Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2041
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

мешок на голову и отдубасить его по всем причинным местам!

Сюда бы Нигяр калфу, если не ошибаюсь))) чик-чик
  • 1

#2042
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


мешок на голову и отдубасить его по всем причинным местам!

Сюда бы Нигяр калфу, если не ошибаюсь))) чик-чик


и в гарем его Агой,чтоб хотел - да не мог))
  • 1

#2043
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Можно сказать что и Бихтер жизни не знала. Вышла замуж в отместку матери, за то что та изменила ее отцу и довела до инфаркта. Отобрала у матери шанс все испортить еще раз, думала сама сделает по-умному и честному, напишет жизнь на чистовик. Но оказалось, что в жизни всякое бывает. Она и влюбилась в другого и оступилась, и мужа предала.

А Бихлюль просто струсил. Не хочет признать своей вины. Думает если спрятал голову в песок, отформатировал диск в голове, то все - ничего и не было. Можно жить дальше. А какие громкие слова и упреки он бросает... сидел бы уж тихо... но он никогда не думал о чувствах других, поэтому не понимает как делает больно Бихтер. Как ее задевает. А потом говорит Не приезжай, исчезни. Тоже какой-то не зрелый вообще...

вот действительно! сидел бы да помалкивал и не бросал словами . А то поглядите-ка на него! Нимб на бошку напялил , святоша (ядрёна вошь! :mad: )
Не мешает он там ему в двери особняка заходить? не давит ничего? То к дяде в спальню вламливался , да по углам говорил о своей неземной
любви к его жене, теперь решил про добродетель вспомнить. Уж как я его обажала весь сериал , не смотря не на что но эти последние серии так и хочется :
мешок на голову и отдубасить его по всем причинным местам!

Нелюш, у него ещё одна коронная фраза была, в доме помнится, когда он Бихтер ждал "Никогда не смей мне отказывать..." мужик е-мое.... :D :faceoff:
  • 0

#2044
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кто мешает ей уйти?! Никто! Сама вернулась. Сама мучатся. Сама подглядывает. Сама же у окна ждет.
Насчет подонков- бывает разное.
Как ранее и писала я верю в судьбу. Вся эта бодяга ей в пример того, что Нельзя осуждать (Мать, Бехлюля, Элиф). Что на месте осуждаемого-легко можешь оказаться ты сам...

она вернулась только из-за Бехлюля. То , что не должна была этого делать, я согласна. Но Бихтер всегда жила и живёт только эмоциями.
Она не думает и не взвешивает всё по сто раз как мать. Пришло что-то в голову - пошла и сделала. Была бы расчётлива и умна ,
как мать, то точно бы не вернулась, да ещё бы у мужа приличную сумму от развода получила. А вернулась, потому что чувствует, что
Бехлюль всё ещё неравнодушен к ней, надеется всё же его вразумить . Она ведь правду вчера ему сказала на то, что Нихаль использует
назло ей. Бехлюль это отрицает, но на самом деле так оно и есть, вот поэтому и хочет ей доказать обратное. Бехлюль не столько Бихтер
боится, сколько себя самого. он знает, что слаб перед ней, и стоит ей его на лопатки положить, он сдастся.
При всей его показной холодности, всё же всегда ищет Бихтер глазами. Вон после сцены в винном погребе пришёл домой. К Кате обращается:
"А где Бихтер.? "А нет её! ! У Нихаль интересуется: " Бихтер тоже закончила свои дела?" как узнал, что та утром ушла куда-то и
с тех пор её никто не видел, ему трудно было скрыть обеспокоенность.
  • 0

#2045
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



мешок на голову и отдубасить его по всем причинным местам!

Сюда бы Нигяр калфу, если не ошибаюсь))) чик-чик

и в гарем его Агой,чтоб хотел - да не мог))

как раз и фамилия в тему Хазнедар :lol: Хазнедар-уста (великая казначейша).

Сообщение отредактировал BUSANA: 03.10.2012, 16:43:04

  • 0

#2046
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


мешок на голову и отдубасить его по всем причинным местам!

Сюда бы Нигяр калфу, если не ошибаюсь))) чик-чик


:lol: Вот вот! Жаль Бехлюлька поздно родился! его бы во времена Османской империи ! Там бы с ним Нигяр быстро разобралась. :lol:
  • 0

#2047
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, у него ещё одна коронная фраза была, в доме помнится, когда он Бихтер ждал "Никогда не смей мне отказывать..." мужик е-мое.... :D :faceoff:

ООО, да! Это точно Бехлюлевская фраза: " Не смей никогда говорить мне нет!" Очуметь! Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.10.2012, 16:46:23

  • 0

#2048
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

боится, сколько себя самого. он знает, что слаб перед ней, и стоит ей его на лопатки положить, он сдастся.

Только Бихлюль почему-то доказывает вещи не накладные для его кармана и райской жизни: что он не любит свои волосы сильнее, и побежал постригся... или что может сыграть в любовь к нихал, которая и так к нему липнет.... а когда Бихтер провоцирует его словами типа слабо поставить все на кон и уйти с ней?? на это почему-то он не ведется.... не торопится бить по груди кулаками и бежать доказывать

Сообщение отредактировал ainur1907: 03.10.2012, 16:47:42

  • 0

#2049
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



мешок на голову и отдубасить его по всем причинным местам!

Сюда бы Нигяр калфу, если не ошибаюсь))) чик-чик


и в гарем его Агой,чтоб хотел - да не мог))

Ой деУки! Какие мы сегодня добрые! :lol: Щас " рыжее бехлюлевское тело" по запчастям разберём . Сами знаем чё почикать надо, чё оставить .
  • 0

#2050
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Только Бихлюль почему-то доказывает вещи не накладные для его кармана и райской жизни: что он не любит свои волосы сильнее, и побежал постригся... или что может сыграть в любовь к нихал, которая и так к нему липнет.... а когда Бихтер провоцирует его словами типа слабо поставить все на кон и уйти с ней?? на это почему-то он не ведется.... не торопится бить по груди кулаками и бежать доказывать

Это точно.
  • 0

#2051
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Кто мешает ей уйти?! Никто! Сама вернулась. Сама мучатся. Сама подглядывает. Сама же у окна ждет.
Насчет подонков- бывает разное.
Как ранее и писала я верю в судьбу. Вся эта бодяга ей в пример того, что Нельзя осуждать (Мать, Бехлюля, Элиф). Что на месте осуждаемого-легко можешь оказаться ты сам...

она вернулась только из-за Бехлюля. То , что не должна была этого делать, я согласна. Но Бихтер всегда жила и живёт только эмоциями.
Она не думает и не взвешивает всё по сто раз как мать. Пришло что-то в голову - пошла и сделала. Была бы расчётлива и умна ,
как мать, то точно бы не вернулась, да ещё бы у мужа приличную сумму от развода получила. А вернулась, потому что чувствует, что
Бехлюль всё ещё неравнодушен к ней, надеется всё же его вразумить . Она ведь правду вчера ему сказала на то, что Нихаль использует
назло ей. Бехлюль это отрицает, но на самом деле так оно и есть, вот поэтому и хочет ей доказать обратное. Бехлюль не столько Бихтер
боится, сколько себя самого. он знает, что слаб перед ней, и стоит ей его на лопатки положить, он сдастся.
При всей его показной холодности, всё же всегда ищет Бихтер глазами. Вон после сцены в винном погребе пришёл домой. К Кате обращается:
"А где Бихтер.? "А нет её! ! У Нихаль интересуется: " Бихтер тоже закончила свои дела?" как узнал, что та утром ушла куда-то и
с тех пор её никто не видел, ему трудно было скрыть обеспокоенность.

может он ее искал с обеспокоенностью- шоб без его ведома Бихтер нисего ненатворила :faceoff:
  • 0

#2052
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вот теперь не знаю, как смогу Кузея смотреть :faceoff: от Бехлюля тошнит, не случилось бы такого с Кузеем. А то по инерции и не такое бывает. Надо на выходных посмотреть парочку серий из Гюмюш. Девы, а может, 31 канал все серии полностью покажет на выходных? Ну не укладывается в голове, как они это сделают за три вечера.
  • 0

#2053
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

может он ее искал с обеспокоенностью- шоб без его ведома Бихтер нисего ненатворила :faceoff:

Нуу это только он нам может ответить чего он беспокоился. :D Мне кажется, что не из-за этого.Он её вчера когда бледной увидел,
аж волосы у него зашевелились. Если бы не Аднан, то точно к ней комнату зашёл и потом:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.10.2012, 17:06:17

  • 0

#2054
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! В следущей неделе сериал ЗЛ будеть в четверг 22.30 и в пятницу 23.30
  • 1

#2055
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

кстати, какая кличка у Аднана была? "..... фейс", кто-то тут его обозвал, а я забыла... но помню что в точку была


Аднан печёный баклажан? Другой клички, вроде, не было.
  • 0

#2056
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


кстати, какая кличка у Аднана была? "..... фейс", кто-то тут его обозвал, а я забыла... но помню что в точку была


Аднан печёный баклажан? Другой клички, вроде, не было.


было еще что-то на фейс заканчивается)))
  • 0

#2057
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот теперь не знаю, как смогу Кузея смотреть :faceoff: от Бехлюля тошнит, не случилось бы такого с Кузеем. А то по инерции и не такое бывает. Надо на выходных посмотреть парочку серий из Гюмюш. Девы, а может, 31 канал все серии полностью покажет на выходных? Ну не укладывается в голове, как они это сделают за три вечера.

Милленчик, Кузей саПсем другой. Мужик настоящий! Взбалмошный, горячий, чуть что сразу в кулаки. Ничего и никого не боится. Хрудью на амбразуру
полезит, если надо будет. :D
  • 1

#2058
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Всем привет! В следущей неделе сериал ЗЛ будеть в четверг 22.30 и в пятницу 23.30


ООООО...... Но. Лучше так, чем почикают серии.
  • 0

#2059
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет! В следущей неделе сериал ЗЛ будеть в четверг 22.30 и в пятницу 23.30

Уряяяя! спасибо большое! Успокоили!!!!
  • 0

#2060
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Хрудью на амбразуру полезит, если надо будет. :D

классно! :D Неужели Саваша переплюнет?? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.