Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2101
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Цыпа одной ногой в могиле а все про отца и про детство рассказывает....что у него лошадку отобрали...
  • 0

#2102
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Нихал думала что если выпятила голую грудь вперед и постриглась - то все типа повзрослела.

а ей вовсе не идет эта прическа. на свадьбе она будет такоой уродиной....
  • 0

#2103
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Жаль что они снова помирятся... я не хочу их свадьбы((( нихал меня бесит :D
  • 0

#2104
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а разве уже не режут?

Нелюш, отдельный приветик :)

тебе не кажется, что серии режут, причем конкретно и бессовестно? :(

не могу представить себе, как все это закончится в пятницу, все ведь только начинется )))

третий раз смотрю этот сериал, и открываю для себя что-то новое. в этот раз я полностью поддерживаю Фирдевс ханым, все-таки, надо слушаться маму ) в каких-то случаях жалею Дениз, хотя раньше не переносила ее на дух... все так же, ненавижу Бехлюля, и...Бешира, вот он самый настоящий черт )

Привет, Каркушенька! :) Давно не заходила. Соскучилась по тебе! :kiss: Нет, солнце не режут серии, ничего пока не пропустили.
Просто сейчас по полторы серии нам показывают. Сегодня была вторая часть 70 и полностью 71 серию показали. Завтра будет 72
и первая половина 73 ( кстате мои самые нелюбимые серии :D ) Сценаристы перебарщили с Бихтер. Сделали её слишком агрессивной,
а потом опять она поводья опустит и станет её жаль. Каркушенька, у меня к героям отношение не изменилось. Очень рада, что во
время просмотра на других языках правильно понимала все диалоги.
  • 1

#2105
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Бюлента жалко,бедный ребенок, Аднану крупно повезло, финал печален, но справедлив!

даа Бюлентика очень жалко..такой приколный мальчик обажаю его.
финал очень грустый..не думала что Бихтер умрет=( очень очень жаль
ненавижу мамзель.. и в кузей гунее
  • 1

#2106
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Жаль что они снова помирятся... я не хочу их свадьбы((( нихал меня бесит :D

да кому она нравится блин :faceoff: строит из себя взрослую тетку...дураааааа
  • -1

#2107
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

ненавижу мамзель.. и в кузей гунее

в последнее время у нее часто зависания))) компьютер барахлит)))) а ля моя в шоке
  • 0

#2108
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

а сценка с кораблем тоже была?

Видела, как Бих, Бех и Нах сели в машину к Беш перед поездкой на корабль.
Дальше не видела, мужа ускакала кормить :)
  • 0

#2109
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
По ходу все в курсе финала раз никто в спойлер не прячет финал? :D мен болсам стараюсь вечно))

Скажите ктонибудь, у ББ близость еще будет?
  • 0

#2110
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Жаль что они снова помирятся... я не хочу их свадьбы((( нихал меня бесит :D

Да, Айнурчик. Госпожа Фирдевс слишком уверна в своих силах. Должна смириться, что не всё может получиться так, как она
желает. Это станет для неё серьёзным поражением. Сегодня сказала Бихтер, чтобы та не вмешивалась, что она сама всё
сделает. Бихтер и положилась во всём на мать впервые в жизни. Теперь делает всё то, что та говорит. Понятно, что отъезд
Бюлента это только предлог, чтобы избавиться от Мадемуазель, но всё же нельзя было использовать ребёнка, тем более, что он
вообще никогда под ногами не путался. Да и зачем нужно было Фирдевс о таких вещах в коридоре говорить?
  • 0

#2111
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Я во время сериала если и кормлю кого, то исключительно перед тв :D у мужа так вообще самообслуживание))

Айнуркин, про мамзель в точку :laugh: зависание)))
  • 0

#2112
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

да кому она нравится блин :faceoff: строит из себя взрослую тетку...дураааааа

Тетка реально дура! Слушает только то что ей нра... еще раньше вид делала типа что вы такое говорите...
а те кто говорит не то что ей приятно слушать сразу Враг #1!!!
При этом происходит провал памяти. забыла все былые заслуги Мамзель. а теперь следом Фир туда же в топку.

мы думали что она сейчас грохнется в обморок. но добежала девочка))))

Сообщение отредактировал ainur1907: 03.10.2012, 23:38:38

  • 1

#2113
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Бих даже готова прогнать с дома сына Аднана, лишь бы насолить Мамзельке.. Страшная женщина!

Та еще,ну чтож показала во всей красе свою истинную натуру...Не насолить.,а просто боится и как мелкий человек хочет избавиться от всех,кто угрожает ее положению...вот и все!Забыла,как унижалась и подлизывалась под нее,чтоб та ее ни в чем не подозревала.А Бюлента не жаль,пусть теперь знает какая у него чудесная мамочка...Рада что у Аднана все таки мозгов хватит ,пусть и поздно,но избавиться от этой..даже слов подобрать не могу :faceoff:
  • 1

#2114
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Действительно, зря этот момент с от'ездом мальчика придумали... Он то в чем виноват? Както резко отрицательные стали обе женщины Йореоглу(((
  • 0

#2115
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Действительно, зря этот момент с от'ездом мальчика придумали... Он то в чем виноват? Както резко отрицательные стали обе женщины Йореоглу(((

Но они такие и есть..ведь не зря их звали банда г-на Мелиха,корень на корню растет... :faceoff:
  • 0

#2116
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Действительно, зря этот момент с от'ездом мальчика придумали... Он то в чем виноват? Както резко отрицательные стали обе женщины Йореоглу(((

Но они такие и есть..ведь не зря их звали банда г-на Мелиха,корень на корню растет... :faceoff:


СТАЯ господина Мелиха
  • 0

#2117
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

По ходу все в курсе финала раз никто в спойлер не прячет финал? :D мен болсам стараюсь вечно))

Скажите ктонибудь, у ББ близость еще будет?

Скрытый текст

  • 0

#2118
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнуркин, про мамзель в точку :laugh: зависание)))

:D произошел крах системы выдачи лицемерных ответов. отправить отчет?
  • 0

#2119
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Я во время сериала если и кормлю кого, то исключительно перед тв :D у мужа так вообще самообслуживание)

Да у мужа треники заканчиваются не вовремя, прям посреди моего сериала :D Мне лучше на 5мин. отлучиться на кухню и дальше спокойно смотреть ЗЛ, чем он каждую минуту будет отвлекать с вопросами "а где то, а где это?"

Я когда на турецком смотрела сцену, где Мамзель будет цапаться с Бих думала она ТАКОЕ ей сказала! Что Бих готова была ее порвать, мать удержала ее.
А оказалось ничего особенного не было, обменялись любезностями типа "Ты меня не трогай, я итак скоро свалю".
Фи. Даже погавкаться прилично не смогла Мадмуазель.
  • 0

#2120
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений


а сценка с кораблем тоже была?

Видела, как Бих, Бех и Нах сели в машину к Беш перед поездкой на корабль.
Дальше не видела, мужа ускакала кормить :)


АААаа, я когда это видела, так и вырвалось из уст, что БИХлюль теперь стал ЧИХуахуа НИХухаха :faceoff: ко мне! к ноге!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.