Перейти к содержимому

Фотография

Хорошая карта видеозахвата для записи игр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#41
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Про этот портал точно да, а вот про другие не понятно, может как-то можно и перенаправлять потом, но об этом история умалчивает, а вам зачем?


Да я сам уже перечитал обзор, не только на твич тв транслирует.
Изображение
А мне чисто из любопытства интересно было.
  • 0

#42
Goder

Goder
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Про этот портал точно да, а вот про другие не понятно, может как-то можно и перенаправлять потом, но об этом история умалчивает, а вам зачем?

Да я сам уже перечитал обзор, не только на твич тв транслирует.
Изображение
А мне чисто из любопытства интересно было.


А изначально такого разнообразия у AVerMedia Live Gamer HD не было же? Что-то вот не помню уже... Или было, вот просто в упор не помню. Все это конечно хорошо, но проще записать и залить куда потом )))) Хотя )))

Сообщение отредактировал Goder: 27.12.2012, 15:58:56

  • 0

#43
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
В начальном софте небыло этого, к нему еще AVerMedia добавила новый контейнер видео ТС, это в добавок к мр4, так что уже разнообразие есть
  • 0

#44
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А изначально такого разнообразия у AVerMedia Live Gamer HD не было же? Что-то вот не помню уже... Или было, вот просто в упор не помню. Все это конечно хорошо, но проще записать и залить куда потом )))) Хотя )))

Ну для обычных любителей может и хватит захватить видео и залить потом. Но для профессиональных стримеров нужно ведь, чтобы народ игры сразу смотрел в прямом эфире, на чемпионате по доте2 к примеру.

Сообщение отредактировал potemkin: 13.02.2013, 14:59:51

  • 0

#45
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А что из новинок есть у AVerMedia? Я слышал что вроде как новинка должна быть, но ничего дальше слуха так и не ушло, кто поделится инфой?
  • 0

#46
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Есть у них портативная версия Live Gamer HD, но пока в продажу ее еще не выпустили. Подключение вообще простое. Записывается на SD карточку.
  • 0

#47
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Ну я только довольствовался инфой с офф сайта AVerMedia, но я думал уже что-то более появилось, а до сих пор глухарь!
  • 0

#48
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да, только анонсы и т.п. появляются только, на иностраном языке видеодемонстрацию еще видел на ютубе.
  • 0

#49
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Так я ж говорю, что то что на офф сайте AVerMedia и то больше инфы чем в анонсах, так что если хотите что-то почитать, читайте там!
  • 0

#50
Goder

Goder
  • Частый гость
  • 65 сообщений
AVerMedia Live Gamer portable странно только то, что запись ведется на SD карту. Хотелось бы и на HDD какой. Кто-бы что не говорил, но альтернативы AVerMedia Live Gamer HD я пока не видел и думаю в ближайшее время не будет Оо
  • 0

#51
alexmad

alexmad
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ну это плата за портативность так сказать. неужто и правда нельзя никакой винт подрубить к ней?
  • 0

#52
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Я никакой инфы по этому вопросу не нашел, но мне кажется, что скорее всего нет, хотя фиг его знает.. Не будем гадать и подождем эту коробочку в наших краях
  • 0

#53
Goder

Goder
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ну это плата за портативность так сказать. неужто и правда нельзя никакой винт подрубить к ней?

Информации пока по данному вопросу нету, пока ничего не понятно. Хотя мне кажется, что-то там такое будет реализовано.
  • 0

#54
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Мне еще интересно как будет с софтом? Есть же как-то внутренний и по идеи должен быть внешний??
  • 0

#55
alexmad

alexmad
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ну а зачем там софт то если так подумать. подрубил к консоли какой и все. хотя по идее если подрубать к компу то надо что-то.
  • 0

#56
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

ну а зачем там софт то если так подумать. подрубил к консоли какой и все. хотя по идее если подрубать к компу то надо что-то.


вот видео про функции и прочих плюшек этой карты захвата
  • 0

#57
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Если подрубать через ноутбук или комп, то все тот же ReCentral у них идет стандартным софтом. В нем в принципе есть все что нужно.
  • 0

#58
alexmad

alexmad
  • Частый гость
  • 51 сообщений
что то я не понял, про софт это мы о портативной карточке avermedia иди все же о AVerMedia Live Gamer HD?
  • 0

#59
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Говорится про то что, если подключать Avermedia Live Gamer Portable через ноутбук, то будет использоваться все та же основная программа ReCentral.
  • 0

#60
alexmad

alexmad
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Говорится про то что, если подключать Avermedia Live Gamer Portable через ноутбук, то будет использоваться все та же основная программа ReCentral.

откуда у вас такая информация то? интересно, если толком никто ничего пока не знает)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.