Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2241
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

финальная серия когда? седня будит?

Нет, не сегодня. Финальные серии покажут на следующей неделе в четверг и в пятницу. В четверг сериал начнётся
в 22:30 и до 00:50, а в пятницу в 23:00 и до 01:50. По две серии будут показывать, судя по продолжительности, но опять
же финальная в это время не влезает.
А сегодня будет вторая половина 73 и полностью 74 серии. всего их 79.
  • 0

#2242
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений



Бихлюль поразил меня своей гипер безответственностью :fie: нет ну надо же было ответить взаимностью на сексуальные домогательства Нихал :faceoff:


Мне кажется, Нихал сильно-то и недомогалась Бехлюля. Она сказала после их поцелуя на яхте, что хочет этого, и Бихлюль был не против. Кто ему мешал сказать - типа "пусть у нас это будет во время первой брачной ночи, давай немного подождем". А так, все случилось по взаимному согласию и желанию.



ну это я малость занула про домогательства :faceoff: у меня предъявы скорее к Бихлюлю, ну взрослый же мужик, должен отдавать себе отчет в том, что ситуация не однозначная и довольная зыбкая, и раньше времени не стоит девочке "портить" жизнь...учитывая насколько близко к сердцу она всё принимает, а Бихлюль даже будучи уже практически окольцованным, всё равно не надежен(думаю он и сам это понимает)


Может Бихлюль просто уже лыжи раскатал в счастливую и спокойную жизнь с Нихал? Ну улеглись страсти с Бихтер, а тут такие перспективы с Нихал открываются...
  • 0

#2243
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
В этом сериале на самом деле нет полностью положительных ( кроме детей) и полностью отрицательных персонажей. Каждый заслуживает
понимания. Отношение к героям в течении всего сериала меняется.
  • 0

#2244
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


финальная серия когда? седня будит?

Нет, не сегодня. Финальные серии покажут на следующей неделе в четверг и в пятницу. В четверг сериал начнётся
в 22:30 и до 00:50, а в пятницу в 23:00 и до 01:50. По две серии будут показывать, судя по продолжительности, но опять
же финальная в это время не влезает.
А сегодня будет вторая половина 73 и полностью 74 серии. всего их 79.


Нелюфар, а откуда информация, если не секрет? :ninja: 31ый канал? Просто всю неделю пугал нас заключительными сериями
  • 0

#2245
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, а откуда информация, если не секрет? :ninja: 31ый канал? Просто всю неделю пугал нас заключительными сериями

Не секрет конечно. :) вот на сайте 31 канала посмотрела:

http://www.31.kz/ru/...012_10_10.phtml
  • 0

#2246
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Оффтоп - Отя, только что заметила,что у вас на аве :D
  • 0

#2247
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

И,по-моему, понимания в этом сериале заслуживают все (даже Хильмиона :D ),не только Бихтер))

Золотые слов, аплодирую стоя))))) красота в данном случае не спасет мир, а разрушит мир семьи Аднана. Аднан -сникерс) тормозит конкретно.
  • 0

#2248
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Нелюфар, а откуда информация, если не секрет? :ninja: 31ый канал? Просто всю неделю пугал нас заключительными сериями

Не секрет конечно. :) вот на сайте 31 канала посмотрела:

http://www.31.kz/ru/...012_10_10.phtml


о, ну супер. а то я сегодня уже приготовилась до двух часов ночи сидеть :faceoff:
  • 0

#2249
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Оффтоп - Отя, только что заметила,что у вас на аве :D


да так погодой навеяло :D
  • 0

#2250
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Может Бихлюль просто уже лыжи раскатал в счастливую и спокойную жизнь с Нихал? Ну улеглись страсти с Бихтер, а тут такие перспективы с Нихал открываются...

Всё может быть %) Вообще мне стало казаться, что характеры героев сериала к концу сериала как-то разваливаются что ли %( что-то не сходится будто...

Сообщение отредактировал Krossovka: 05.10.2012, 15:50:06

  • 0

#2251
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Про айфонама. Наверно Пирдевс предварительный инструктаж провела Кате на своем айфоне. У них же там у всех айфоны.

Вчера Катя в своей комнате причитала на своем якобы родном русском (внизу еще туркче сабы появились). Если так, то зачем нам озвучили тоже на русском? :D


Неа, у ФИр допотопный Нокиа
  • 0

#2252
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Надеюсь,у них с Нихатом все наладится и они будут жить-поживать и детишек растить.

в то время как Бихтер наконец то обререть покой они будут жить и поживать, но осознание того что не досмотрели, недопоняли и даже где-то приложили к этому руку останетсяс ними с ними навсегда :fie:
П.Ы. забыла как прятать под спойлер, ну думаю уже все в курсе
  • 0

#2253
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений



Ааа, точняк, химиотерапия же должна была быть при раке. Волосы на месте, значит не рак.

я еще от Кати, мастерицы на все руки, в восторге как лихо прислуга айфон нами управляет *а мая долго моргала пока разобралась где какая кнопка, ауылда оскен киын негизи* прям с первого захода, никак iKatiya:)

меня тоже это смутило, учитывая, что у Бехлюля телефон всегда на коде был.....Катя ещё и хакер по совместительству :lol:

Да точно, в одной из серии помню этот момент. малость загнули в этой части))
  • 0

#2254
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

сцена,где Аднан успокаивает своих детей,когда те увидели оружие у него в руках и испугались,что он что-то с собой сделает. На что он им ответил (точно не помню) - "У меня есть вы,вы - мое дыхание,смысл жизни,я никогда не брошу вас". Родила б Бихтер ребеночка,глядишь и было бы для кого жить...

И,по-моему, понимания в этом сериале заслуживают все (даже Хильмиона :D ),не только Бихтер))

Да, этот момент очень тронул и меня, и совершенно с вами согласна, что понимания заслуживают все ибо вина за это безобразие лежит на всех (не только на Бихтер и на столь "любимым" мной БИХлюль) кого это затронуло.

Теперь еще и Пейкер виновата оказывается :rolleyes: . Когда она реально предлагала помощь сестре,та накидывалась с упреками и оскорблениями. Такое ощущение,что Бихтер вокруг одних врагов видит.

Ну если начать с того, за КОГО она вышла :p за сыночка Хильмиона который сыграл ключевую роль после Бихлюля в том, что с ней случилсь в конце кого Пейкер привела в семью,(забудем пока про ситуцию с вымогательством мульена) а до этого КЕМ она была брошена. Если бы не эти обстоятельства, возможно Бихтер и открылась бы сестре, попросила бы помощи,вам так не кажется? Мне думается эти обстоятельства и сыграли с ней основную роль, в том что она так агрессивно отказалась от ее помощи, ей было стыдно, что теперь и она брошена, и она наступила на те же грабли. Уж наверняка, когда она в свое время насмотрешивь на слезы Пейкер, была уверенна, что не поддастся чарам первого парня деревни Стамбула. Эх, злодейка судьба
П.Ы. И что они все в нем находят, ума не приложу :fie: медведь медведом :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Linara2002: 05.10.2012, 21:47:48

  • 0

#2255
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

этот рыжик классно поставил Фердевс на место:" если я вылечу из этого дома. то Вы следом за мной))))"

классно поставил на место? кого? Фир? я вас умоляю. БИху до Фир как до луны. Я прям чуть не поперхнулась от его самонадеянности: " я в эту ловушку не попадусь" Ой, ты боже. Ты в этом дерьме с ловушкой там ужо по уши дорогой :faceoff:

Сообщение отредактировал Linara2002: 05.10.2012, 22:04:00

  • 0

#2256
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

классно поставил на место? кого? Фир? я вас умоляю. БИху до Фир как до луны

да в общем то я их и не сравнивала, Бихлюль не на столько коварен))) их роднит только любовь к деньгам и имиджу.
  • 0

#2257
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Гены берут свое, Нихат :faceoff:
  • 0

#2258
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Гены берут свое, Нихат :faceoff:

и не говорите..
Тем не менее его я понимаю и принимаю этот шаг, хоть и противен , и противно от происходящего, но на войне как и в любви все средства хороши

Сообщение отредактировал Linara2002: 05.10.2012, 22:33:07

  • 0

#2259
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Кстати, почему Пейкер не скзала остальной шайке маме и Бихтер о том, что Нихат догадывается и про диск? О том, что он верит своему отцу? я была немного этим удивлена. :idea: что она это скрыла
  • 0

#2260
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Бихлюль то считает себя капец неотразимым :faceoff: турецкий жеребец :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.