Перейти к содержимому

Фотография

Гамишев Сережа, острый лимфобластный лейкозСветлая память...

трансплантация костного мозга

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 759

#61
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Елена, прекрасная девушка по имени Асем передала для вас 10 000 тг. Передам Маржан.

Большое человеческое спасибо Асем...здоровья ей и ее близким
  • 0

#62
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
IRULIK с Алматы перечислила 9000тг Сереже, за что огромное ей спасибо!
  • 0

#63
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

IRULIK с Алматы перечислила 9000тг Сереже, за что огромное ей спасибо!

Большое спасибо, от нас с Сережей.
  • 0

#64
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



У Сережи поднялся сахар в крови, постоянно и днем и ночью колят пальчики, чтобы вести контроль сахара, на химию тошнит, кушает очень плохо, хотя принимает 56 таблеток в день гормонов дексаметазона, постоянно грустный, опять перестал чем то интересоваться, лежит просто с закрытыми глазами, и молчит

  • 0

#65
zinderella

zinderella
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
держитесь!! На дексеметазоне всегда так, детки замыкаются и не контактируют, а некоторые становятся агрессивными -это все временные явления , как только закончите курс гормонов все пройдет ( моя на пренизолоне пнула леч врача, на дексе вообще ни с кем не разговаривала и тоже сильно нервничала - сейчас все хорошо) Терпения и сил Вам!
  • 0

#66
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

держитесь!! На дексеметазоне всегда так, детки замыкаются и не контактируют, а некоторые становятся агрессивными -это все временные явления , как только закончите курс гормонов все пройдет ( моя на пренизолоне пнула леч врача, на дексе вообще ни с кем не разговаривала и тоже сильно нервничала - сейчас все хорошо) Терпения и сил Вам!

Спасибо за поддержку....Вот только сахар в крови тревожит, в глюкозу добавляют инсулин и все равно сахар держится повышенный, 8,8 на голодный желудок утром.
  • 0

#67
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Елена, вы же в Астане? Сможете на пару часов выйти? Я бы вас в казком отвезла карту открыть.
  • 0

#68
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Елена, вы же в Астане? Сможете на пару часов выйти? Я бы вас в казком отвезла карту открыть.

Да , сегодня закончиться химия, чтобы я могла его оставить, пусть даже с промывкой, Можно завтра после обеда, если вам удобно будет.Нужно будет созвониться , мой телефон 87056397774..Если конечно они работают в субботу, а если нет, то тогда в понедельник
  • 0

#69
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Давайте на понедельник. Завтра у меня не получится.
  • 0

#70
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Давайте на понедельник. Завтра у меня не получится.

хорошо,
  • 0

#71
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Елена, добрый день! Скиньте мне пожалуйста реквизиты вашей карточки в БанкЦентрКредит. Если можно то смс.
Положу сегодня 350 000тг, собранные для Сережи на ярмарке. Если положу на счет, то опять банк возьмет комиссию.
  • 0

#72
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Добрый день Маржан...сначала хочу Вас поблагодарить за то, что вы делаете для нас...Я очень рада как прошла ярмарка, хоть поприсутствовать не удалось, но мы наблюдали на сайте...Огромное человеческое спасибо ВАМ и УЧАСТНИКАМ...Это правда...столько людей ДОБРЫХ и ОТЗЫВЧИВЫХ с ТЕПЛОТОЙ В ДУШЕ...
  • 0

#73
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Сегодня дал Сережа реакцию на препарат для поджелудочной_гордокс..в виде отека квинке, быстро среагировали врачи и медперсонал, и спасли Сережу
  • 0

#74
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Елена, день добрый. Сегодня еще в фэйсбуке разместили, надеемся, сборы пойдут. Есть ли новости по поиску донора или другим действиям Минздрава в принципе?
  • 1

#75
Kamusik

Kamusik
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Денежку от Асем (10 000тг) сегодня закинула на счет в Халыкбанке

Прикрепленные файлы


  • 1

#76
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Дай Бог Вам и вашему сыну здоровья и терпния!!!! Обязательно выздоровите!!1Верьте!
Только что прочитала , что на фоне приема дексаметазона побочные явления:"стероидный" сахарный диабет бывает, так что получается это побочное явление дексаметазона у Сережи.

Сообщение отредактировал Кискабест: 28.08.2012, 16:15:41

  • 0

#77
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Елена, день добрый. Сегодня еще в фэйсбуке разместили, надеемся, сборы пойдут. Есть ли новости по поиску донора или другим действиям Минздрава в принципе?

Добрый вечер...Заседание в Министерстве должно было состоятся сегодня, но его перенесли на пятницу, по непонятным причинам...Кровь Сережину отправили в Санк-Петербург вчера.
  • 0

#78
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Дай Бог Вам и вашему сыну здоровья и терпния!!!! Обязательно выздоровите!!1Верьте!
Только что прочитала , что на фоне приема дексаметазона побочные явления:"стероидный" сахарный диабет бывает, так что получается это побочное явление дексаметазона у Сережи.

Спасибо большое ..И Вам и Вашим близким самое главное здоровья.Сахар у нас упал, как перестали капать глюкозу и дексаменатозон..Зато сегодня сказаи , что кроме гепатита С , у нас еще и проявился гепатит В...Анализы очень подскачили ввверх..Назначено много лекарств..
  • 0

#79
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Денежку от Асем (10 000тг) сегодня закинула на счет в Халыкбанке

Огромное спасибо Асем за денежки...
  • 0

#80
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Елена, здравствуйте! Проверьте пожалуйста карточку БЦК, вам упали 350 000тг от ярмарки? Будут 2мя суммами: 178 859тг и 176 590тг.
И еще вопрос, вы ездили с Мирой в Казком открыть карточку?
  • 0



Темы с аналогичным тегами трансплантация костного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.