Перейти к содержимому

Фотография

Хорошая карта видеозахвата для записи игр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#61
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да тут и знать ничего не нужно, даже в иностранном обзоре видно же что все настройки через ReCentral. Эта же их основная программа.
  • 0

#62
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А вот если нет компа, то что тогда? Палецы грызть? Мне кажется что у AVerMedia должно быть вшита и своя оболочка для настроек.
  • 0

#63
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А вот если нет компа, то что тогда? Палецы грызть? Мне кажется что у AVerMedia должно быть вшита и своя оболочка для настроек.

Про это пока не известно, по видеообзорам видно что на кнопку нажал и все автоматом пишет, а настраивать наверное через комп нужно.
  • 0

#64
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
хм, Если только через комп, то это не совсем гуд, т.к. удобно иметь вс необходимые настройки под рукой, т.к. пришел к другу поиграть, а тебе надо что-то изменить и что тогда?
  • 0

#65
alexmad

alexmad
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ну вот лучше не гадать в этом случае а просто набраться терпения и ждать, когда появится и у нас и следовательно, появятся нормальные обзоры)
  • 0

#66
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Терпение уже на пределе, я даже начал обращать внимание на конкурента AVerMedia в виде Roxio, говорят получился нормальный девайс.
  • 0

#67
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Попробуйте такие решения: http://www.ixbt.com/video3/fcat.shtml
  • 0

#68
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А как вы хотели настроить Avermedia LGP без компа, на самом устройстве клавиша только одна, теликов с встроеным ПО avermedia нету. Тут без вариантов, хотя может чего и придумают.
  • 0

#69
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Будете смеяться, но AVerMedia LGP сейчас лежит со мной рядом. Знакомый привез с америки и дал мне на тест, очень удобная штука я вам скажу!=))
  • 0

#70
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ну тогда вам предстоит ответить на парочку вопросов по ней раз уж есть возможность потестить ее.
Если есть возможность, проверьте поддержку подключения к PS3, про настройки тоже интересно было бы знать, если без компа подключать.
  • 0

#71
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Увы, но PS3, как и другой консоли у меня нет, только комп и ноут, вот только по ним и могу подсказать.
  • 0

#72
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ну а как вообщем по функционалу? Отличается ли он от AVerMedia Live Gamer HD?
  • 0

#73
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Да по сути вроде как все одно и тоже, только внешние изменения. Надо будет сравнить интерфейс двух Recentral в AVerMedia
  • 0

#74
lp670

lp670
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Да по сути вроде как все одно и тоже, только внешние изменения. Надо будет сравнить интерфейс двух Recentral в AVerMedia

Здравствуйте! Пожалуйста скажите, а сколько занимает места записанный летсплей (30-60 минут) в HD 720p/ Full HD 1080P с ноутбука? Видео записывается только на SD или можно подключить внешний HDD? Означает ли прямой рендеринг в H.264, что видео уже готово к загрузке на YouTube, либо придется еще рендерить кодеком XVID, как в Fraps, для сжатия? Как вы считаете будет ли LGP поддерживать запись с новой PS4 или там опять будет стоять какая - нибудь защита? Нужен ли постоянно компьютер при записи с приставок, либо нужно выставить параметры записи только один раз? Может есть альтернативные варианты, кроме LGP, только без PCI разъема, мне нужно записывать видео, как с ноутбука так и приставок, а то LGP стоит от 200$ на Ebay'e, хотелось бы найти такое устройство в пределах 20-25 тыс. тенге. Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#75
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

а сколько занимает места записанный летсплей (30-60 минут) в HD 720p/ Full HD 1080P с ноутбука?

В FullHD час видео примерно 8Гб потянет.

Видео записывается только на SD или можно подключить внешний HDD?

Запись только на SD либо винт ноутбука при подключению к нему же.

Означает ли прямой рендеринг в H.264, что видео уже готово к загрузке на YouTube, либо придется еще рендерить кодеком XVID, как в Fraps, для сжатия?

Точно не скажу, но по логике можно сразу заливать.

Как вы считаете будет ли LGP поддерживать запись с новой PS4 или там опять будет стоять какая - нибудь защита?

Это не известно, в поддерживаемых продуктах только PS3 есть.

Нужен ли постоянно компьютер при записи с приставок, либо нужно выставить параметры записи только один раз?

Поставил необходимые параметры и погнал писать, каждый раз ставить не нужно.

Может есть альтернативные варианты, кроме LGP, только без PCI разъема, мне нужно записывать видео, как с ноутбука так и приставок, а то LGP стоит от 200$ на Ebay'e, хотелось бы найти такое устройство в пределах 20-25 тыс. тенге. Заранее спасибо за ответ!

Дешевле с аппаратным сжатием не найдете у нас. Копите на эту.
  • 0

#76
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Ну собственно и без меня ответили, только по поводу PS4 добавлю, что поддержка скорее всего будет такая же самая с ограничениями по записи защищенного контента
  • 0

#77
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я вот только помять не могу,в каком разрешении будет снимать устройство при записи с консолей без ПК, в 720p или же все таки в 1080p?
  • 0

#78
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Если судить по официальному сайту AVerMedia, то при записи без компа максимальное качество записи 16 Мб/с @ 1080p30
  • 0

#79
alexmad

alexmad
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я вот только помять не могу,в каком разрешении будет снимать устройство при записи с консолей без ПК, в 720p или же все таки в 1080p?

какое выставите в настройках, такое и будет) но если я не ошибаюсь по умолчанию там идет 720p
  • 0

#80
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Понятно. Значит все таки в FullHD можно писать будет. Не видел ее еще в продаже у нас кто?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.