Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2141
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Странно получается - любовью можно оправдать все поступки Бихтер, а когда поступки мадмуазель продиктованы служебным рвением и чувством долга, и иногда влюбленностью в хозяина (причем она это выражает только гипнотизированием фото))) )- это не нормально, и нужно найти подвох???
  • 1

#2142
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Она максимально попыталась спасти Жамиле, что в этом плохого??

двойные стандарты какие-то :faceoff: Фирдевс тоже спасает свою дочь как может :faceoff:

Минусуйте
  • 0

#2143
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Я лично никогда не оправдывала Бихтер. Я уже писала, что персонаж это неоднозначный. Двоякое отношение вызывает.
  • 0

#2144
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
В сабже нет идеальных героев кроме детей. Вон даже одуванчик Сулейман и то временами подбешивает :D
  • 0

#2145
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Gerra- я не минусовщик, не моя роль))) я не говорю именно о Вас, что Вы оправдываете Бихтер, я вообще о том, что многие любящие и оправдывающие ее, как то несправедливы к мадмуазель.
Никто по большому счету и не должен мадмуазель любить, но на фоне дурдома, она самая адекватная тетка, но не ангел конечно. Живые люди ангелами не бывают, у каждого свой скелет в шкафу ;)
  • 3

#2146
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Анонсы завтрашних серий





  • 1

#2147
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Стащила у девчат с рутрекера :lol: :


Джамиля и Шайесте..
- Мама я просто не понимаю!!! Ну за что?! За что нас выгоняют из почти уже нашего дома???


Изображение
  • 0

#2148
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
а где посмотреть заключительную серию можно?
  • 0

#2149
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а где посмотреть заключительную серию можно?


Заключительная серия есть в сети пока только на турецком. Появится с субтитрами и озвучкой только после того, когда её покажут по
ТВ у нас и в Израиле
вот в ютубе есть на турецком:

Скрытый текст

  • 1

#2150
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Бихлюль поразил меня своей гипер безответственностью :fie: нет ну надо же было ответить взаимностью на сексуальные домогательства Нихал :faceoff:


Мне кажется, Нихал сильно-то и недомогалась Бехлюля. Она сказала после их поцелуя на яхте, что хочет этого, и Бихлюль был не против. Кто ему мешал сказать - типа "пусть у нас это будет во время первой брачной ночи, давай немного подождем". А так, все случилось по взаимному согласию и желанию.
  • 1

#2151
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

У нее уже есть поле деятельности - определить Четина в Читу


аааа, жжете!! :lol:
  • 0

#2152
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Воспитание это не шмотки носить,а вызывать уважение у любого,кто находится рядом.

Вы правы Хатюша! В любом случае в конце этой истории с Аднаном останется именно Мадмуазель, в награду за терпение и унижения от Бих тасказать.
И мне кажется это правильно, оба взрослые, уравновешенные. Аднану уже наверное поперек горла закидоны Бихтер.
  • 1

#2153
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Стащила у девчат с рутрекера :lol: :


Джамиля и Шайесте..
- Мама я просто не понимаю!!! Ну за что?! За что нас выгоняют из почти уже нашего дома???


Изображение

ааа, жжоте Нелюфар! :lol:
Надо бы и Кате такие уши приделать, она же была любительницей подслушивать разговоры хозяев)))))
  • 0

#2154
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем доброго утра!

Бюлент наконец понял,что из себя представляют его мачеха с матерью. Жалко канеш пацана,но так лучше. Будет готов немного к моменту ,когда узнает про Б и Б.
Я вот тоже согласна,что Мамзель самый адекватный чел в сериале,не без недостатков,но в целом - положительная тетка)) Фирдевс и Бихтер не любят ее потому,что она очень умна и многое понимает,она проницательна,а это им конечно же не нравится. И старается не реагировать на их провокации и затеивать скандал, по возможности сглаживает конфликты. Считаю,что она не специально пришла в кабинет и стала говорить о школе.
Быстрей бы уже Нихат уволился из холдинга,не могу смотреть как он переживает из-за своего двоякого положения. Он уже почти уверен,что его отец оказался прав насчет Б и Б. Вот что мне еще нравится в нем так это его внутренняя порядочность, в отличие от Бехлюля :faceoff: (да и многих других)
Арсен мне не нравится,но и у нее вроде просветление наступило,лучше поздно,чем никогда. Она понимает,что что-то тут не так.
Вот точно про Бихтер сказали - Разделяй и властвуй! Раньше она от матери открещивалась,а теперь они заодно,смирилась,что она "Дочь г-жи Фирдевс".

Сообщение отредактировал Диана Р: 04.10.2012, 11:08:35

  • 1

#2155
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Ахаха,если бы Фирдевс знала,чем все закончится,она б сама потащила Цыпу в ЗАГС. А то сидит - "Я попросила немного времени у Четина,брак это серьезно, не будем торопиться". Тоже мне девица на выданье :faceoff:

А еще позабавило
Бихтер - "Аднан, вот Четин Оздер уже 4 раза совершал кругосветное путешествие,а мы еще ни разу" :D

Мама-медик вчера грит про Бешира - Ходит,заражает всех))

Сообщение отредактировал Диана Р: 04.10.2012, 11:44:36

  • 0

#2156
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ахаха,если бы Фирдевс знала,чем все закончится,она б сама потащила Цыпу в ЗАГС. А то сидит - "Я попросила немного времени у Четина,брак это серьезно, не будем торопиться". Тоже мне девица на выданье :faceoff:

А еще позабавило
Бихтер - "Аднан, вот Четин Оздер уже 4 раза совершал кругосветное путешествие,а мы еще ни разу" :D

вот и мне не понятно- Четин Оздер уже 4 раза вокруг мира метнулись! а Аднан чо? лысая штоле? серце моё замерло прям... я так волнуюсь
  • 0

#2157
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Дианчик, я не медик, но постоянно в шоке, что тубэцэшный, причём, у него открытая форма, свободно сидит на общей кухне, с пацаном играет наверху в комп.игры. Шоферит и всех катает, раскидывает свои бациллы :faceoff:

Хоть немного с лица Нахалки сошла улыбка, честно, думала, не дотопает своими короткими толстыми ножками до Бехлюля и свалится в обморок. Но она знает, что падать щас низзя, надо ему газету в морду швырнуть. А он перед ней на задних лапках с высунутым языком, тьфу, капец, что деньги делают, т.е. желание ими обладать. (Вилла на берегу, кабинет в холдинге)
  • 3

#2158
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ааа, жжоте Нелюфар! :lol:
Надо бы и Кате такие уши приделать, она же была любительницей подслушивать разговоры хозяев)))))

Да эт не я. :lol: Это девушка одна есть на рутрекере. Я её как почитаю, так хохочу до слёз. Столько юмора в её постах всегда.

Цитаты с рутрекера:

nanura писал(а)

Меня еще повеселило в какой то там предыдущей серии как Бихлюль пришел наконец на работу в холдинг ...и первым делом конечно же надо мебель поменять.....бедняжка "плохому танцору..."

doxodyga:

А как Нихалька ему..: - А вот здесь, Бихлюлька ,будет твой кабинет!!!
-Ой прям как у дяди!!! ИзображениеЯ тут буду по вечерам в носу ковырять!!!
-А я сама кофий тебе носить буду!!!

Конечно сама.. ))) И служанок наберет на одно лицо с Сулейманом и Шайясте.. А то не дай Боже Бихлюлька и в этом доме на кого-нить глаз положит.. )))

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.10.2012, 12:46:09

  • 1

#2159
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ему в холдинге только этим и заниматься, но сомневаюсь, что она умеет кофий носить. Он неуч, она ему подстать, оба не хотят ни учиться, ни работать. Им бы виллу на берегу и ...а что ещё-то, больше ничего от жизни и не надо, папа и так даст.
  • 3

#2160
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Миленна все в точку! Нах провалила экзамены в том году, а в этом году разве не будет поступать? почему не готовится? непонятно...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.