Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2001
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Не в обиду: на кладбище он не в любви клялся, а в том, что довел ее...и то я не согласна (Бих сама выбор сделала). А словами "любимая" он легко разбрасывается, как уже ранее и доказал...
  • 0

#2002
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Блин в дни показа последних серий у нас будут гостить золовка с тремя шумными детьми
не дай Аллах будут шуметь и мешать, сожру всех))

Герра, держись, как я тебя понимаю....у меня сейчас та же ситуация...только ещё и свекр со свекровью... :D :faceoff:
  • 0

#2003
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
А вообще Бих так и надо. Если бы у нее не был такой ослиный характер, то все бы сложилось наилучшим образом для нее.
С самого начала, предоставила бы право матери обратить внимание Аднана на себя, поженились бы они, Бихтер, как ее дочь проживала бы в этом доме, тут бы вполне естественно закрутился бы роман с Бех, сыграли бы свадьбу, родили бы детей, т.е все, как она мечтала.

А так получается, как в поговорке - жабу готов проглотить, лишь бы другим насолить.
  • 0

#2004
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Бедная Бихтер, во всём она виноватая :faceoff: Остальные молодцы :faceoff:
  • 4

#2005
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю, а по первой ночи Бихлюля и Нихал нам все показали?? или обрезали?
  • 0

#2006
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Пока воздержусь от комментария, ибо серии до финала не смотрела, и не знаю что он там еще наговорит и натворит...
  • 0

#2007
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Герра, держись, как я тебя понимаю....у меня сейчас та же ситуация...только ещё и свекр со свекровью... :D :faceoff:

вот пипец! Не повезло :D в моем случае успокаивает и радует то, что муж тоже сабж смотрит и при необходимости сам гаркнет на шумную ораву :lol:
  • 0

#2008
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Хатя, извините, но здесь ситуация другая

Нелю,согласна,что виноваты оба...никто это и не отрицает...но ведь в данный момент мучается она и хочет отомстить..вместо того .чтоб одуматься,успокоиться,лишний раз поблагодарить Бога.что рядом такой благородный и понимающий человек,что она не совершила ошибку...не ушла от него насовсем(хотя мое личное мнение,ушла бы с ребенком...тихо и спокойно)
Что касается шоколода и Бехлюля-человек который привык гадить,где ест...рано или поздно раскроет себя в полной мере...но это ее не должно заботить...мы же говорим о любви...так не любят...
  • 1

#2009
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а как Бихтер расплачивается?
Страдает по своей воле, никто в этот дом ее не тащил и даже не звал-сама пришла.
Он ребенка не желал - о чем и оповестил заранее.

а разве не расплачивается? Каждый день видеть перед собой милующегося с другой возлюбленного, того самого, который вчера
клялся ей в безумной любви, говорил, что никогда её не оставит, что он сунул руки в огонь и ему теперь всё равно, тому, который
ей говорил: Ты моя, только моя." Это пара пустиков что ли? Да ни одна любящая женщина такое не сможет выдержать и оставаться
хладнокровной. Желал он ребёнка или не желал не снимает с него ответственности за его появление. Спал с женщиной по собственной воли,
говорил, что любишь и жить без неё не можешь, так уж будь готов к последствиям. Вот так и в жизни бывает. Куча таких подонков жизнь
женщинам портят, наобещают любви неземной, а как петух клюнет в одно место, так сразу: " Ты кто такая? Давай дАсви-даанья!"

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.10.2012, 15:52:34

  • 1

#2010
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Вообще я не понимаю таких суждений. Грешили значит оба, а расплачивается пусть одна женщина. Как это по-мужски!

а как Бихтер расплачивается?
Страдает по своей воле, никто в этот дом ее не тащил и даже не звал-сама пришла.
Он ребенка не желал - о чем и оповестил заранее.

Девочки, ну причем здесь дом.....можно подумать все в семье мужа нам искренне рады бывают....и все выходят замуж по большой и чистой любви, не принимая никаких других аспектов в расчет....ведь, не будь этой кобелины в доме, который её и взбудоражил, жила бы она себе спокойно со своим старым мужем....а тут , гад подгадил, на грех склонил, она по сути же всем из-за него рискнула.....а потом ему все, а ты катись .... не слишком ли ему жирно будет....
  • 3

#2011
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

ведь, не будь этой кобелины в доме, который её и взбудоражил, жила бы она себе спокойно со своим старым мужем.

Она сама себя взбудоражила...скорее всего от скуки..
  • 0

#2012
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
а че конец будет на этой неделе?????
  • 0

#2013
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, а по первой ночи Бихлюля и Нихал нам все показали?? или обрезали?

Нет, Айнурчик , не обрезали ничего. Сценаристы пощадили нашу нервную систему. Всё это только приходится нам додумывать и со
слов Нихаль делать выводы, но учитывая то, то мы знаем какими глазами она на Бехлюля смотрит и верит в его ложь, то можно представить
его физиономию в этот момент.
  • 1

#2014
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Да уж,удивляюсь,как Бхлюль может спокойно дяде в лицо смотреть и еще обещать,что сделает его дочь счастливой.
  • 1

#2015
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Жирно-жирно будет, точно! Аж закапает жир с одного места. Меня вообще удивляет, что он психует из-за её возвращения в дом. Она даже меньше перед Аднаном виновата, жена год всего, знает его так себе, чужой дядя ей он по большому счёту. А вот он перед дядей обоср....капитально, во сто крат больше её, он просто в долгу перед дядей на всю жизнь. В долгу неоплаченном и такая была его плата. Её вина перед мужем. А его вина перед дядей и брошенной женщиной, о которую теперь ноги вытирает.
  • 5

#2016
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Кажись Хильми с Айнур не разойдутся. Неужто снова семьей станут?
  • 0

#2017
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

но учитывая то, то мы знаем какими глазами она на Бехлюля смотрит и верит в его ложь, то можно представить
его физиономию в этот момент.

Спасибо! :D
  • 0

#2018
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

ведь, не будь этой кобелины в доме, который её и взбудоражил, жила бы она себе спокойно со своим старым мужем.

Она сама себя взбудоражила...скорее всего от скуки..

Хатюша, извини не соглашусь, если бы от скуки спортивного интереса, в тот день, что он её позвал в мастерскую на ночь, она и пошла бы....ведь не сразу же в постель кинулась...а мужик, когда умело начинает соблазнять, то можно и оступиться...
  • 0

#2019
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а че конец будет на этой неделе?????

Асуль, говорят, что да. Только непонятно куда все серии успеют впихнуть . Эфир же нерезиновый. а если ночью станут показывать,
то половина людей точно заснёт. Многие же рано встают на работу. Вообще несерьёзно 31 к зрителям относится. Вроде покупают такие
хорошие проеты, а показывают их вечно с проблемами. То режут, то растягивают одну серию на три, то показ прерывают.
  • 0

#2020
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
А что между Айнор и Четином?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.