Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#2021
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А что между Айнор и Четином?

Ничего. Дружба просто. Они дружили много лет. Четин к ней очень нежно относится.
  • 0

#2022
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Кстати да! С чего это вдруг Айнурка приревновала цыпу? Они же просто старые друзья.
  • 0

#2023
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Можно сказать что и Бихтер жизни не знала. Вышла замуж в отместку матери, за то что та изменила ее отцу и довела до инфаркта. Отобрала у матери шанс все испортить еще раз, думала сама сделает по-умному и честному, напишет жизнь на чистовик. Но оказалось, что в жизни всякое бывает. Она и влюбилась в другого и оступилась, и мужа предала.

А Бихлюль просто струсил. Не хочет признать своей вины. Думает если спрятал голову в песок, отформатировал диск в голове, то все - ничего и не было. Можно жить дальше. А какие громкие слова и упреки он бросает... сидел бы уж тихо... но он никогда не думал о чувствах других, поэтому не понимает как делает больно Бихтер. Как ее задевает. А потом говорит Не приезжай, исчезни. Тоже какой-то не зрелый вообще...
  • 0

#2024
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Айнур наверное подумала, что за столько лет веры и правды, но не окупвшейся, она достойна и заслужила такого перца как Цыпа)))
  • 0

#2025
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кстати да! С чего это вдруг Айнурка приревновала цыпу? Они же просто старые друзья.

Ну там в принципе не говорили об их отношениях ( или я этот момент упустила) , но по всей видимости Четин Айнур нравился.
Она прям сразу преображается , когда его видит. не зря же Хильмиона тож заревновал свою жену, увидев на фото их вместе.
Вон даже очки тогда надел, чтоб поближе разглядеть эту парочку.
  • 0

#2026
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Вон даже очки тогда надел, чтоб поближе разглядеть эту парочку.

я так смеялась тогда... я думала он высматривает недовольную реакцию Бихтер на вальс Нихал и Бихлюля... а он во че узрел! Хильмиона глазастая :lol:
  • 0

#2027
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
спасибо Нелюш, пипец если на этой неделе конец я тогда не смогу посмотреть финальные серии :weep:
  • 0

#2028
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Вон даже очки тогда надел, чтоб поближе разглядеть эту парочку.


:lol: Хельми бандитский кот, который придумывает разные схемы, чтобы жизнь была интересней
  • 0

#2029
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Вон даже очки тогда надел, чтоб поближе разглядеть эту парочку.

я так смеялась тогда... я думала он высматривает недовольную реакцию Бихтер на вальс Нихал и Бихлюля... а он во че узрел! Хильмиона глазастая :lol:

:lol: :lol: в отличие от Аднана))))
  • 0

#2030
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Вон даже очки тогда надел, чтоб поближе разглядеть эту парочку.


:lol: Хельми бандитский кот, который придумывает разные схемы, чтобы жизнь была интересней

не знаю, вот нравится он мне и все тут...прикольный мужик)))))) :lol:
  • 0

#2031
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Оказывается эти начала так себя вести после "первой ночи"... Так теперь "любовь в полной мере" он получает уже от одной женщины, и отвернулся от Бихтер ест-но...

Кабелина, простите. Сначала одной признается в любви со словами "единственная", потом второй. При чем так быстро у него любовь ко всем загорается, а вообще способен он на эта чувства. Ведь Бих не единственная кого он кинул. и Пейкер изменил, и Элиф изменил, может еще были девушки

а как он вчера Нихаль таким жалким голосом говорил "Люби меня Нихаль, люби" и глазки такие, что кот из Шрека рядом не валялся... Эгоист несчастный! :mad:
  • 0

#2032
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


а как Бихтер расплачивается?
Страдает по своей воле, никто в этот дом ее не тащил и даже не звал-сама пришла.
Он ребенка не желал - о чем и оповестил заранее.

а разве не расплачивается? Каждый день видеть перед собой милующегося с другой возлюбленного, того самого, который вчера
клялся ей в безумной любви, говорил, что никогда её не оставит, что он сунул руки в огонь и ему теперь всё равно, тому, который
ей говорил: Ты моя, только моя." Это пара пустиков что ли? Да ни одна любящая женщина такое не сможет выдержать и оставаться
хладнокровной. Желал он ребёнка или не желал не снимает с него ответственности за его появление. Спал с женщиной по собственной воли,
говорил, что любишь и жить без неё не можешь, так уж будь готов к последствиям. Вот так и в жизни бывает. Куча таких подонков жизнь
женщинам портят, наобещают любви неземной, а как петух клюнет в одно место, так сразу: " Ты кто такая? Давай дАсви-даанья!"

Кто мешает ей уйти?! Никто! Сама вернулась. Сама мучатся. Сама подглядывает. Сама же у окна ждет.
Насчет подонков- бывает разное.
Как ранее и писала я верю в судьбу. Вся эта бодяга ей в пример того, что Нельзя осуждать (Мать, Бехлюля, Элиф). Что на месте осуждаемого-легко можешь оказаться ты сам...
  • 1

#2033
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Несрин такая душка, когда улыбается
  • 0

#2034
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
кстати, какая кличка у Аднана была? "..... фейс", кто-то тут его обозвал, а я забыла... но помню что в точку была
  • 0

#2035
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Несрин говорила, что не хочет оставаться... что скоро замуж выйдет типа недолго осталось терпеть... а карттар за нее решили, говорят после замужества несрин с мужем тут будут работать....
  • 0

#2036
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Можно сказать что и Бихтер жизни не знала. Вышла замуж в отместку матери, за то что та изменила ее отцу и довела до инфаркта. Отобрала у матери шанс все испортить еще раз, думала сама сделает по-умному и честному, напишет жизнь на чистовик. Но оказалось, что в жизни всякое бывает. Она и влюбилась в другого и оступилась, и мужа предала.

А Бихлюль просто струсил. Не хочет признать своей вины. Думает если спрятал голову в песок, отформатировал диск в голове, то все - ничего и не было. Можно жить дальше. А какие громкие слова и упреки он бросает... сидел бы уж тихо... но он никогда не думал о чувствах других, поэтому не понимает как делает больно Бихтер. Как ее задевает. А потом говорит Не приезжай, исчезни. Тоже какой-то не зрелый вообще...

вот действительно! сидел бы да помалкивал и не бросался словами . А то поглядите-ка на него! Нимб на бошку напялил , святоша (ядрёна вошь! :mad: )
Не мешает он там ему в двери особняка заходить? не давит ничего? То к дяде в спальню вламливался , да по углам говорил о своей неземной
любви к его жене, теперь решил про добродетель вспомнить. Уж как я его обажала весь сериал , не смотря не на что но эти последние серии так и хочется :
мешок на голову и отдубасить его по всем причинным местам!

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.10.2012, 16:41:35

  • 1

#2037
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спасибо Нелюш, пипец если на этой неделе конец я тогда не смогу посмотреть финальные серии :weep:

Асуль, а ты в интернете сможешь посмотреть? В Израиле тоже осталось несколько серий допоказать. Скоро все в сети появятся.
  • 0

#2038
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений



Вон даже очки тогда надел, чтоб поближе разглядеть эту парочку.

я так смеялась тогда... я думала он высматривает недовольную реакцию Бихтер на вальс Нихал и Бихлюля... а он во че узрел! Хильмиона глазастая :lol:

:lol: :lol: в отличие от Аднана))))

Ага, у Хильми даже фактов не было,но он одним местом почувствовал связь Б и Б. А Аднан кажный день их видит,но ничего не видит.
А вообще Хильми иногда мне нравится, лицо у него хитрющее))))
  • 0

#2039
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Несрин говорила, что не хочет оставаться... что скоро замуж выйдет типа недолго осталось терпеть... а карттар за нее решили, говорят после замужества несрин с мужем тут будут работать....


Вместо медового месяца :D
  • 0

#2040
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

А то поглядите-ка на него!

В-общем подросток какой-то.... не стоит он жизни Бихтер....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.