Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1941
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

31 уже вторую неделю урезает серии, если верить Нелюфар. Мы и сами можем это видеть - напр сегодня не показали момент когда Бешир был у врача (показали только его воспоминания). Ну видно, что много чего не показывают. Таким макаром и закончат сериал :faceoff:

Герра, нет, сегодня , вчера и в пятницу ( когда 2 серии показывали) ничего не порезали. Всё полностью показывали. Вот
с понедельника по четверг на прошлой неделе из серии вырезали минимум 20-25 минут. А момента , где Бешир у врача был
не было в оригинале. Так и было на самом деле , что он в машине об этом вспоминал.
  • 0

#1942
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Неля, а сколько осталась? И примерно какая сейчас серия
А то я вот последние серии увы не посмотрю, придется пересматривать в онлайне
  • 0

#1943
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
В рекламе показывали Несрин в свадебном платье, такая она чудесная, ну хоть кто то счастливым останется
  • 0

#1944
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Неля, а сколько осталась? И примерно какая сейчас серия
А то я вот последние серии увы не посмотрю, придется пересматривать в онлайне


Сегодня была 70 и половина 71. Всего 79.

Посмотрела я сейчас ролик на сайте 31 канала. Говорят, что развязка близка и нас ждёт неожиданный финал. Что эт они ввиду имели?
Неуж-то они нам решили свой финал показать и закончить на том, на чём сами пожелают?

В ролике сейчас я узрела события только до 76 серии. А с 76 по 79 ничего не показали.

http://www.31.kz/ru/...086/index.phtml
  • 1

#1945
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

В рекламе показывали Несрин в свадебном платье, такая она чудесная, ну хоть кто то счастливым останется

Несрин замуж выйдет в начале 74.
  • 0

#1946
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Хм, тогда действительно странно... Даже если и по полторы серии в день крутить, все равно не успеют на этой неделе...
  • 0

#1947
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А вы видали лицо Бехлюля когда Бихтер решила оставить Бешира у себя? Хахххх!!!!! Типа: ты че емае?..... Тут все так ладненько вроде идет, а ты тут нате здрасьте......
Во трус а?
Вот честно да девушки, не сочтите за наглость, ну это ж не мужик ваще, как-то даже не укладывается в голове чего там красивого нашли? Ведь красота мужчины не во внешних данных, не в смазливом лице, а строится из поступков что-ли? Иначе на кой он мужиком то зовется? Не знаю конечно, действительно вкусы у всех разные, но мнение большинства здесь схожи именно касательно его "красоты". По мне так гавно гавном! Закидайте теперь меня помидорами
  • 2

#1948
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А вы видали лицо Бехлюля когда Бихтер решила оставить Бешира у себя? Хахххх!!!!! Типа: ты че емае?..... Тут все так ладненько вроде идет, а ты тут нате здрасьте......
Во трус а?
Вот честно да девушки, не сочтите за наглость, ну это ж не мужик ваще, как-то даже не укладывается в голове чего там красивого нашли? Ведь красота мужчины не во внешних данных, не в смазливом лице, а строится из поступков что-ли? Иначе на кой он мужиком то зовется? Не знаю конечно, действительно вкусы у всех разные, но мнение большинства здесь схожи именно касательно его "красоты". По мне так гавно гавном! Закидайте теперь меня помидорами

Ну нет, не будем кидаться помидорами. :) В последних сериях , не смотря на то, что я обажаю Кыванча, я например в Бехлюльку хотела
утюгом запустить. Настолько стал мне отвратительным. Конечно не мужик совсем. Так это сценаристы и пытались нам показать.
В конце он и сам себя признает трусом и винить только себя одного станет.

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.10.2012, 01:11:37

  • 0

#1949
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#1950
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Вот честно да девушки, не сочтите за наглость, ну это ж не мужик ваще, как-то даже не укладывается в голове чего там красивого нашли? Ведь красота мужчины не во внешних данных, не в смазливом лице, а строится из поступков что-ли? Иначе на кой он мужиком то зовется?

да сто раз говорил, что мужиком и не пахнет, скорее так пацанчик. :)
Только жаль, что девицы этого не видит и Бих, и Элиф и Нахал, только вот Пейкер разглядела, и нашла себе нормального парня

Сообщение отредактировал cami: 03.10.2012, 01:49:37

  • 0

#1951
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ребят, а на сайте 31 времени показа Кузея пока нет. Стоит только число с 8 октября. Может в конце недели напишут во
сколько он идти будет?

http://www.31.kz/ru/...nei/index.phtml

А ролик заключительных серий ЗЛ новый совсем ( сегодняшний), Может они и на следующей неделе будут сериал показывать?А ролик
сняли заранее? А Кузя тогда пока может быть в 22:00, вместо Боль в моём сердце? Чё попало вобщем.
  • 0

#1952
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Мне кажется, что нам дадут посмотреть более-менее нормально. Не идиоты же же там сидят. Да, немного режут серии, да, это плохо. Но вдруг они чо такое придумали, как уложить 9 серий в 3 дня. Будут до 3 ночи показывать(я только с удовольствием) А Кузея гонят быстрее начать показ, видимо, другой канал тоже что-то начинает 8-го, чтоб зритель туда не ушёл. Иначе зачем такие гонки?

Сцена с матерью была, я плакала сама. И когда наутро Фирдевс с Бихтер разводили Нихаль, когда Бихтер улыбалась, я была даже рада, простите, что я такая плохая, но я была так рада за Бихтер, что хоть порадуется немножечко совсем, пусть даже чужому горю :faceoff:

Бехлюль - да, дерьмище. И в его любовь к Нихаль не верю, там только денежки Аднана. Как красиво его утром Фирдевс подколола, мол, стал такой бизнесмен, погоди, после свадьбы чо будет :dont: А потом так невинно - да пошутила я. Дааа, её это умение да в мирное русло...
  • 1

#1953
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Не могу смотреть на скорбящих Сулеймана и Шайесте. Тоже мне трагедия. Сами из рук вон плохо воспитали своего ребенка, и за его проделки сами и страдают, при этом ни капельки не винят дочуру :faceoff: Мол, это все она, г-жа Бихтер.

вот точно!!! меня вообще эта сцена выбесила! прям крокодильи слезы лились ручьем будто они на похоронах :faceoff:
прислуга у них дома это пипец, они совсем свое место забыли! А Аднан еще и скандал устроил Бихтер за прислугу. Да этой стервежке Джемиле мало! Главное Аднан требует чтобы Бихтер с ним считалась, а сам с Бихтер не считается. Она же в конце концов хозяйка дома!

Так вчера Берен классно сыграла, я аж обрыдалась :weep:
у Бихтер это уже не любовь, это уже болезнь с маниакальными признаками :dandy:
  • 1

#1954
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девочки,сорри,но меня сцена с рыданиями Бихтер не тронула. Она действительно напоминала капризного ребенка,с любимой игрушкой которой играет другая девочка. И она требует у матери вернуть ее во что бы то ни стало. Заключили сделку,даже условия обговорили. Фирдевс ее успокоила,и Бихтер, умывшись , уже с улыбкой встречает Аднана. А как они обрабатывали на пару Нихаль :faceoff: . А как Бихтер обвиняла мужа,что это он виноват в ее втором аборте :faceoff: . Как они над Мамзелей насмехались :faceoff: . Сорри,но Бихтер все больше и больше вызывает неприязнь.
  • 3

#1955
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я разумом понимаю, что Бихтер почти во всём не права, но мне её очень жаль. Конечно, она и бесится потому, что отобрали игрушку, именно так, по-другому не скажешь. Она уже и не так хочет эту игрушку назад, её успокоит и то, что эта игрушка и другой не достанется. Бих больна, наверное, крыша поехала. Но мне её очень-очень жаль :faceoff:
  • 1

#1956
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Мне тоже Бихтерку жалко. И злюсь на неё, плюнула бы на этого Б. и всё. Сама себя мучает, мазохистка прям.
Скрытый текст

  • 1

#1957
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Нелюфар! Скажите где можно пересматривать сериал на русском? Турецкий вариант нашла.А то вчера пропустила....Еще раз спасибо за песню.
  • 0

#1958
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А как Бихтер обвиняла мужа,что это он виноват в ее втором аборте :faceoff: . Как они над Мамзелей насмехались :faceoff: . Сорри,но Бихтер все больше и больше вызывает неприязнь.

у меня тоже, момент когда она обвиняет Аднана в аборте, не его ребенка :faceoff: перекрыла все ее слезы.
Сорри конечно, но мне больше жалко было Аднана. Мало того изменяет, врет, так еще не понятно, что вешает на него. Когда он уже лапшу снимет с ушей
Бехлюль просто гаденыш, ну видит что у Бих крыша едет, что себя не контролирует, можно было себя вести по другому. Такое ощущения как будто он специально с Нихалкой романтик крутит. И вообще по башке бы ему на давать или по яйцам
А мой милый Нихат обо всем догадался,уря!!!
А еще мне жаль Бюлент, как будто он совсем один и чудесный мир его рушится.
Скрытый текст
Так здорово играет молодой актер

Сообщение отредактировал cami: 03.10.2012, 10:41:11

  • 1

#1959
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

И вообще по башке бы ему на давать или по яйцам


:lol: :lol:
  • 0

#1960
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Такое ощущения как будто он специально с Нихалкой романтик крутит. И вообще по башке бы ему на давать или по яйцам
А мой милый Нихат обо всем догадался,уря!!!
А еще мне жаль Бюлент, как будто он совсем один и чудесный мир его рушится.

Скрытый текст
Так здорово играет молодой актер

Когда я видела лобзание Нихал и Бехлюля на клипах- я думала уж все это наиграно. Оказывается эти начала так себя вести после "первой ночи"...
Так теперь "любовь в полной мере" он получает уже от одной женщины, и отвернулся от Бихтер ест-но...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.