Перейти к содержимому

Фотография

Хорошая карта видеозахвата для записи игр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#81
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

какое выставите в настройках, такое и будет) но если я не ошибаюсь по умолчанию там идет 720p


Так по большому счету и 720 хватает с головой, 1080 это уже из разряда, можно, но зачем? Вы так места сэкономите, но и потом заливать проще в инет
  • 0

#82
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений
http://pctuner.ru/pa...-alias3544.html Вот обзорчик на нее вполне неплохое устройство, добавили аналаговый вход для обладателей приставок PS3.
  • 0

#83
Vannikin

Vannikin
  • Гость
  • 48 сообщений

Хочу сказать спасибо за обзор, AVerMedia Live Gamer Portable очень понравилась. Компактная, прежде всего, ну, и что с приставкой от сони ладит - тоже гут. Только как я понял, ее еще и с ПК использовать можно запросто, и с Xbox 360.


  • 0

#84
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ну да с любым устройство имеющим HDMI выход без HDCP. С медиапроигрывателей также можно захватывать видео. Но это все уже как дополнительные возможности. В основном устройство для захвата игрового видеоконтента направлено.


  • 0

#85
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Мне вот только одно интересно какая элементная база у портативной версии AVerMedia по сравнению с HD? Вот только такой информации нигде не нашел, а любопытство мучает


  • 0

#86
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Судя по их возможностям ничего нового не поставили походу, только дрова допилили. Функция time shifte появилась в AVerMedia Live Gamer Portable.


  • 0

#87
alexmad

alexmad
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а мне так и не интересно даже что там за элементная база. думаю, это вообще не важно. ну узнаете вы что там стоит такой и такой чип,и  что?


  • 0

#88
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Кстати есть еще маленький нюанс: AVerMedia Live Gamer Portable не поддерживает использование монитора с разрешением 1920*1200. Так что обладатели таких моников в пролете)


  • 0

#89
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А много ли тут таких обладателей? Да и так и они пострадают от этого? Да и если ориетация на приставки, то там и вовсе только выдаст приставка только 720р


  • 0

#90
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ну да разрешение на консолях никак не хотят улучшать. Его то в принципе хватает, но 1080p все же получше будет смотреться на большом экране.


  • 0

#91
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Возможно в новых поколениях консолей будет выше разрешение. но мы пока разговариваем про существующие. Да и в играх, не сказал бы что уже так сильно принципиально


  • 0

#92
alexmad

alexmad
  • Частый гость
  • 51 сообщений

как бы моники сейчас фуллхд стандарт. разрешение больше не так распространено. вот и захват при такой разрешении это норма. зачем больше то? не вижу смысла)


  • 0

#93
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Да тут даже скорее не в мониках и теликах дело, а просто дял чего вам такое разрешение? Стриммить не нужно в таком разрешении, снимать тоже особого смысла нет. Это для редких случаев. Просто такие разрешения уже стандарт и AVerMedia делает их поддержку, потому что так надо)


Сообщение отредактировал biogafk: 19.08.2013, 19:32:06

  • 0

#94
alexmad

alexmad
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Да тут даже скорее не в мониках и теликах дело, а просто дял чего вам такое разрешение? Стриммить не нужно в таком разрешении, снимать тоже особого смысла нет. Это для редких случаев. Просто такие разрешения уже стандарт и AVerMedia делает их поддержку, потому что так надо)

вы о каком разрешении вообще говорите то? как то не очень понятно.


  • 0

#95
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

вы о каком разрешении вообще говорите то? как то не очень понятно.

Кстати есть еще маленький нюанс: AVerMedia Live Gamer Portable не поддерживает использование монитора с разрешением 1920*1200. Так что обладатели таких моников в пролете)
 

Вот как бы мы все про это говорим и вроде других тем пока не качались, хотя наверное стоило бы, т.к. я думаю замечания у бывалых всегда нашлись бы


  • 0

#96
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Я особо не запариваюсь по этому поводу ибо мне разрешение 1920*1200 не нравится, и я никогда не собираюсь покупать моник такой.


  • 0

#97
alexmad

alexmad
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а ну теперь понятно о каком разрешении) ну как тут и сказали оно довольно редкое как бы. во всяком случае я не встречал среди знакомых такие моники. вот)


  • 0

#98
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

AVerMedia Live Gamer Portable делалось для приставок, что и говорил сам производитель, так о каком 1920*1200 тут вообще идет речь? В приставках такого разрешения отродясь небыло


  • 0

#99
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

О разрешении на мониторе как бы. То что AVerMedia Live Gamer Portable для консолей я не сомневаюсь, но и на ПК ведь использовать ее можно.


  • 0

#100
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Можно, но еще раз повторюсь она ориентирована на другое. Вопрос разрешения актуально будет задавать в сторону AVerMedia Live Gamer HD, а не к портативке, всетаки разделим мух и котлеты


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.