Перейти к содержимому

Фотография

Хорошая карта видеозахвата для записи игр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#121
хвастун

хвастун
  • Гость
  • 17 сообщений

Ну это еще не скоро. Я раньше видел эту новоть уже. Хорошая вещь, правда комп должен быть соответствующий, чтоб нормально все работало.

Ну если брать обзоры или стримы то их тоже, на новые игрушки делают, а для них уже и компы по мощнее должны быть. Так что всё взаимосвязано))


  • 0

#122
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Не знаю, наврятли тут есть связь помощнее игр и поэтому у устройства видеозахвата тоже должны быть требования высокие, тут дело в чем-то другом


  • 0

#123
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

AVerMedia ExtremeCap U3 устройство в принципе нормально, 1080p 60fps писать умеет. Может если сейчас выбирал, то и взял бы такое. Но пока меня и 1080p 30fps устраивает.


  • 0

#124
lirir

lirir
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет. Скажите какую из их новых моделей лучше всего взять если стрим будет с ПС3 и заливать на Ютуб AVerMedia Game Capture HD II или AVerMedia ExtremeCap U3. Сам никак не могу определиться.


  • 0

#125
Мельник Главный

Мельник Главный
  • Гость
  • 14 сообщений

купил себе gtx780 и бед не знаю 


  • 1

#126
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от IGK)

Пользователю Мельник Главный вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#127
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Всем привет. Скажите какую из их новых моделей лучше всего взять если стрим будет с ПС3 и заливать на Ютуб AVerMedia Game Capture HD II или AVerMedia ExtremeCap U3. Сам никак не могу определиться.

Я думаю AVerMedia ExtremeCap U3 будет лучше. Вот инструкция по настройке стрима http://gamerzone.ave...e/extremecap_u3


  • 0

#128
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

на стайте не только есть настройки стрима, но и другие полезные видосы. AVerMedia походу первые кто додумался делать видосы по настройке, т.к. понятно даже самому не понятливому. 


  • 0

#129
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ну человеку это устройство для стрима в основном нужно. Хз первые или нет, мне как то фиолетово. Главное чтобы они не тормозили и новинки выпускали для наших регионов побыстрее, а то долговато ждать приходится.


  • 0

#130
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А смысл от новинок? Там только новые фишки добавляются, а видео качество и так хорошее, мне вполне хватает и того что уже было выпущено


  • 0

#131
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ну не все такие как вы, некоторые жаловались всегда что нет устройства видеозахвата с 1080p 60fps, а теперь Avermedia выпустила эту ExtremeCap U3. Чего еще больше желать я не знаю даже.


  • 0

#132
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

купил себе gtx780 и бед не знаю 

И это правильно! Жаль, что модератор вынес Вам предупреждение, ведь все карточки nVideo начиная с 6500 с помощью родной софтинки shadow play поддерживают запись видео в файл. Более того, есть возможность вытащить видео из "чёрного ящика", тоесть если ты играл, но не писал, и случилось что то крутое, можно востановить последнии 20-ть минут игры. Правда не уверен насчёт 780 поддерживается ли она

Вообще более подробно можно узнать по ссылке: http://www.nvidia.ru...ow-play-ru.html

 

А что касается абсолютно всех стримовых карточек, то их потолок реального видео всего 30-ть кадров в секунду. Но да, писать эти 30-ть кадров они могут в диком разрешении.

А нафига больше 30-ти кадров - спросите Вы. Я же, как гайдодел отвечу Вам - ещё как надо!

Конечно не всегда, но если Вы хотите выдернуть из игры эпичный момент, и сделать его в slow mo, то там Вам и не только 30-ть а все 120-ть кадров лишними не будут. А не могут в этом помочь стримовые карточки. Пусть у Вас будет хоть 1000 FPS, выше 30-ти кадров в видео они Вам записать не дадут. При монтаже это бывает очень остро.

 

Так что лично я уже прикупил себе системник, возьму для пробы 6500 или 6600 и посмотрю на что способна shadow play.

Отдельную карточку для этих целей брать точно не стану. Если в shadow play разочаруюсь, буду дальше писать через MSI Afterbuner

Fraps - шлак.

Всё вышесказанное ИМХО, но надеюсь будет кому-то полезно.


  • 0

#133
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Знаем про такую штуку, у меня на 650 пишет через shadow play, только вот очень скудно. Через карту видеозахвата намного лучше все это делать.


  • 0

#134
alexmad

alexmad
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ну кому то карта, кому хватит shadow play. в любом случае мне кажется если использовать утилиту то нагрузка будет на комп, и причем не малая.


  • 0

#135
Vannikin

Vannikin
  • Гость
  • 48 сообщений

Вот я тоже об этом слышал, что комп сильно нагружается. Опять же, ладно ПК, а приставочникам как быть в таком случае? Или для них тоже софт есть специальный?


  • 0

#136
alexmad

alexmad
  • Частый гость
  • 51 сообщений

может и есть какой то способ и с приставки сделать захват программно, лично я такого не знаю) 


  • 0

#137
Noughton

Noughton
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет, можете посоветовать устройство видеозахвата, с хорошим качестом записи и простой использования. А то до этого не пользовался такими карточками.


  • 0

#138
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А вы тему читали с самого начала? Уже успели многое обсудить, так что перечитайте, а потом уже думаю и появятся у вас предпочтения


  • 0

#139
alexmad

alexmad
  • Частый гость
  • 51 сообщений

да и как бы более подробно узнать для чего вам оно было бы не плохо


  • 0

#140
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Да и если уже говорить конкретно о карте видеозахвата, то самое лучшее это AVerMedia Live Gamer HD, для игр


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.