Перейти к содержимому

Фотография

Хорошая карта видеозахвата для записи игр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#21
Goder

Goder
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Плохого ничего нету, так же думал, что могут какие-то быть проблемы, там цветопередача не такая, но оказалось все, как надо. Все это мелочи. Нечего волноваться. Да есть некоторые нюансы, но проблем нету ) AVerMedia Live Gamer ожидаемо хорошая карта.
  • 0

#22
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Видимо действительно удачный продукт получился, потом еще с течением времени поделитесь мнением, вдруг какие касяки всплывут.
  • 0

#23
Golder

Golder
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
у меня игровая AVerMedia Live Gamer HD, если не нужно фильмы с тв-тюнера записывать - в самый раз.

Изображение
  • 0

#24
Goder

Goder
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А какая будет проблема если тв записывать? Вроде ограничений на это никаких нету. Запись то ведется с видеокарты Оо
  • 0

#25
MukhamedkaliMash

MukhamedkaliMash
  • Гость
  • 41 сообщений
ребята у меня есть карта захвата пинекл дс100 можете найдти дрова под нее, плиз если есть у кого дайте, она работала с пинекл студио 8 (там в дровах родных было ) пока не сперли этот диск, и с тех пор не нашол я под нее дрова, если у кого есть то киньте мне на личку (заранее спс)
  • 0

#26
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Дров нет... Мне кажется, что с AVerMedia Live Gamer HD можно и тв записать, но зачем? Для этого есть куда более дешевые устройства видеозахвата))
  • 0

#27
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Aver продолжает сабж развивать, кстати - на днях представляли прототип карманной версии - Live Gamer Portable.
Видимо, с ноутбуком носить...
  • 0

#28
DRoid_83

DRoid_83
  • Гость
  • 10 сообщений

у меня игровая AVerMedia Live Gamer HD, если не нужно фильмы с тв-тюнера записывать - в самый раз.

Подрубаете через HDMI? А звук как идет при этом?
  • 0

#29
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Aver продолжает сабж развивать, кстати - на днях представляли прототип карманной версии - Live Gamer Portable.
Видимо, с ноутбуком носить...

Любопытная штуковина, но я так понимаю, что одним из условий будет наличие USB 3.0. Хотя хотелось бы увидеть в действии. А звук передается как по HDMI, так и по обычному audio in
  • 0

#30
DRoid_83

DRoid_83
  • Гость
  • 10 сообщений
USB 3.0 я надеюсь для слива инфы? Или неужто сигнал передавать?
  • 0

#31
Goder

Goder
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Штука прикольная, но на любителя, хорошо, что есть выбор, какую покупать аля внутренний вариант или внешний. Но мне уже поздно )))) Было бы хорошо увидеть снижения стоимости на AVerMedia Live Gamer HD ))) Хотя это маловероятно =)
  • 0

#32
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Штука прикольная, но на любителя, хорошо, что есть выбор, какую покупать аля внутренний вариант или внешний. Но мне уже поздно )))) Было бы хорошо увидеть снижения стоимости на AVerMedia Live Gamer HD ))) Хотя это маловероятно =)

Мечтайте, надо ждать или новую модель или конкурентов хотябы, а так цены никто скидывать просто не будет
  • 0

#33
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Мечтайте, надо ждать или новую модель или конкурентов хотябы

Можно бесплатно получить. :)
У них новогодний конкурс, главный приз - Live Gamer HD! На youtube, фейсбуке и в контакте.

"Запишите видео-письмо Санта Клаусу с просьбой подарить тебе Live Gamer HD!" :)
  • 0

#34
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Было бы неплохо, но не верю я в чудеса) Но мне вот даже самому интересно стало, а почему нет достойных конкурентов у AVerMedia?
  • 0

#35
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Почему? Ну видимо не смогли еще выпустить аналогичную по характеристикам карту захвата.
  • 0

#36
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А что мешает? Вот что интересное, пока AVerMedia идет впереди планеты всей, остальные спят крепким сном, если что я не беру в расчет профессиональные средства захвата
  • 0

#37
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Было бы хорошо увидеть снижения стоимости на AVerMedia Live Gamer HD ))) Хотя это маловероятно =)

Ну вообще-то она снизилась, так что увидеть можно, смотрите :)
  • 0

#38
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ну вообще-то она снизилась, так что увидеть можно, смотрите

И сколько она теперь стоит? И еще один интересный вопрос, в AVerMedia Live Gamer HD есть возможность транслировать свои игры онлайн на твитч тв, это только туда можно или на другие порталы тоже?
  • 0

#39
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Про этот портал точно да, а вот про другие не понятно, может как-то можно и перенаправлять потом, но об этом история умалчивает, а вам зачем?
  • 0

#40
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

И сколько она теперь стоит?

Почти на 5000 тенге меньше, чем раньше. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.