Перейти к содержимому

Фотография

Гамишев Сережа, острый лимфобластный лейкозСветлая память...

трансплантация костного мозга

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 759

#101
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Должны с Сережей улететь на отдых 7 августа...но провидение остановило нас..сняли бронь на самолет по непонятным причинам и сказали до 9 сентября нет билетов и сделать ничего не могут..и оказалось , что ВЫСШИЕ СИЛЫ остановили нас в отделение не просто так,а что бы кровь Сережи увезли в Минск, если бы мы уехали как планировали 7 сентября, то не отправили кровь..так , что это чудо произошло не зря...значить все будет хорошо...
  • 1

#102
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Мама Топко написала, что Минск кровь уже получил. Оплата поиска донора проведена Фондом Милосердие, значит, поиск начался. Сережа справится!!!!!!!!
  • 0

#103
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Получила на руки деньги от коллектива компании Кашаган 5000тг, остальные все перечисляют вам на счет.
Скину как доеду до банка.
  • 0

#104
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Написала модератору о вашей карточке в Казкоме. Скоро добавят в закрепленное сообщение.
  • 0

#105
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Получила на руки деньги от коллектива компании Кашаган 5000тг, остальные все перечисляют вам на счет.
Скину как доеду до банка.

Большое спасибо коллективу компании Кашаган и всем, кто помогает нам огромная благодарность..Как получиться, возьмем счет в банке и я его скину.
  • 0

#106
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Елена, здравствуйте! Хотела спросить, а вам пригодился тот термоконтейнер? Если нет, то можно его забрать, нужно для лекарства одному мальчику. Если вы не против.
  • 0

#107
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Елена, здравствуйте! Хотела спросить, а вам пригодился тот термоконтейнер? Если нет, то можно его забрать, нужно для лекарства одному мальчику. Если вы не против.

Здравствуйте Маржан, мы кровь в Минск отправили в этом термоконтейнере, обложили льдом и отправили..Иначе бы они не довезли бы кровь.
  • 0

#108
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Елена, здравствуйте! Хотела спросить, а вам пригодился тот термоконтейнер? Если нет, то можно его забрать, нужно для лекарства одному мальчику. Если вы не против.

Здравствуйте Маржан, мы кровь в Минск отправили в этом термоконтейнере, обложили льдом и отправили..Иначе бы они не довезли бы кровь.

Большое спасибо за этот контейнер, он нам очень пригодился.
  • 0

#109
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Елена, еще вопрос. Вам прислала клиника с Минска счет на трансплантацию? Я извиняюсь за бесконечные вопросы, но сейчас это важно. Есть одна новость, но я не могу об этом сказать пока организаторы одного мероприятия мне не дадут официального подтверждения. Мне нужен счет на Cережу и Вову.
  • 0

#110
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Елена, еще вопрос. Вам прислала клиника с Минска счет на трансплантацию? Я извиняюсь за бесконечные вопросы, но сейчас это важно. Есть одна новость, но я не могу об этом сказать пока организаторы одного мероприятия мне не дадут официального подтверждения. Мне нужен счет на Cережу и Вову.

Нам они не выслали..они счета выслали в рабочий отдел...можно будет им позвонить и попросить...или выйти на клинику в Минске ,чтобы они нам лично выслали или на вашу почту
  • 0

#111
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вот мы снова в Астане, приступаем ко второму протоколу, снова высокий сахар, и море побочек..И все уже лишнее.Дай БОГ , чтобы нашли быстрее донора, и мы поехали на пересадку.
  • 0

#112
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Сегодня Сережи взяли пункцию, и будут ставить катетер под наркозом...Очень переживаем, за результат пункции.
  • 0

#113
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Статья о Сереже.
http://time.kz/index...ws&newsid=29525
  • 0

#114
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Хочу от всей души поблагодарить всех участников ярмарки "Тепло души"...Нет таких слов , как я всем благодарна, что вы нам просто так помогаете, просто из за того, что у вас БОЛЬШАЯ ДУША...что не прошли все мимо нашей беды...Не оставили нас одних, а столько времени помогаете...Будьте здоровы , всего самого лучшего всем.
  • 0

#115
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Сережа начал принимать дексаметазон, уже перевели на 9 стол, из за того , что поднимается сахар в крови, настроение начало меняться очень часто, то ему одно не нравиться, то скучно, то нечем заняться...то просто ляжет и ничего не хочет делать...уходит в себя, и о чем думает в этот момент не известно...А впереди еще месяц приема этого препарата...
  • 0

#116
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
сегодня нас консультировал профессор из Германии, он сказал, что у нас самое большее это месяц, чтобы сделать операцию,и самое страшное, что министерство не шевелиться, а когда им задают вопрос, отвечают, что у них же нет донора, о какой оплате тогда может идти речь...
  • 0

#117
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Елена, не отчаивайтесь!
Вашему сыну нужна в первую очередь Ваша вера и Ваша надежда!!!
Мама самый главный человек в жизни ребенка, только Ваша вера подарит веру ему!!
У Вас все должно получиться! У вас все получится!!!
Верьте! Надейтесь! Молитесь!!!! и не позволяйте даже зернышку сомнений поселиться в Вашем сердце!! Все будет хорошо!
  • 1

#118
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
24.09.2012Payment To Client Cashier:АМИРЖАНОВА МАРЖАН ТОЛЕУБЕКОВНА361 589.00 KZT
22.09.2012 400303...8960:Credit:CLIENT TO CLIENT ATM KAZ/ALMATY 2 000.00 KZT
20.09.2012 Payment From Client Contract:СПИСАНИЯ ЗА СРОЧНУЮ ДОСТАВКУ -775.00 KZT
14.09.2012 400303...8960:Credit:HB TRANSFER CARD TO OTHER KAZ/ALMATY 10 000.00 KZT
13.09.2012 400303...8960:Credit:HB TRANSFER CARD TO OTHER KAZ/ALMATY 15 000.00 KZT
03.09.2012 400303...8960:Card Production:Card Production 0.00 0.00 -990.00
Итого по Казкомерцбанку

386 824.00 KZT



T




Карточка Центрбанка 373 954тенге

Кошелек

+77056397774

Баланс основного счета

38 710,00 KZTРабота со счетами38 710,00 KZT



Народный банк 1 012 035KZ

Всего 386 824+373 954+38 710+1 012 035= 1 811 523KZ
  • 0

#119
Елена Сережа

Елена Сережа
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Елена, не отчаивайтесь!
Вашему сыну нужна в первую очередь Ваша вера и Ваша надежда!!!
Мама самый главный человек в жизни ребенка, только Ваша вера подарит веру ему!!
У Вас все должно получиться! У вас все получится!!!
Верьте! Надейтесь! Молитесь!!!! и не позволяйте даже зернышку сомнений поселиться в Вашем сердце!! Все будет хорошо!

Я верю, но просто сидеть и верить, а чиновники не хотят да же то что положено сделать, зачем кричать, что бесплатное лечение, что спасаем своих граждан, а в итоге что???? Я не могу лежать в больнице с Сережей и еще воевать с ними..а без войны не выходит..нет у нас в тылу папы, который мог нам помочь. Это уже крик души...Мне страшно за сына...Я боюсь его потерять, только из за того, что нет в министерстве на нас денег.
  • 0

#120
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Елена, если вам что-нибудь надо будет привезти или отвезти вас звоните мне, не стесняйтесь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами трансплантация костного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.