Перейти к содержимому

Фотография

Гамишев Сережа, острый лимфобластный лейкозСветлая память...

трансплантация костного мозга

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 759

#1
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам от имени мамы Сережи:


"Здравствуйте!
Меня зовут Гамишева Елена Валентиновна, у меня есть сын Гамишев Серёжа ему 13 лет.
Мой сын учился в 7 классе, но в феврале 2012 года нам поставили диагноз-«Острый лимфобластный лейкоз»-рак крови. Для нашей семьи это стало ужасным ударом, потрясшим всех нас.
В данный момент Сереженька лежит в Астане в Национальном Научном Центре Материнства и Детства, в отделении гемотоонкологии. Проходит высокодозную химиотерапию, которую с каждым блоком все тяжелее переносит.
Моему сыну требуется срочная трансплантация костного мозга! Эту операцию будут проводить за границей, на которую требуется очень огромные денежные средства. К сожалению, у нас нет возможности сделать эту операцию самим.
Только Ваше милосердие может спасти жизнь моему ребенку! Без Вашей помощи мы не справимся!
Пожалуйста, откликнитесь на нашу просьбу! Мы будем Вам очень-очень БЛАГОДАРНЫ!
Медицинское заключение на трансплантацию костного мозга и выписку из больницы прилагаю.

Просим перечислять средства на следующие реквизиты:
АО « Народный Банк Казахстана»
Гамишева Елена Валентиновна
Назначение платежа- помощь Гамишеву Сергею
РНН 301210146196
БИК: HSBKKZKX
№ счета KZ746011393100102774

Карточка ККБ
4003032737118960

киви-кошелек: 77056397774

Наши контактные данные, по которым возможно с нами связаться:
8(705) 639-77-74 –мама Гамишева Елена Валентиновна
8(705) 639-77-75 – сестра Гамишева Маргарита Димитровна"

Изображение

Прикреплённые изображения:

  • заключение на трансплантацию.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 14:53:25

  • 2

#2
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений
http://www.detdom.kz...&status_child=H
Дай Бог выздоровления Сереже!
  • 1

#3
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Столько людей плачут по Лизе Грачовой, потому что многие о ней узнали благодаря широкому общественному резонансу. А сколько таких же детей лежит в этом же отделении и сколько из них умирает, об этом знают только близкие...И мы не хотим, чтобы такое еще повторилось. Легко пройти мимо и ничего не знать об этом, легче жить ни во что не впрягаясь. А еще можно поделится частичкой своего внимания, либо времени и стать счастливее отдавая.
  • 4

#4
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Может быть открыть киви кошелек. очень удобная вещь. и в банкоматы бегать не надо. мне так очень удобно, и любую сумму закинуть можно. и многим наверное тоже будет удобно.

Сообщение отредактировал Ariy: 06.08.2012, 14:39:34

  • 1

#5
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Может быть открыть киви кошелек. очень удобная вещь. и в банкоматы бегать не надо. мне так очень удобно, и любую сумму закинуть можно. и многим наверное тоже будет удобно.

согласна! Сделайте так легче и быстрее для многих будет. Мне например было бы так удобней.
  • 1

#6
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Большое спасибо за предложение! Сейчас этим займусь!
  • 1

#7
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Маржан, а может стоит обратиться в Москву, онкоцентр им. Блохина? У меня есть мэйл зав.детским отделением. Просто, по опыту, деньги быстрее соберутся, так как россияне выставляют вполне реально подъёмные цены.
  • 1

#8
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Марина, привет! Да, давайте попробуем все варианты, жду в ЛС. Cпасибо большое!



Киви кошелек Сережи: 77056397774

Сообщение отредактировал MadeInItaly: 06.08.2012, 23:43:35

  • 1

#9
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Сегодня вечером обязательно закину денежку. Только выздоравливай малыш!!!!!!!!!!!!
Вы прикрепите реквизиты вверху, чтобы вместе банк и киви кошелек сразу видны были.
  • 1

#10
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
По просьбе Маржан, выкладываю листовку о Сереже Гамишеве.

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, выкладывайте ее в любом доступном Вам ресурсе, это очень поможет сбору средств для Сережи.

Если необходимо, могу предоставить файл в лучшем качестве.

Заранее благодарим.

Прикреплённые изображения:

  • Гамишев Сергей.jpg

  • 1

#11
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Очень хороший репортаж о работе российских гематоонкологов и сотрудничестве с Фондом им. Штефана Морша,
где планируется искать доноров и для наших мальчиков.
http://www.rusrep.ru...asti_cheloveka/
Много надежды, очень позитивный материал.
  • 0

#12
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Огромная благодарность коллективу "Астана финанс" за 62 250 тг для Cережи!

Спасибо Ардашику за 5000тг в его копилку!

По общей сумме и всем поступлениям, я обязательно отчитаюсь в ближайшие дни. Пока не успеваю, извините меня пожалуйста!
  • 0

#13
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Большое спасибо Кайрату (Bodymaker) и его коллективу за 40 000 тенге на помощь Сереже!
Они и без этого на постоянной основе покупают отделению гематоонкологии всякие полезности!))
  • 0

#14
Marusia77

Marusia77
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте. Закинула в киви кошелек 2450 тенге. Сережа выздоравливай пожалуйста!!!!
  • 1

#15
zinderella

zinderella
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Добрый день! Может я немного не в тему, но мне кажется что надо было написать в обращении,что в данный момент 23000 нужны на поиск донора, а не не трансплантацию костного мозга , чтобы обычные люди не заблуждались.
  • 0

#16
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Здравствуйте. Закинула в киви кошелек 2450 тенге. Сережа выздоравливай пожалуйста!!!!

Спасибо большое))!
  • 0

#17
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Большое спасибо всей семье Елены (Elenarom) за 10 000 тенге на помощь Сереже! С комиссией банка будет 9900тг.
  • 0

#18
vacatiom

vacatiom
  • Гость
  • 15 сообщений
сегодня закинула 15000 на счет в Народном банке. Удачи! Быстрее выздоравливайте!
  • 1

#19
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Большое спасибо Кайрату (Bodymaker) и его коллективу за 40 000 тенге на помощь Сереже!
Они и без этого на постоянной основе покупают отделению гематоонкологии всякие полезности!))

Спасибо большое за помощь Сережи..деньги мы получили. И верим, что благодаря таким людям , мы успеем спасти Сережу
  • 0

#20
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

сегодня закинула 15000 на счет в Народном банке. Удачи! Быстрее выздоравливайте!

Спасибо за помощь
  • 0



Темы с аналогичным тегами трансплантация костного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.