Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2181
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Чем мне нра этот сериал, кунде баска политика согып отырасын))))
Седня была За нах и против бих. Уйдин берекетин кетирди... вроде вдвоем дядя с племяшем е.... а все равно не могут справится

:faceoff: :lol: жжете
  • 0

#2182
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
:D
  • 0

#2183
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Хм..... Пейкер....Хм, как мы быстро забыли родную кровь.... как вас утешали когда бросил жених прям перед носом корабля.... а как маман пристроил муженька на хорошо оплачиваемую работу когда родной папаша без копейку как щенка пнул за порог.....хм.....
хочу сказать, может из-за молодости, а может из-за глупости простоты какая-то она хм...нервных окончании почти нема постная амеба (не зря кинул первый парень в деревне Стамбула) чтоли.".ничего .не слышу не вижу..не скажу"... сестра перед носом в открытую превращается в истриччку, а у нее небо в алмазах....нету у нее зова крови...они совершенно не чувствуют друг-друга.... эх, а ведь потом ведь крокодильи слезы будете лить.... а все что нужно было чуточку побольше внимания, как сказал Нихат, будь ближе к сестре, не оставляй ее, ты ей можешь понадобится...или вот это... она несчастна в браке...чужой мужик смог увидеть , а родная сестра :fie: ни сном ни духом... у меня например с сестрой тоже не близкие отношения, ноее интонации порой хватает чтоб понять что что-то у нее не так...

Сообщение отредактировал Linara2002: 04.10.2012, 22:56:45

  • 2

#2184
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
А мне наоборот понравились слова Пейкер,не хочет быть она заодно с таким гадюшником..вот и отказалась...ну и что утешала,а что она не пыталась образумить сестру,не просила не делать ее ошибки???Эта сестра должна была думать о том ,что ПЕРЕСПАВ С БЕХ,сделала бы больно сестре....понятно ,что бывший,но не с родной сестрой же :faceoff:
Когда Пейкер начала подозревать сестру,та на нее наорала и послала куда подальше.....
Нихат своей работой заслужил все,что сделал ему Аднан...и врагами они стали опять таки благодаря Фирдевс....так зачем ради такой семейки,она должна ломать свою???
Бихтер ,когда подставляла замужнюю сестру,не думала о последствиях???...
  • 3

#2185
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бихтер превратилась в настоящую Фирдевс ханым. Бехлюль хотел её видеть такой? На тебе пожалуйста - получи
и распишись. Вот явный пример того, во что может превратиться женщина, которую предали.
  • 1

#2186
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бихтер ,когда подставляла замужнюю сестру,не думала о последствиях???...

Не поняла, а когда Бихтер подставляла замужнюю сестру?
  • 0

#2187
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Бихтер ,когда подставляла замужнюю сестру,не думала о последствиях???...

Не поняла, а когда Бихтер подставляла замужнюю сестру?

Нелю,.когда она прикрывалась ее именем..говорила от ее имени,без ее ведома
  • 0

#2188
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

А мне наоборот понравились слова Пейкер,не хочет быть она заодно с таким гадюшником..вот и отказалась...ну и что утешала,а что она не пыталась образумить сестру,не просила не делать ее ошибки???Эта сестра должна была думать о том ,что ПЕРЕСПАВ С БЕХ,сделала бы больно сестре....понятно ,что бывший,но не с родной сестрой же :faceoff:
....
Нихат своей работой заслужил все,что сделал ему Аднан...и врагами они стали опять таки благодаря Фирдевс....так зачем ради такой семейки,она должна ломать свою???
Бихтер ,когда подставляла замужнюю сестру,не думала о последствиях???...

вы опять в своем духе.... честно, пожалуйста не обижайтесь, но именно вашу точку зрения на этот мой пост не хочу слушать так как почти дословно уже згала ваш ответ и он тютелька в тютеьку совпала еще раз прощу прощения только не обижайтесь. :smoke: Это для других, кто видит шире чтоли

А Нихат должен ноги Аднана целовать грубо говоря)) еще бы не работал как вол... что позволено Зевсу БИХу не позволено волу НИХу :bow:

Сообщение отредактировал Linara2002: 04.10.2012, 23:52:43

  • 0

#2189
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Бихтер превратилась в настоящую Фирдевс ханым. Бехлюль хотел её видеть такой? На тебе пожалуйста - получи
и распишись. Вот явный пример того, во что может превратиться женщина, которую предали.

Она еще верит что он ее любит?У нее просто вопрос принципа кто кого...
  • 0

#2190
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


А мне наоборот понравились слова Пейкер,не хочет быть она заодно с таким гадюшником..вот и отказалась...ну и что утешала,а что она не пыталась образумить сестру,не просила не делать ее ошибки???Эта сестра должна была думать о том ,что ПЕРЕСПАВ С БЕХ,сделала бы больно сестре....понятно ,что бывший,но не с родной сестрой же :faceoff:
....
Нихат своей работой заслужил все,что сделал ему Аднан...и врагами они стали опять таки благодаря Фирдевс....так зачем ради такой семейки,она должна ломать свою???
Бихтер ,когда подставляла замужнюю сестру,не думала о последствиях???...

вы опять в своем духе.... честно, пожалуйста не обижайтесь, но именно вашу точку зрения на этот мой пост не хочу слушать так как почти дословно уже згала ваш ответ и он тютелька в тютеьку совпала еще раз прощу прощения только не обижайтесь. :smoke: Это для других, кто видит шире чтоли

А Нихат должен ноги Аднана целовать грубо говоря)) еще бы не работал как вол... что позволено Зевсу БИХу не позволено волу НИХу :bow:

Для Вас шире-это когда совпадает с Вашим :D на ваш пост и не думала отвечать...написала свое мнение))))Вы отреагировали на мой пост,так что нечего)))
  • 0

#2191
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Анонс новой серии:


  • 1

#2192
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
У Бешира болезнь незаразна? :spy: У него точно ТБ? Не рак легких?
  • 0

#2193
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

У Бешира болезнь незаразна? :spy: У него точно ТБ? Не рак легких?

про туберкулез вообще никто ничего...больше похоже на рак в самом деле..
  • 0

#2194
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений



А мне наоборот понравились слова Пейкер,не хочет быть она заодно с таким гадюшником..вот и отказалась...ну и что утешала,а что она не пыталась образумить сестру,не просила не делать ее ошибки???Эта сестра должна была думать о том ,что ПЕРЕСПАВ С БЕХ,сделала бы больно сестре....понятно ,что бывший,но не с родной сестрой же :faceoff:
....
Нихат своей работой заслужил все,что сделал ему Аднан...и врагами они стали опять таки благодаря Фирдевс....так зачем ради такой семейки,она должна ломать свою???
Бихтер ,когда подставляла замужнюю сестру,не думала о последствиях???...

вы опять в своем духе.... честно, пожалуйста не обижайтесь, но именно вашу точку зрения на этот мой пост не хочу слушать так как почти дословно уже згала ваш ответ и он тютелька в тютеьку совпала еще раз прощу прощения только не обижайтесь. :smoke: Это для других, кто видит шире чтоли

А Нихат должен ноги Аднана целовать грубо говоря)) еще бы не работал как вол... что позволено Зевсу БИХу не позволено волу НИХу :bow:

Для Вас шире-это когда совпадает с Вашим :D на ваш пост и не думала отвечать...написала свое мнение))))Вы отреагировали на мой пост,так что нечего)))


))) это ваши слова не мои))) удивитесь, я прямо до запятой угадала ваш ответ. настолько вы предугадываемы. Не хотела переходить на личности, но надеюсь вы не обдитесь и примите мое замечание не столь злобно. Бог с ним, с сегодняшней ситуацией, я в обШем, вы согласны с тем, что они как сестры не близки духовно, нету у них зова крови чтоли...такие далекие друг от друга... как чужие...

Оффтоп.
Я давно читаю темку, и знаете она для меня сама стала домом Зиягилей в миниатюре... тут тебе и свои Джамиле, Пейкер, Фирдевс ханым, Бюлент и тд))) как закончится сериал представлю на суд свою АиМ с мЭстными актерами :bow:

Сообщение отредактировал Linara2002: 05.10.2012, 00:12:19

  • 0

#2195
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

]Нелю,.когда она прикрывалась ее именем..говорила от ее имени,без ее ведома

Хатюш, я ей Богу не поняла о чём Вы? Насколько я знаю Бихтер наоборот с самого начала хотела Бехлюлю отомстить
за сестру. Без средств к существованию они с Нихатом остались, Бихтер с Фирдевс похлопотали, чтобы Нихата на работу взяли, потом
Пейкер её просила записку эту злополучную выбросить, она тоже сразу побежала за ней. В дом перезжали, Бихтер тоже сразу же
помогать пошла с вещами. Бихтер никогда ни в чём сестре не отказывала. Пейкер пожалуй единственный человек,
к которому Бихтер испытывала нежные чувства. Да, она конечно пару раз ругалась с сестрой и это очень плохо, но она ведь не могла
ей признаться, что любит и спит с её бывшим парнем. Бихтер же сама в прошлый раз на ферме нравоучения сестре прочитала, когда та
сказала, что Бехлюль особенный, а теперь получается ей надо признаться, что сама поддалась его чарам, да ещё и будучи замужем.
Или Вы имеете ввиду, что на пароходе она вспомнила о сестре, говоря, что Бехлюль её бросил прямо перед круизом? Ну так это же правда.
Бихтер ничего не придумала. Сегодня она тоже вспоминала о Пейкер, говоря, что Бехлюль бабник. Все знают, об истории Бехлюля и Пейкер,
ничего нового она не сказала . В случае с Седеф Бихтер вообще не знала, что мать Пейкер впутала. Не знаю, мне кажется, что у Пейкер
нет серьёзных причин обижаться на сестру. Ну поругались , всякое бывает, помирятся, куда денутся.

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.10.2012, 00:19:57

  • 1

#2196
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Надеюсь, я Дорук :D
  • 0

#2197
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

У Бешира болезнь незаразна? :spy: У него точно ТБ? Не рак легких?


Бешир сам говорил, что в детстве он болел туберкулёзом. Потом после того, как он выкупался в холодной воде, заболел , и
после этого болезнь обострилась. Про рак лёгких не упоминали. Его можно было спасти. Врачи же давали надежду на
выздоровление, при раке нужно было бы ему другое лечение проводить ( операция , химиотерапия ) .
  • 0

#2198
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Она еще верит что он ее любит?У нее просто вопрос принципа кто кого...

Завтра она убедится в том , что Бехлюль её не забыл. :D
  • 0

#2199
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Не поняла вообще, с какого перепугу Несрин рассказала мамзельке о своих подозрениях насчет ББ? Кто она чтобы такие вещи сообщать? Мать Аднана? Или бабушка? Я думала, хоть Несрин более менее адекватна...
Еще мамзель так строго ей: это может совпадение, нельзя сразу подозревать и тп, а у самой глазки-то забегали, мысли крутятся разные :faceoff: может даже начало мерещится светлое будущее с хозяином, прости господи :faceoff:
  • 0

#2200
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

удивитесь, я прямо до запятой угадала ваш ответ. настолько вы предугадываемы. Не хотела переходить на личности, но надеюсь вы не обдитесь и примите мое замечание не столь злобно. Бог с ним, с сегодняшней ситуацией, я в обШем, вы согласны с тем, что они как сестры не близки духовно, нету у них зова крови чтоли...такие далекие друг от друга... как чужие...

Не удивлюсь,потому что ))высказывала свое мнение..и к сожалению не поменяла свое мнение..хотя моментами и было жаль Бихтер....Бихтер сама отдалилась от сестры..
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.