Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2221
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Новая служанка поди думает - "Куда я попала? Шо за дурдом?" :D
  • 0

#2222
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

а он с розовыми очками или берушами сидит не слышит.


Хочу посмотреть на его лицо,когда он узнает всю правду, а то достала уже его слепота и глухота
  • 0

#2223
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Пейкер и права и не права.
В одной стороны ее уже достали родные со своими проблемами: то Нихата начнут вмешивать, то ее сестра втянет...бедные даже пожрать спокойно не могут.
И если еще и откроется связь между Бих и Бехл- то какой позор ждет и ее семью?! Детей же в нормальный садик и не пристроишь :)
Еще меня взбесил момент когда Фирдевс орала на Нихата изза Саида и Хельми...тогда прям хотелось сказать вместо Нихата: не Вы ли сами создали проблему между Мной и отцом?! Когда миллион баксов за дочь потребовали?!
А неправа тем, что все таки -это семья...от своих не отказываются...
  • 1

#2224
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я не поняла обещание которое Фирдез попросила у Бихтер в прошлых сериях, Фирдез пообещала помешать свадьбе а с Бихтер спросила, что бы та забыла про этого человека. Про кого про Бихлюля??? Зачем она это попросила, как та может о нем забыть, если они специально делают все чтобы тот волялся у ног Бихтер.
  • 0

#2225
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А вчера вообще Бихлюль же говорит "Все кончено, я люблю Нихал, двери в прошлое для меня закрыты!" А она же нет липнет к нему, пройти не дает, бедняга уже даже в свою комнату по лестнице подняться боится, там эта озабоченная стоит, я хочу доказать тебе что ты меня любишь, и без меня не можешь. Да если бы она не напоминала про себя, он бы давно уже забыл как ее зовут!. Не стыда не совести!
  • 4

#2226
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Ему в холдинге только этим и заниматься, но сомневаюсь, что она умеет кофий носить. Он неуч, она ему подстать, оба не хотят ни учиться, ни работать. Им бы виллу на берегу и ...а что ещё-то, больше ничего от жизни и не надо, папа и так даст.

а как Нахалка в одной из серий сказала что-то типа "а не поехать ли нам всей семьей на месяц за границу, нам всем нужно отдохнуть" :faceoff:
напрашивается вопрос "от чего отдохнуть?!?!?!?" если кроме Аднана остальные все херней страдают???? :mad:
  • 1

#2227
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

ейкер наконец высказала мамаше и сестре все,что у нее накопилось. Я вот вспомнила,как Бихтер сказала,что мол Пейкер ревнует Бехлюля к Нихаль и по этой причине не пришла на их помолвку. Это ж надо опустить сестру,которая счастлива в браке,беременна вторым ребенком

Я это и имела ввиду,когда говорила ,что Бихтер подставляла замужнюю сестру.не думая о последствиях... Естественно,что Пейкер больше печется о своих детях,чем о сестре у которой уже крыша поехала...Ты стоишь,только благодаря поддержке Аднана..
  • 1

#2228
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Кста, когда Аднан в первый раз доставал пистолет из сейфа,он был полностью черный. А когда во второй раз - то уже был другой,с коричневой рукояткой. Вряд ли у него там их 2. Получается,что ляп?
  • 0

#2229
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

И еще, про то что Бих стала как мать. Фирдевс действует не так открыто и агрессивно. Она намного хитрее и мудрее. И делает все исподтишка, даже сам жертва не заметит. А у Бих все сразу бросается в глаза.

Еще догонит мамашу, какие годы.

Девочки, напишите пожста, чтоб было вчера после того как Миграционная полиция нагрянула за Катей. В этот момент у меня пульт отобрали :(

Катюша быстро свалила через черный ход и приехала к Пейкер, там переночевала. Продолжение будет сегодня.
  • 0

#2230
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Лучшая защита - нападение - Бихтер изливает злость на всех и вся, маниакально преследуя Бихлюля, а этот рыжик классно поставил Фердевс на место:" если я вылечу из этого дома. то Вы следом за мной))))"
Аднан кажись в маразме уже, ни чего не видит, не слышит, не знает, может Бихтер ему в еду подсыпает транквилизаторы :faceoff:
Для Бешира, если у него туберкулез -
Скрытый текст

Пейкер просто устала - 2 детей, бесконечные интриги мамы и сестры, Хельми, журанлисты, Катя еще на ночь глядя и тд ... вспылила, с кем не бывает
  • 0

#2231
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Ааа, точняк, химиотерапия же должна была быть при раке. Волосы на месте, значит не рак.

я еще от Кати, мастерицы на все руки, в восторге как лихо прислуга айфон нами управляет *а мая долго моргала пока разобралась где какая кнопка, ауылда оскен киын негизи* прям с первого захода, никак iKatiya:)

меня тоже это смутило, учитывая, что у Бехлюля телефон всегда на коде был.....Катя ещё и хакер по совместительству :lol:
  • 0

#2232
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Не поняла вообще, с какого перепугу Несрин рассказала мамзельке о своих подозрениях насчет ББ? Кто она чтобы такие вещи сообщать? Мать Аднана? Или бабушка? Я думала, хоть Несрин более менее адекватна...
Еще мамзель так строго ей: это может совпадение, нельзя сразу подозревать и тп, а у самой глазки-то забегали, мысли крутятся разные :faceoff: может даже начало мерещится светлое будущее с хозяином, прости господи :faceoff:

ну этАжы их почти дом *фейспалм* етить вашу меня в моем же доме за мои же деньги жить учат жесть. Но Несрин душка все равно справедливая

так тут на лицо "превышение полномочий" :D насколько помнится в тот памятный день Аднан был в курсе, что они вместе....ведь Бихтер ему сказала, что она манты с Бехлюлем ест .....а оказывается надо было всему дому сообщить где и с кем, она ходит...не скажешь, значит с кем-то валандаешься...мрак :faceoff:
  • 1

#2233
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Мамзель и без Бюлента могла бы отдалить, зачем ребёнка в эти дела впутывать?

А зачем от мамзель избавлятся?та уже и так отошла...Нихал с ней тоже холодна..(

Ну это ей мамка всё о Мамзели поёт. Бихтер же сейчас на мать во всём полагается. Мамаша же пообещала, что всё разведёт, но и
условие поставила, чтобы доча напрочь Бехлюльку из головы выбросила , а продолжала "счастливую семейную жизнь" с Аднаном.
А для этой жизни счастливой нужно почву готовить, то есть избавляться от тех, кто имеет на мужа влияние. А самое большое влияние
на Аднан бея оказывает Мадемуазель Дениз. Самой-то Бихтер и в голову бы не пришло Бюлента куда-то
спроваживать. Не мешал он ей абсолютно. Нет смысла в его изоляции. Сто процентов эта была идея Фирдевс. Когда Дениз зашла в гостинную ,
Бихтер тутже соскочила и стала про заграничную школу говорить, ещё и добавила: " Бюлент на каникулы будет приезжать и встречаться с Вами
в Вашем доме." А Фирдевс даже не удивилась этому, потому что сама всё спланировала.

Сегодняшняя сцена в поместье , когда Бихтер матери звонила и говорила, что её план не сработал мне напомнило кадр из " Брильянтовой руки".

Лёлик звонит шефу: " Алё , шеф , усё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!"

так сама Фирдевс это и подтвердила, когда сказала вроде того, что ты, надеюсь, самодеятельностью не занимаешься... я про визит в больницу.....
  • 1

#2234
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Кста, когда Аднан в первый раз доставал пистолет из сейфа,он был полностью черный. А когда во второй раз - то уже был другой,с коричневой рукояткой. Вряд ли у него там их 2. Получается,что ляп?

Диана, точно ляп....оружие показали три раза...сначала был раритет, затем черный, и опять раритет..... :D
  • 0

#2235
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Лёлик звонит шефу: " Алё , шеф , усё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!"

:lol: :lol: :lol: ржу…и на старуху бывает проруха… теряет мамаша форму… :D
  • 0

#2236
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Хм..... Пейкер....Хм, как мы быстро забыли родную кровь.... как вас утешали когда бросил жених прям перед носом корабля.... а как маман пристроил муженька на хорошо оплачиваемую работу когда родной папаша без копейку как щенка пнул за порог.....хм.....
хочу сказать, может из-за молодости, а может из-за глупости простоты какая-то она хм...нервных окончании почти нема постная амеба (не зря кинул первый парень в деревне Стамбула) чтоли.".ничего .не слышу не вижу..не скажу"... сестра перед носом в открытую превращается в истриччку, а у нее небо в алмазах....нету у нее зова крови...они совершенно не чувствуют друг-друга.... эх, а ведь потом ведь крокодильи слезы будете лить.... а все что нужно было чуточку побольше внимания, как сказал Нихат, будь ближе к сестре, не оставляй ее, ты ей можешь понадобится...или вот это... она несчастна в браке...чужой мужик смог увидеть , а родная сестра :fie: ни сном ни духом... у меня например с сестрой тоже не близкие отношения, ноее интонации порой хватает чтоб понять что что-то у нее не так...

…абсолютно согласна с вами…
Как многому Бихтер поспособствовала во благо семьи сестры. Меня поразили слова Нихата про холдинг Зиягилей "Здесь не было ничего моего" …сори, а разве ты за бесплатно трудился на топ-менеджерской позиции? Доверие и право партнерства в компании зарабатывают годами …как быстро он забыл, то хорошее, что Аднан для него сделал, как например полное образование Дурука - это меж прочим немалые деньги… Нихат оказался сыном своего отца…
Может Бихтер и была излишне эмоциональной, грубой, резкой в последнее время и не только с сестрой, но это была защитная реакция . Право на эмоции по отношению к Бихтер имели ВСЕ - и прислуга, и дети, и Аднан, но только ни Пейкер - она же обо всем догадывалась, разве сложно было протянуть руку помощи… :-/
Ведь всё, что Бихтер нужно было в тот момент это человеческая понимание, чувство плеча и совет сестры.
Она просто стало плохой падшей недостойной женщиной для сестры. Пейкер не захотелось иметь ничего общего с такой грязной женщиной…удивительное малодушие…
Мне кажется только сестра могла вытащить её из этой бессознанки последних дней…но она отвернулась.
Не зря говорят, что самые страшные вещи в жизни происходят от человеческого равнодушия…

Сообщение отредактировал Stylish girl: 05.10.2012, 14:14:13

  • 3

#2237
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Бихлюль поразил меня своей гипер безответственностью :fie: нет ну надо же было ответить взаимностью на сексуальные домогательства Нихал :faceoff:


Мне кажется, Нихал сильно-то и недомогалась Бехлюля. Она сказала после их поцелуя на яхте, что хочет этого, и Бихлюль был не против. Кто ему мешал сказать - типа "пусть у нас это будет во время первой брачной ночи, давай немного подождем". А так, все случилось по взаимному согласию и желанию.



ну это я малость занула про домогательства :faceoff: у меня предъявы скорее к Бихлюлю, ну взрослый же мужик, должен отдавать себе отчет в том, что ситуация не однозначная и довольная зыбкая, и раньше времени не стоит девочке "портить" жизнь...учитывая насколько близко к сердцу она всё принимает, а Бихлюль даже будучи уже практически окольцованным, всё равно не надежен(думаю он и сам это понимает)


Stylish girl +1, да Пейкер быстро смотала свою удочку, моя хата мол с краю... а вы сами разбирайтесь, мне ваших проблем не надо %)

Сообщение отредактировал Krossovka: 05.10.2012, 14:34:44

  • 0

#2238
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Вооот! Вертелось это слово на языке, никак не могла зацепить- малодушная она:( я потом разовью свою мысля насчет нее зас некогда обедэто святое
  • 0

#2239
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
финальная серия когда? седня будит?
  • 0

#2240
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Теперь еще и Пейкер виновата оказывается :rolleyes: . Когда она реально предлагала помощь сестре,та накидывалась с упреками и оскорблениями. Такое ощущение,что Бихтер вокруг одних врагов видит.

Показательна сцена,где Аднан успокаивает своих детей,когда те увидели оружие у него в руках и испугались,что он что-то с собой сделает. На что он им ответил (точно не помню) - "У меня есть вы,вы - мое дыхание,смысл жизни,я никогда не брошу вас". Родила б Бихтер ребеночка,глядишь и было бы для кого жить...

И,по-моему, понимания в этом сериале заслуживают все (даже Хильмиона :D ),не только Бихтер))

Сообщение отредактировал Диана Р: 05.10.2012, 14:59:55

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.