Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2121
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Даже погавкаться прилично не смогла Мадмуазель.

У каждого свой уровень...
  • 0

#2122
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Линара жжешь!
  • 0

#2123
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Даже погавкаться прилично не смогла Мадмуазель.

У каждого
свой уровень...

рожденный тяфкать... ))))
  • 0

#2124
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Скрытый текст


понятно... и правильно сделала.

Я когда на турецком смотрела сцену, где Мамзель будет цапаться с Бих думала она ТАКОЕ ей сказала! Что Бих готова была ее порвать, мать удержала ее. А оказалось ничего особенного не было, обменялись любезностями типа "Ты меня не трогай, я итак скоро свалю".
Фи. Даже погавкаться прилично не смогла Мадмуазель

это когда такое было? Седня?
  • 0

#2125
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Даже погавкаться прилично не смогла Мадмуазель.

У каждого
свой уровень...

рожденный тяфкать... ))))

прчем здесь это??Бихтер если не успела бы вовремя выйти замуж за Аднана,еще не известно где тяфкала бы..хоть и говорят про ее супер пупер оброзование..а мамзель настоящая женщина,.которая уважает себя.,чтоб опускаться на уровень с такими плебейками ,.как Фирдевс и Бихтер.Воспитание это не шмотки носить,а вызывать уважение у любого,кто находится рядом.
  • 0

#2126
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Я канеш понимаю что уровень то да се, но показалось, что сегодня мамзель специально появилась в кабинете Аднана когда супруги ворковали. Хотя она могла заметить их еще с лестницы. Хотела подставить Бих с обучением Бюлента. Имхо.
  • 1

#2127
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Я не сторонник Бихтер, но в мамзель чувствую какую-то скрытую угрозу.
  • 0

#2128
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Я канеш понимаю что уровень то да се, но показалось, что сегодня мамзель специально появилась в кабинете Аднана когда супруги ворковали. Хотя она могла заметить их еще с лестницы. Хотела подставить Бих с обучением Бюлента. Имхо.

Не думаю,просто скорей всего она наоборот хотела показать этим,что не против этого-типа услужить хотела..Бихтер же не говорила ей,что все это происходит за спиной Аднана...естественно она и обратилась к нему,как к отцу..Каждый судит по себе,вот и Бихтер восприняла это так.Сама бы она точно так и поступила бы.
  • 0

#2129
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений



Даже погавкаться прилично не смогла Мадмуазель.

У каждого
свой уровень...

рожденный тяфкать... ))))

прчем здесь это??Бихтер если не успела бы вовремя выйти замуж за Аднана,еще не известно где тяфкала бы..хоть и говорят про ее супер пупер оброзование..а мамзель настоящая женщина,.которая уважает себя.,чтоб опускаться на уровень с такими плебейками ,.как Фирдевс и Бихтер.Воспитание это не шмотки носить,а вызывать уважение у любого,кто находится рядом.

там где скобки)))) это значит что я шучу
  • 0

#2130
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Я не сторонник Бихтер, но в мамзель чувствую какую-то скрытую угрозу.

не говори. все очень завуалировано. ишинде орыс олген.
  • 0

#2131
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

там где скобки)))) это значит что я шучу

)))после такой серии шутить не получается...уж слишком все стало напряженно...
  • 0

#2132
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Я канеш понимаю что уровень то да се, но показалось, что сегодня мамзель специально появилась в кабинете Аднана когда супруги ворковали. Хотя она могла заметить их еще с лестницы. Хотела подставить Бих с обучением Бюлента. Имхо.

Не думаю,просто скорей всего она наоборот хотела показать этим,что не против этого-типа услужить хотела..Бихтер же не говорила ей,что все это происходит за спиной Аднана...естественно она и обратилась к нему,как к отцу..Каждый судит по себе,вот и Бихтер восприняла это так.Сама бы она точно так и поступила бы.

Мне порой кажется вы выдаете желаемое за действительное во многих случах. Она прекрасно поняла, что Аднан не в курсе этого. Она прекрасно занет Бихтер шайку Мелиха, и сделала то, что сделала, намеренно. Так же как и в случае с первым ремонтом комнаты Нах. Она просто ревнует и тихо бесится имхо
  • 1

#2133
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

там где скобки)))) это значит что я шучу

)))после такой серии шутить не получается...уж слишком все стало напряженно...

понятно :)
  • 1

#2134
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Не знаю, чего уж так мадмуазель многих бесит, нормальная, интеллигентная, адекватная, порядочная тетка) имей она хоть каплю стервозности и наглости Бихтер, она бы уже давно была бы хозяйкой, и Бихтер бы там ничего не словила. Неужели честность и порядочность так раздражают???
ИМХО конечно, каждый видит, то что хочет видеть, по мне так она мелочь пузатая рядом с горгонами Фердевс и Бихтер

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 04.10.2012, 00:13:00

  • 1

#2135
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Жантошка пришла! Как твои котяткт дитятки?)))
  • 0

#2136
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Она не мелочь пузатая а вобла сушеная :)))
  • 1

#2137
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Если бы мамзель была честная и порядочная, то не скрыла бы косяк Джемиле с ночной сорочкой Фирдевс, а сообщила бы об этом хозяйке пеньюара, а не втихаря покупала копию и подсовывала в шкаф ;)
  • 0

#2138
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Она не мелочь пузатая а вобла сушеная :)))

:lol: ну я ваще то не имела в виду фигуру)))
про сорочку помню, но ведь порядочность не означает стукачество ;)
  • 0

#2139
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Значит, порядочность - это незаметная подмена части гардероба? :D
  • 0

#2140
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Выручить своих, что в этом не порядочного??? Она максимально попыталась спасти Жамиле, что в этом плохого??По сравнению с проделками семейки Фердевс, это ж так, шалости
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.