Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1981
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Вот здесь:

http://go2films.ru/v...WQ9MTYzNDMxNjY3

http://go2films.ru/v...WQ9MTYzNTYyMTcy

http://go2films.ru/v...WQ9MTYzNTYyMTc4

Спасибо, смотрю, а то все такие важные , не могут рассказать что было вчера
:D
  • -2

#1982
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Ну что сказать, Бехлюль действительно решил очиститься, и надеется, с помощью любви Нихал стать чище. Бихтер ему противна, он ее избегает, а она все делает из списка "что делать не надо".
Трогательная сцена была, когда Джамиле пришла поцеловать руку Аднана, а он очень тепло с ней простился, как родственник, а не как господин.
  • -1

#1983
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Toandto, да какие важные. Нереально все до деталей пересказать. Тем более, лучше самой смотреть ;)
  • 0

#1984
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Вчера в винном погребе Бех так грубо оттолкнул бывшую возлюбленную :fie: высокие чувства :faceoff:
  • 0

#1985
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Toandto, да какие важные. Нереально все до деталей пересказать. Тем более, лучше самой смотреть ;)


;)
  • -1

#1986
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Вчера в винном погребе Бех так грубо оттолкнул бывшую возлюбленную :fie: высокие чувства :faceoff:


Она ему омерзительна. Когда женщина злая, на всех кричит, всем недовольная, какому мужчине понравится такая мегера? Тем более Бехлюлю. Нихал ему в самый раз, как сказала бы Сябитова, для жены
  • -1

#1987
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо, смотрю, а то все такие важные , не могут рассказать что было вчера
:D

всегда пожалуйста. :)
  • 0

#1988
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ну Нахал то не в курсе о похождениях жениха. А то будь она на месте Бих, и не такое бы устроила, думаю :faceoff:
  • 1

#1989
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Всё понятно: Бихтер взбесилась по поводу Джамиле не потому что та её допекла, а просто надо было выпустить пар :ninja:

Но Джамиле, как мне кажется, поделом...Она стала превращаться в маленькую склочницу и стерву, может счастливый пендель от Бихтер отрезвит её хоть немного... всегда нужно знать свое место, она в доме Аднана работница, она получает зарплату! А судя по её последним движениям, и фырканьям, она будто делает всем большое одолжение тем, что работает в этом доме :faceoff: ещё и активно обсуждает, что и как происходит :D в общем оболдеть, если бы так дальше пошло, она бы переплюнула Катю в будущем(или кто там стервее) :idea:

А Шиисте с мужем не могут её приструнить, боятся лишний раз её ранить...их можно понять конечно, единственная дочечка-лапочка, пылинки с неё сдувают...
  • 0

#1990
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Бихлюль поразил меня своей гипер безответственностью :fie: нет ну надо же было ответить взаимностью на сексуальные домогательства Нихал :faceoff:
  • 0

#1991
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
To&To я пару раз начинала для Вас писать события предыдущей серии, но приличных слов не хватило :mad:
Да, Нихал на многое способна, только Нихал не прошла школу Фердевс, до истерик Бихтер ей нужно иметь гены соответствующие и суровую школу жизни :faceoff:
  • 0

#1992
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот вот до этого соглашения,даже жаль было ее,а этим она показала,что не любовь движет ею,а уязвленное самолюбие...Когда любишь,отпускаешь, как бы тебе не было бы больно...сама прошла через это :faceoff: Знать ,что еМу хорошо,даже если без тебя и есть любовь,потому что когда любишь...думаешь больше о нем,чем о себе...а мы слышали только Я.

Хатя, извините, но здесь ситуация другая. С чего это она должна его отпустить? Значит он пусть в шоколаде купается, а она должна сама за двоих
расплачиваться. А не мерзко ли ему самому смотреть в глаза дяди, когда только вчера спал с его женой, а теперь и дочку оприходовал?
Да он в первую очередь должнен был бежать из этого дома. Уж коль хочешь очиститься, так беги без оглядки и от Бихтер и от Нихаль , и от дяди.
вот тогда бы я поверила в его раскаяние. А здесь значит я такой " раскаявшийся грешник" буду продолжать жить в доме, купаться в дядиных денюжках,
получать на дни рождения яхты, спать с наивной Нихаль и прикрываться своей фальшивой любовью к ней? Да надолго его верности Нихаль хватит?
Она уже сейчас его в ежовые руковицы взяла ( что сегодня увидите), контролирует каждый его чих, да какому мужику это понравится?

Вообще я не понимаю таких суждений. Грешили значит оба, а расплачивается пусть одна женщина. Как это по-мужски!

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.10.2012, 15:18:59

  • 3

#1993
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Она ему омерзительна. Когда женщина злая, на всех кричит, всем недовольная, какому мужчине понравится такая мегера? Тем более Бехлюлю. Нихал ему в самый раз, как сказала бы Сябитова, для жены

Увидите в конце как она ему омерзительна.
  • 0

#1994
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну Нахал то не в курсе о похождениях жениха. А то будь она на месте Бих, и не такое бы устроила, думаю :faceoff:

вот согласна на 200%! Ещё неизвестно, на чтобы способна была Нихаль, оказавшись вот в такой ситуации. Она всегда привыкла топать
ножкой, когда хочет чего-то получить. Вон вмиг и отцу любимому крикнула, что ненавидит его, и мамзель на место поставила .

Скрытый текст

  • 0

#1995
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ну какой смыл доказывать свою любовь у надгробья, после драки кулаками не машут!
Нихал капризная, избалованная, согласна - не ангел но она не изменяла мужу с его же племянником, не манипулировала людьми, не делала аборты назло, не выходит замуж назло и тд. их даже сравнивать нельзя.

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 03.10.2012, 15:26:16

  • 0

#1996
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Хатя, извините, но здесь ситуация другая. С чего это она должна его отпустить? Значит он пусть в шоколаде купается, а она должна сама за двоих
расплачиваться. А не мерзко ли ему самому смотреть в глаза дяди, когда только вчера спал с его женой, а теперь и дочку оприходовал?
Грешили значит оба, а расплачивается пусть одна женщина. Как это по-мужски!

тут согласна.
У него еще хватает наглости говорить ей: "Ты не имеешь права обижать дядю" :faceoff: Где ж твоя совесть была раньше?
  • 0

#1997
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Ну Нахал то не в курсе о похождениях жениха. А то будь она на месте Бих, и не такое бы устроила, думаю :faceoff:

вот согласна на 200%! Ещё неизвестно, на чтобы способна была Нихаль, оказавшись вот в такой ситуации. Она всегда привыкла топать
ножкой, когда хочет чего-то получить. Вон вмиг и отцу любимому крикнула, что ненавидит его, и мамзель на место поставила .

Скрытый текст


Поделом этому рыжему мартовскому коту. С удовольствием посмотрю сегодня ЭТО.

Девочки, мальчики, с сотой страничкой :hi:
  • 0

#1998
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Ну какой смыл доказывать свою любовь у надгробья, после драки кулаками не машут!


видимо,
Скрытый текст

единственный в ее случае способ... вон даже ребеночек не помог...
  • 0

#1999
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Блин в дни показа последних серий у нас будут гостить золовка с тремя шумными детьми
не дай Аллах будут шуметь и мешать, сожру всех))
  • 0

#2000
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Вообще я не понимаю таких суждений. Грешили значит оба, а расплачивается пусть одна женщина. Как это по-мужски!

а как Бихтер расплачивается?
Страдает по своей воле, никто в этот дом ее не тащил и даже не звал-сама пришла.
Он ребенка не желал - о чем и оповестил заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.