Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1961
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Оказывается эти начала так себя вести после "первой ночи"... Так теперь "любовь в полной мере" он получает уже от одной женщины, и отвернулся от Бихтер ест-но...

Кабелина, простите. Сначала одной признается в любви со словами "единственная", потом второй. При чем так быстро у него любовь ко всем загорается, а вообще способен он на эта чувства. Ведь Бих не единственная кого он кинул. и Пейкер изменил, и Элиф изменил, может еще были девушки

Сообщение отредактировал cami: 03.10.2012, 11:42:47

  • 0

#1962
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

31 уже вторую неделю урезает серии, если верить Нелюфар. Мы и сами можем это видеть - напр сегодня не показали момент когда Бешир был у врача (показали только его воспоминания). Ну видно, что много чего не показывают. Таким макаром и закончат сериал :faceoff:

вот это и плохо...мешает оценивать поведение .....когда показывается только то что хочется показать :faceoff:
  • 1

#1963
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Анонсы 70 и 71 серий.

а что в 70 серии Аднан нашел в кошельке? видимо я пропустила момент
  • 0

#1964
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а что в 70 серии Аднан нашел в кошельке? видимо я пропустила момент

таблетки от кровотечения после аборта
  • 0

#1965
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Да таблетки он нашёл такие же, что и его жена первая принимала. Жена принимала от кровотечения после рождения Бюлента. Аднан понял, что Бих сделала аборт. Она ему наврала, что аборт сделала после того танго, когда они повздорили, типа, от обиды. Он же психанул, что опять аборт в пику ему и даже не посоветовавшись с ним.
  • 1

#1966
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ками, Линара спс за ответы!
  • 0

#1967
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Оказывается эти начала так себя вести после "первой ночи"... Так теперь "любовь в полной мере" он получает уже от одной женщины, и отвернулся от Бихтер ест-но...

Кабелина, простите. Сначала одной признается в любви со словами "единственная", потом второй. При чем так быстро у него любовь ко всем загорается, а вообще способен он на эта чувства. Ведь Бих не единственная кого он кинул. и Пейкер изменил, и Элиф изменил, может еще были девушки

"Единственной" Бихтер была на определенный момент, а теперь Нихал...будет ли далее так - др вопрос. Никто не может гарантировать то, что человек который с тобой в данный момент- будет с тобой всю жизнь. Верю, что Нихал из него человека бы сделала...
Пример: коллега был кобелем из кобелей, пробовал все, а кааааак женился (на скромняшке кстати), так сразу и изменился. Теперь он с нами заказывает супруге чулочную продукцию! А это многого стоит :)
Все имеют право на ошибки...

А то, что он себя с Нихал так ведет перед Бихтер- так разве не Этого она искала вернувшись домой?! Люби и уважай (в конце концов береги) она себя - не стала бы возвращатся. Никакого инстинкта самосохранения...
  • 0

#1968
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Никто не может гарантировать то, что человек который с тобой в данный момент- будет с тобой всю жизнь. Верю, что Нихал из него человека бы сделала...

и что пока он найдет ту единственную, нужна вести как скотина, а именно так он ведет с девушками. Я вот не верю, потому как я вижу он ее по настоящему не любит. Скорее я верю, что и ей будет изменять также
  • 0

#1969
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар! Скажите где можно пересматривать сериал на русском? Турецкий вариант нашла.А то вчера пропустила....Еще раз спасибо за песню.

Не за что. :) можно сериал с субтитрами пересмотреть. Только ещё не все серии с переводом вышли. Их записывают с израильского канала
как там серия выходит, её в сеть выкладывают. Вчерашняя серия уже должна с переводом быть. Я сама на турецком сериал смотрела,
с субтитрами не видела, с озвучкой в первый раз смотрю. В израильской нумерации серии делят пополам. Поэтому если вчера показывали
в оригинале 69 и половину 70, то вам нужно будет посмотреть 137, 138 и 139 серии.

Вот здесь:

http://go2films.ru/v...WQ9MTYzNDMxNjY3

http://go2films.ru/v...WQ9MTYzNTYyMTcy

http://go2films.ru/v...WQ9MTYzNTYyMTc4
  • 1

#1970
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

и что пока он найдет ту единственную, нужна вести как скотина, а именно так он ведет с девушками. Я вот не верю, потому как я вижу он ее по настоящему не любит. Скорее я верю, что и ей будет изменять также

Камиш, конечно Нихаль он не любит и скоро продемонстрирует это. Он с помощью Нихаль хочет очиститься. Он ей прикрывается ,
как ширмой. Надеется, что таким образом Бихтер его возненавидит и забудет.
Если бы Бихтер предложил ему снова встречаться как раньше то он бы с радостью согласился, а Бихтер ведь условия ставит, ей такие отношения
уже не нужны. Бехлюль знает, что из семьи он не уйдёт, вот и решил , что лучше всего будет Бихтер предать, но остаться для всех хорошим Бехлюлем.
  • 2

#1971
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Не могу смотреть на скорбящих Сулеймана и Шайесте. Тоже мне трагедия. Сами из рук вон плохо воспитали своего ребенка, и за его проделки сами и страдают, при этом ни капельки не винят дочуру :faceoff: Мол, это все она, г-жа Бихтер.

вот точно!!! меня вообще эта сцена выбесила! прям крокодильи слезы лились ручьем будто они на похоронах :faceoff:
прислуга у них дома это пипец, они совсем свое место забыли! А Аднан еще и скандал устроил Бихтер за прислугу. Да этой стервежке Джемиле мало! Главное Аднан требует чтобы Бихтер с ним считалась, а сам с Бихтер не считается. Она же в конце концов хозяйка дома!

Так вчера Берен классно сыграла, я аж обрыдалась :weep:
у Бихтер это уже не любовь, это уже болезнь с маниакальными признаками :dandy:

Эта сцена прощания с Джемиле , залитая слезами, вообще лишней была. Девица будет жить через несколько домов от особняка,
а те рыдают и прощаются так, словно не увидят её долгие годы. Да завтра же и увидятся с ней. Джемиле в машину садится, плачет,
шлёт воздушный поцелуй. Такой трагедь! когда она в Германию ездила, так не плакали. Хорошо ещё, что в Германию пустили, она там
хоть на курсах подучилась, теперь вон правильно рассуждает, что ей другая работа нужна. Соображает, что всю жизнь тряпкой махать
для неё нелучшая перспектива .
  • 1

#1972
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Никто не может гарантировать то, что человек который с тобой в данный момент- будет с тобой всю жизнь. Верю, что Нихал из него человека бы сделала...

и что пока он найдет ту единственную, нужна вести как скотина, а именно так он ведет с девушками. Я вот не верю, потому как я вижу он ее по настоящему не любит. Скорее я верю, что и ей будет изменять также

напомните пожста когда и с кем он вел себя как скотина?!
С Элиф- так она сама за ним бегала, унижалась- Бихтер тоже самое- в гостинице они поставили все точки над И. Или для расставания нужны какие то иные способы? Думаю того, что они наговорили дру другу было достаточно. Имхо, будь я на месте Бехл- минимум ударила бы за такое поведение-то беременна, то нет (мозго***ство в конце концов).

еще напомните пожста когда Бехл что либо обещал Бихт? ТИп совместного будущего...
  • 0

#1973
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Во-во! При провожании в армию и то меньше слез и эмоций.
Тут слуги так демонстративно: мол видите какая хозяйка у нас жестокая, с ребенком разлучает. Драмо :weep: :faceoff:

  • 0

#1974
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Насколько помню, Бехлюль в теплице сказал, что никогда ее не оставит или чтото в этом роде
  • 0

#1975
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Никто не может гарантировать то, что человек который с тобой в данный момент- будет с тобой всю жизнь. Верю, что Нихал из него человека бы сделала...

и что пока он найдет ту единственную, нужна вести как скотина, а именно так он ведет с девушками. Я вот не верю, потому как я вижу он ее по настоящему не любит. Скорее я верю, что и ей будет изменять также

Изменять -не значит вести себя как скотина. Многие мужчины "примерные семьянины" изменяют, и их жены ничего не знают. Думаю Нихал была бы одной из них.
ПС. также и Бихтер бы он изменял. Точнее уже изменил. На яхте.
  • 0

#1976
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Насколько помню, Бехлюль в теплице сказал, что никогда ее не оставит или чтото в этом роде

Это во время "близости" кажись он говорил?! Еще недавно он вспомнал кажись....так во время этого можно что угодно-кому угодно пообещать :faceoff:
  • 1

#1977
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Я немножко не догнала условия устного соглашения - мать разлучает БехНах, а дочь отстает от Бех? Тогда какой для Бих смысАл? Типа не мне так никому? А Нах то причем? Она же перед Бих не виновата :spy:
  • 0

#1978
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Думаю Бихлюль не воспринимает отношения с женщинами так глубоко - измена, не измена, он просто берет, что дают
  • 0

#1979
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Я немножко не догнала условия устного соглашения - мать разлучает БехНах, а дочь отстает от Бех? Тогда какой для Бих смысАл? Типа не мне так никому? А Нах то причем? Она же перед Бих не виновата :spy:

Вот вот до этого соглашения,даже жаль было ее,а этим она показала,что не любовь движет ею,а уязвленное самолюбие...Когда любишь,отпускаешь, как бы тебе не было бы больно...сама прошла через это :faceoff: Знать ,что еМу хорошо,даже если без тебя и есть любовь,потому что когда любишь...думаешь больше о нем,чем о себе...а мы слышали только Я.
  • 1

#1980
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Я немножко не догнала условия устного соглашения - мать разлучает БехНах, а дочь отстает от Бех? Тогда какой для Бих смысАл? Типа не мне так никому? А Нах то причем? Она же перед Бих не виновата :spy:

Вот вот до этого соглашения,даже жаль было ее,а этим она показала,что не любовь движет ею,а уязвленное самолюбие...Когда любишь,отпускаешь, как бы тебе не было бы больно...сама прошла через это :faceoff: Знать ,что еМу хорошо,даже если без тебя и есть любовь,потому что когда любишь...думаешь больше о нем,чем о себе...а мы слышали только Я.

+1000!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.