Перейти к содержимому

Фотография

Гамишев Сережа, острый лимфобластный лейкозСветлая память...

трансплантация костного мозга

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 759

#21
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Благодарю всех за помощь...Я очень ВЕРЮ, что у Сережи есть шанс выжить..когда во круг столько неравнодушных людей
  • 0

#22
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Уважаемая Елена!
Как советуют "бывалые" форумчане, пожалуйста, пишите больше о своем сыне, если у Вас есть такая возможность. Какой он по жизни, что любит, что читает, как переносит лечение.
Это сделает его страничку более "живой", позволит держаться теме в актуальном состоянии.
Это действительно помогает сборам, люди помогают более активно и осознанно, когда чувствуют ребенка не абстрактным, а как бы своим знакомым.
  • 0

#23
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений


Большое спасибо Кайрату (Bodymaker) и его коллективу за 40 000 тенге на помощь Сереже!
Они и без этого на постоянной основе покупают отделению гематоонкологии всякие полезности!))

Спасибо большое за помощь Сережи..деньги мы получили. И верим, что благодаря таким людям , мы успеем спасти Сережу


Пусть Сережа скорее выздоравливает!!! Не должно так быть, чтобы дети болели.

Сообщение отредактировал BodyMaker: 10.08.2012, 22:24:14

  • 0

#24
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Здравствуйте, Елена! Я рада, что вы зарегистрировались)), это Маржан.
Cегодня вам перечислил 300 000 тенге добрый человек по имени Саят, в понедельник должны упасть, проверьте.
  • 0

#25
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Здравствуйте..огромное спасибо Саяту.нет даже таких слов , как я благодарна за помощь..в понедельник обязательно проверим и я напишу...
  • 0

#26
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Сережа до болезни занимался карате, тайквандо , тяжелой атлетикой, но уже не долго..заболел..Как и обыкновенный мальчик бегал на улице с друзьями.Он очень внимательный и добрый мальчик, даже когда проходит химию, когда ему очень плохо...он всегда спрашивает о других, которые тоже в нашем отделение и переживает, про Лизу Грачеву то же переживал и у меня не хватило сил сказать , что с ней, ведь нам тоже предстоит пересадка костного мозга.
  • 1

#27
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Что Сережа делает в больнице? Читает, смотрит фильмы? Может ему закачать какие-то фильмы, комиксы принести?
  • 0

#28
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Сережа смотрит фильмы...хочет посмотреть человек паук -4, мстители, легенда о корре , любит фантастику
  • 0

#29
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Играет в игры на ноутбуке и PSP? Читает мало...хотя в 2010 году болел менингитом и за 5 дней в больнице с таким диагнозом прочитал книгу Эрагон
  • 0

#30
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Последнее время чем то начал увлекаться...строить из картона всякие здания, а первое время, просто лежал и ни с кем даже разговаривать не хотел, не могла ни чем увлеч...сейчас СЛАВА БОГУ и вера у него появилась, что все будет хорошо и он выздоровеет
  • 0

#31
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Сейчас пороюсь в компьютере, сын постарше немного, но постоянно что-то качает. Я запишу фильмы на диски, передам Вам.
Напишите свой мобильный, можно в личку.
  • 0

#32
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Сейчас пороюсь в компьютере, сын постарше немного, но постоянно что-то качает. Я запишу фильмы на диски, передам Вам.
Напишите свой мобильный, можно в личку.

мой мобильный +77056397774
  • 0

#33
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
http://www.odnoklass.../54350586839063 здесь группа помощи Сережи в одноклассниках, там есть фото , какой он был до болезни , какой он стал после
  • 0

#34
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Елена!
Близкие родственники сдавали анализы на типирование, потенциальное донорство?
Часто подходят сестры-братья.
  • 0

#35
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Да делали, у Сережи есть старшая сестра,она не подошла
  • 0

#36
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
операцию могут сделать авансом чтобы не ждать? или ещё донора нет?
соберём деньги потихоньку, никуда не денемся, но ведь время не ждёт..
  • 0

#37
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

операцию могут сделать авансом чтобы не ждать? или ещё донора нет?
соберём деньги потихоньку, никуда не денемся, но ведь время не ждёт..

Нет авансом не сделают..пока Министерство не даст квоту и не найдут донора, а донора не ищут пока не оплатишь поиск
  • 0

#38
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
А пока все это тянется, нам придется еще блок высокодозной химии принимать, хотя уже бы на операцию, что бы не травить организм, перед пересадкой будет очень сильная химия
  • 0

#39
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Маржан и активисты на facebook организуют ярмарку, вырученные средства пойдут на лечение Вашего сына и Володи Топко.
Она состоится 25 августа в ТРЦ Сарыарка 12:00-15:00.
Приглашаем всех неравнодушных принять участие в этом мероприятии!
Подробности здесь http://www.facebook....25499867500922/
  • 1

#40
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Маржан и активисты на facebook организуют ярмарку, вырученные средства пойдут на лечение Вашего сына и Володи Топко.
Она состоится 25 августа в ТРЦ Сарыарка 12:00-15:00.
Приглашаем всех неравнодушных принять участие в этом мероприятии!
Подробности здесь http://www.facebook....25499867500922/

Огромное спасибо Маржан и активистам, за помощь и неравнодушие к нашей беде
  • 0



Темы с аналогичным тегами трансплантация костного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.