Перейти к содержимому

Фотография

Хорошая карта видеозахвата для записи игр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#101
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ладно ладно, тут уже все поняли что AVerMedia Live Gamer Portable на приставки ориентирована, давайте закроем эту тему разговора. Лучше обсудим теряется ли качество видеозахвата если захватывать видео с PS3 через аналоговый кабель?


  • 0

#102
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Если говорить чисто теоритически, то да будет, но если говорить об обычном человеческом глазе, то разницу вы наврятли заметите


  • 0

#103
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Я тоже так думаю в принципе. Не думаю что качество станет убогим лишь от того что используется переходник.


  • 0

#104
alexmad

alexmad
  • Частый гость
  • 51 сообщений

вроде как новинка какая то появилась у Avermedia. видел что читал? 


  • 0

#105
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Пока не видел, а где анонс или что там киньте почитать? Что там уже круче AverMedia Live Gamer Portable придумали?


  • 0

#106
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

http://gamerzone.ave...me_capture_hd_2 http://gamerzone.avermedia.com/game_capture/extremecap_u3 и http://gamerzone.avermedia.com/game_capture/live_gamer_hd_lite а вот с анонсами беда, их просто нет. Точнее есть пару, но толку от них ноль


  • 0

#107
alexmad

alexmad
  • Частый гость
  • 51 сообщений

оу, так тут сразу три новинки оказывается) что то они разогнались прям) молодцы, не топчатся на месте. но хотелось бы инфы побольше о девайсах этих.


  • 0

#108
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Если еще на Gma Capture HD2 уже появляется инфа частями, то про остальные полная тишина, только на их сайте


  • 0

#109
alexmad

alexmad
  • Частый гость
  • 51 сообщений

и что там за инфа новая появилась то? неужто дата релиза и начала продаж?


  • 0

#110
хвастун

хвастун
  • Гость
  • 17 сообщений

Ну уж  над новинкой ребята из AverMedia хорошо постарались, меня лично очень впечатлило. А в продаже уже есть?


  • 0

#111
alexmad

alexmad
  • Частый гость
  • 51 сообщений

насколько мне известно есть в продаже, но не у нас. на ebay вроде как встречал пару моделей.


  • 0

#112
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Как всегда до нас будет доходить еще полгода, так что как обычно проще там заказать, так еще и дешевле выйдет


  • 0

#113
Goder

Goder
  • Частый гость
  • 65 сообщений

AVerMedia Game Capture HD II это правильное продолжение линейки AVerMedia Game Capture HD, то чего не хватало, все добавили, и мне кажется это будет самое современное устройство для захвата видео. Умеет почти все, даже комп тут не надо будет. Классно, мне нравится. Хоть ты продавай свое.
branchements_et_boutons_avermedia_game_c


  • 0

#114
alexmad

alexmad
  • Частый гость
  • 51 сообщений

на данный момент я тоже склоняюсь к тому, что это будет самое лучшее решение. радует что можно вставить туда жесткий диск


  • 0

#115
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

И то что есть компонентный вход, короче пронас не забыли и походу предусмотрели все что только можно)) Если в чем-то не прав, то поправьте


  • 0

#116
хвастун

хвастун
  • Гость
  • 17 сообщений

на данный момент я тоже склоняюсь к тому, что это будет самое лучшее решение. радует что можно вставить туда жесткий диск

AVerMedia уже новую карту к выпуску готовят, прямо как кролики))

http://pctuner.ru/pa...ap_u3_c877.html


  • 0

#117
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ну это еще не скоро. Я раньше видел эту новоть уже. Хорошая вещь, правда комп должен быть соответствующий, чтоб нормально все работало.


  • 0

#118
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Вот это больше всего и настораживает, для чего тогда вообще это устройство? Надо дать обзоров с тестами


  • 0

#119
Utkanoc

Utkanoc
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите а в использование подобных устройств сложностей не возникает ? Самому разобраться не т особых проблем?


  • 0

#120
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Не проблема, а все что проблема, то на даже на сайте AVerMedia к нужному вам устройству есть куча инструкций на русском и не только языке


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.