Перейти к содержимому

Фотография

Хорошая карта видеозахвата для записи игр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#161
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Может кто в курсе будет ли AVerMedia выпускать устройства захвата с поддержкой 4К разрешения?


  • 0

#162
Jakalot

Jakalot
  • Гость
  • 23 сообщений

а кто их знает, рано или подзно народу и такое устройство понадобится так они и выпустят, а так думаю будет.


  • 0

#163
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Может кто в курсе будет ли AVerMedia выпускать устройства захвата с поддержкой 4К разрешения?

Спросил у представителя AVerMedia, обещали уточнить и ответить. :)


  • 1

#164
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Может кто в курсе будет ли AVerMedia выпускать устройства захвата с поддержкой 4К разрешения?
Ответ AVerMedia: К сожалению, на данный момент пока нет такого устройства, но мы надеемся, что у нас будет такое устройство. Известно наверняка это будет ближе к концу года
  • 1

#165
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Угу, понятно, что ничего не понятно. Но можно сказать точно, что оно точно будет, но не сейчас)))


  • 0

#166
Goder

Goder
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Да ну кому надо 4К разрешение для хахвата? Это какая мозность коробки должна быть, чтобы аппартное сжатие было ыы =) Не надо нам такое счастье. Да и если у AVerMedia будет чтото такое, то стоить будет тоно нормально так.
  • 0

#167
Jakalot

Jakalot
  • Гость
  • 23 сообщений

ну не знаю у авермедии всегда более доступные цены в плане таких устройств видеозахвата, рано или поздно 4к захват будет востребованным


  • 0

#168
Dmitrij_Ast

Dmitrij_Ast
  • Гость
  • 9 сообщений

Хочу другу подарить устройство видеозахвата. Что можете посоветовать из не слишком дорогих, но достойных по качеству?


  • 0

#169
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Ну приехали, опять странный вопрос. А для чего, а сколько, зачем? Кассеты оцифровывать будете, видеокамера захват, с телика? бюджет какой?


  • 0

#170
Stanislau Ishchanka

Stanislau Ishchanka
  • Гость
  • 9 сообщений

для себя провёл небольшой анализ по этой теме и кроме как Live Gamer HD от avermedia,  ничего бы не взял.


  • 0

#171
Dmitrij_Ast

Dmitrij_Ast
  • Гость
  • 9 сообщений

Ну приехали, опять странный вопрос. А для чего, а сколько, зачем? Кассеты оцифровывать будете, видеокамера захват, с телика? бюджет какой?
 

Видеозахват с PS3. Сколько они вообще стоят не в курсе - поэтому бюджет уж исходя из того что можно взять.


  • 0

#172
Hold

Hold
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Ну приехали, опять странный вопрос. А для чего, а сколько, зачем? Кассеты оцифровывать будете, видеокамера захват, с телика? бюджет какой?
 

Видеозахват с PS3. Сколько они вообще стоят не в курсе - поэтому бюджет уж исходя из того что можно взять.

 

Могу предложить  AVerMedia EzRecorder 130, неплохое устройство, а главное недорогое. 


  • 0

#173
Lonel

Lonel
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Могу предложить  AVerMedia EzRecorder 130, неплохое устройство, а главное недорогое. 

 

 


Я как понимаю это внешнее устройство для захвата видео, может какие-нибудь обзоры видели на него?


  • 0

#174
Vannikin

Vannikin
  • Гость
  • 48 сообщений

Вот обзор, вроде бы устройство то. Мне кажется, написано хорошо и подробно. Ну, и смотрите, что из его возможностей вам нужно.


  • 0

#175
Stanislau Ishchanka

Stanislau Ishchanka
  • Гость
  • 9 сообщений

глянул обзор, нормальный девайс, найдёт своего покупателя. кстати хорошо, что в комплекте пульт ду имеется


  • 0

#176
Hold

Hold
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

У устройства много полезных функций, но главное оно полностью автономно, а еще важнее его доступная цена.


  • 0

#177
Psyx

Psyx
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

для себя провёл небольшой анализ по этой теме и кроме как Live Gamer HD от avermedia,  ничего бы не взял.

А почему это? Разве нет других более дешевых устройств с тем же назначением? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.