Бих стала как мать. Фирдевс действует не так открыто и агрессивно. Она намного хитрее и мудрее. И делает все исподтишка, даже сам жертва не заметит. А у Бих все сразу бросается в глаза.
  • 2

#2218
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Надеюсь, я Дорук :D

Хм,а я надеюсь,что я Пейкер . А то еще определят куда нить куда вообще-то не просят определить :faceoff:

Сообщение отредактировал Диана Р: 05.10.2012, 09:43:32

  • 1

#2219
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки, напишите пожста, чтоб было вчера после того как Миграционная полиция нагрянула за Катей. В этот момент у меня пульт отобрали :(
  • 0

#2220
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дети бедные. Еще и отец наорал мол как вы смеете. Язвительные комменты так и сыпались от нее, а он с розовыми очками или берушами сидит не слышит. Странно, что Нихаль не заткнула мачеху еще в имении, когда та ее "успокаивала".


Поссорила детей с отцом,ужс...

Еще за завтраком возмущалась,что ее унижают. Она сама в первую очередь унизила мужа,предав его. Молчала бы уж лучше...

Сообщение отредактировал Диана Р: 05.10.2012, 09:44:20

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.