Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2161
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Айнурчик,ты ник поменяла??
  • 0

#2162
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бехлюлю теперь ни вздохнуть,ни пукнуть. Везде его папараци ловят,а потом Нихалькиных тумаков не оберешься и гнева Аднана тоже))
  • 0

#2163
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Миленна все в точку! Нах провалила экзамены в том году, а в этом году разве не будет поступать? почему не готовится? непонятно...

Айнурчик,

Скрытый текст

  • 0

#2164
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Если бы мамзель была честная и порядочная, то не скрыла бы косяк Джемиле с ночной сорочкой Фирдевс, а сообщила бы об этом хозяйке пеньюара, а не втихаря покупала копию и подсовывала в шкаф ;)

Если бы она не была бы честной и порядочной,пошла бы подлизываться под новую власть дома...а это была помощь другу,жаль.что этот друг так и не исправился..за ,что и поплатился...
  • 0

#2165
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Если бы мамзель была честная и порядочная, то не скрыла бы косяк Джемиле с ночной сорочкой Фирдевс, а сообщила бы об этом хозяйке пеньюара, а не втихаря покупала копию и подсовывала в шкаф ;)

Если бы она не была бы честной и порядочной,пошла бы подлизываться под новую власть дома...а это была помощь другу,жаль.что этот друг так и не исправился..за ,что и поплатился...
  • 0

#2166
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Странные однако нормы морали у вас... Если

Если бы она не была бы честной и порядочной,пошла бы подлизываться под новую власть дома...а это была помощь другу

Ты погляди как удобно))) Если мамзель участвует в пакостях прислуги - это помощь, а если Бихтер выгоняет прислугу за пакости - это подлость. Вещи конечно не сопоставимые по масштабу, но все же надо об'ективно оценивать. А как она (мамзель) проходя мимо комнаты хозяев остановилась (типа в шоке) и стала подслушивать (неужто ноги отнялись)? А как передразнивала Фирдевску? Это тоже порядочность? :D Имхо, напускное все у нее.
  • 0

#2167
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ах, девочки, Мамзеля не так проста.


Скрытый текст

  • 0

#2168
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки, я что то не понимаю, зачем Бихтер выгонять из дома прислугу, вчера и мадмозель досталось, да еще так круто! Она что сама работать в доме хочет? Или подстава с новым водителем её ничему не научила?
  • 0

#2169
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Аднан на фотках прошлых лет, где Них и Бюл маленькие, такой же как сейчас. Прикольно, дети маленькие, а его помоложе не могли сделать.
  • 0

#2170
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки, я что то не понимаю, зачем Бихтер выгонять из дома прислугу, вчера и мадмозель досталось, да еще так круто! Она что сама работать в доме хочет? Или подстава с новым водителем её ничему не научила?


избавляется от неугодных ей людей :)
  • 1

#2171
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнурчик,ты ник поменяла??

даа)))

Нелю, спасибо! Жалко лимит кончился))

Герра, согласна с тобой!

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 04.10.2012, 15:21:03

  • 0

#2172
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Странные однако нормы морали у вас... Если

Если бы она не была бы честной и порядочной,пошла бы подлизываться под новую власть дома...а это была помощь другу

Ты погляди как удобно))) Если мамзель участвует в пакостях прислуги - это помощь, а если Бихтер выгоняет прислугу за пакости - это подлость. Вещи конечно не сопоставимые по масштабу, но все же надо об'ективно оценивать. А как она (мамзель) проходя мимо комнаты хозяев остановилась (типа в шоке) и стала подслушивать (неужто ноги отнялись)? А как передразнивала Фирдевску? Это тоже порядочность? :D Имхо, напускное все у нее.

Ах, девочки, Мамзеля не так проста.


Скрытый текст


Что и требовалось доказать. Строит из себя прЫнциально-честную, овечьими глазками так моргнёт, типа, ах, и эту обиду проглочу. А сама ушки на макушке, прикрывает свои ушки дурацкими прядками волос, чтоб не сильно заметно было, что они как антенны - настроены в нужное ей место.
  • 0

#2173
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Что и требовалось доказать. Строит из себя прЫнциально-честную, овечьими глазками так моргнёт, типа, ах, и эту обиду проглочу. А сама ушки на макушке, прикрывает свои ушки дурацкими прядками волос, чтоб не сильно заметно было, что они как антенны - настроены в нужное ей место.

А мне всегда нравится за ней наблюдать, когда ей кто-то начинает говорить о том, что её волнует. Хочет выглядеть
спокойной и невозмутимой, а саму выражение лица выдаёт. Особенно когда Бешир ей о чём намекать начинает, ей так и хочется
сказать: "А с этого момента поподробнее пожалуйста и помедленнее..."
  • 0

#2174
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


а разве уже не режут?

Нелюш, отдельный приветик :)

тебе не кажется, что серии режут, причем конкретно и бессовестно? :(

не могу представить себе, как все это закончится в пятницу, все ведь только начинется )))

третий раз смотрю этот сериал, и открываю для себя что-то новое. в этот раз я полностью поддерживаю Фирдевс ханым, все-таки, надо слушаться маму ) в каких-то случаях жалею Дениз, хотя раньше не переносила ее на дух... все так же, ненавижу Бехлюля, и...Бешира, вот он самый настоящий черт )

Привет, Каркушенька! :) Давно не заходила. Соскучилась по тебе! :kiss: Нет, солнце не режут серии, ничего пока не пропустили.
Просто сейчас по полторы серии нам показывают. Сегодня была вторая часть 70 и полностью 71 серию показали. Завтра будет 72
и первая половина 73 ( кстате мои самые нелюбимые серии :D ) Сценаристы перебарщили с Бихтер. Сделали её слишком агрессивной,
а потом опять она поводья опустит и станет её жаль. Каркушенька, у меня к героям отношение не изменилось. Очень рада, что во
время просмотра на других языках правильно понимала все диалоги.


я тоже соскучилась! :kiss:

да уж... мы столько раз уже это обсуждали :) что ни говори, а Бихтер ооочень жаль... вот что делает несчастная любовь с людьми, даже с сильными людьми... страшно даже )

что ж, будем теперь лицезреть нашего Кузьку по 31 каналу

здорово! :dandy:
  • 1

#2175
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Ах, девочки, Мамзеля не так проста.

Может быть))не буду спорить,посмотрим как дальше будет,пока ведет себя достойно :) ...Бихтер окончательно разочаровала((
  • 0

#2176
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
:lol: Ну Них точно сказала про Бих - снова подойдет с улыбкой гиены))
  • -1

#2177
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Бих отправляет Ад на работу, как дурачка - удачи на работе, любимый.. позвоню, пообедаем :lol:
Даже настроила детей в 2 счета против отца :faceoff:
  • 0

#2178
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Катя многому у гадюк научилась, прислуживая ))) Тоже может жало выпускать
  • -1

#2179
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Чем мне нра этот сериал, кунде баска политика согып отырасын))))
Седня была За нах и против бих. Уйдин берекетин кетирди... вроде вдвоем дядя с племяшем е.... а все равно не могут справится

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 04.10.2012, 22:23:06

  • 0

#2180
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
БИХлюль стал не только ЧИХуахуа, но и ПОПугаем :p НИХуагая: "Да, Бихлюль?", "Да, Нихаль!" "Так, Бехлюль?" "Так, Нихаль!" :fie:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.